All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

FIFA 22

Как получить предложения о работе в режиме карьеры FIFA 22

Создание команды и достижение большого успеха могут быть невероятно приятными — это одна из основных причин, почему мы все любим играть в режиме карьеры в качестве менеджеров.

Однако выигрывать все, что нужно для победы, и постоянно видеть одних и тех же игроков, может стать немного скучным и повторяющимся. Через некоторое время вы можете почувствовать, что пора перейти к новой задаче и добиться успеха в другом месте. Когда вы начинаете так себя чувствовать, приятно знать, что у вас есть варианты.

Когда команды сражаются за вашу подпись, это всегда лестно, и это может упростить процесс поиска нового клуба и сделать его более захватывающим.

Давайте посмотрим, как получать предложения о работе в режиме карьеры FIFA 22.

Получите результаты

Лучший способ привлечь внимание других команд — постоянно работать вместе с нынешней командой.

Это не обязательно означает победу в Лиге чемпионов с «Лидс Юнайтед» в вашем первом сезоне, но вам нужно постоянно улучшаться и добиваться хороших результатов. В контексте «Лидс Юнайтед» это означало бы остаться в Премьер-лиге и побороться за место в Европе после нескольких сезонов стабильного прогресса.

Однако, даже если вы это сделаете, вам, вероятно, не стоит ожидать звонка от ПСЖ или Баварии. Чтобы привлечь внимание громких имен, вам необходимо продемонстрировать аналогичный уровень успеха и репутации, что, вероятно, будет означать успех на мировой арене.

Вы можете добиться этого либо со своей исходной командой, либо переключившись на немного более успешную команду, а затем медленно продвигаясь вверх. В любом случае, все дело в долгосрочном успехе и результатах.

Контролируйте свой бюджет

В режиме карьеры в FIFA 22 управление бюджетом — один из наиболее важных управленческих навыков. Вам необходимо сбалансировать бюджеты трансферов и заработной платы, чтобы у вас было достаточно места для маневра на трансферном рынке, при этом в вашей ведомости заработной платы было достаточно денег для зарплаты игроков.

Вы можете сделать это, перейдя в «Офис», затем «Финансы». Нажмите R1 / RT, чтобы перейти на экран «Бюджет» и отрегулировать баланс между бюджетами трансфертов и заработной платой. Я бы рекомендовал выделить столько же денег в бюджет заработной платы, если вы не собираетесь тратить деньги на трансферном рынке. Как только вы это сделаете, просто выделите больше на трансферный бюджет.

Это убеждает ваших руководителей в том, что вы правильно справляетесь со своей зарплатой и что ваша команда финансово стабильна.

Выполните ожидания совета директоров

Вы можете перейти в Office и увидеть свои ожидания от совета директоров, которые расскажут вам все, что ваши руководители захотят увидеть в первые несколько сезонов. От соревнований до финансов и политики трансфера, ваш Совет будет иметь всевозможные ожидания, которые, если они будут выполнены, увеличат ваш рейтинг популярности менеджера.

Если бы мы свели успех менеджера к одному показателю, то это был бы рейтинг популярности. Итак, если вы хотите получать предложения о работе в режиме карьеры, очень важно, чтобы вы радовали свою доску и повышали свой рейтинг, чтобы привлечь внимание других команд.

Не все эти цели будут так легко достижимы, но сосредоточьтесь, по крайней мере, на наиболее приоритетных, чтобы совет директоров остался доволен.

Держите свою раздевалку под контролем

Еще одна незначительная вещь, которая повлияет на ваш успех в качестве менеджера, — это командный дух. Мы уже писали о том, как повысить командный дух в FIFA 22, но, вкратце, это одна из самых важных вещей, которые влияют на выступления ваших игроков.

В сочетании с остротой матча и формой командный дух улучшит характеристики ваших игроков и сделает их лучше на поле.

Если вы будете довольны своими игроками и не позволите им запросить трансфер, это обеспечит вам хороший контроль над всей командой, и вы не получите внезапных уходов, которые повлияют на весь ваш сезон. Это даст вам лучший контроль над ситуацией с переводом и контрактом, помогая вашей команде работать лучше.

Подать заявку на работу

Карьера FIFA 22 (в меню)

В конце концов, если вы чувствуете, что не получаете желаемых предложений, вы можете подать заявление о приеме на работу самостоятельно.

Перейдите в раздел «Обзор вакансий» и найдите команды, к которым вы бы хотели присоединиться. Просто убедитесь, что сезон в самом разгаре и у команд было достаточно времени, чтобы уволить своих нынешних менеджеров. Как правило, у вас есть довольно большие шансы присоединиться практически к любому клубу, который вам нравится, если вы добились стабильных результатов и достигли высокого рейтинга популярности.

Последнее слово

Получение предложений о работе в режиме карьеры FIFA 22 обычно происходит естественным образом, когда вы продвигаетесь по игре и добиваетесь хороших результатов со своей командой.

Однако, чтобы получать лучшие предложения, вам придется поднять авторитет своего клуба, а также свой собственный рейтинг. Вы можете сделать это, следуя всем советам, перечисленным выше, но в основном выполняя ожидания доски и получая выигрыши. Все остальное делается для поддержки этих ключевых целей и продвижения вашей команды вперед.

Если ничего не помогает, вы всегда можете устроиться на работу и найти клубы, которые вам нравятся.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *