All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

NBA 2K22 MyLeague

Как получить рекламные предложения в NBA 2K22 MyCareer

В режиме MyCareer доступно всего несколько дополнительных предложений. Это способ ограничить использование игроками возможности получения венчурных капиталовложений.

Тем не менее, когда вы хотите получить одобрение и пожинать плоды, вам придется приложить немало усилий.

Это руководство покажет вам, как получить одобрительные сделки в NBA 2K22 MyCareer, а также научит вас, какие контракты подписывать во время переговоров по сделкам.

Что такое рекламные предложения?

Как и в реальной жизни, в NBA 2K22 они работают точно так же. Единственная разница в том, что вам платят венчурными капиталистами, а не деньгами. Это один из способов повысить вашу среднюю зарплату венчурных капиталистов за игру.

Фактически, это, вероятно, самый большой прирост венчурных капиталистов, которые вы зарабатываете за каждую игру, если вы знаете о стимулах во время игры. Все эти соглашения не противоречат друг другу, поэтому вам не нужно беспокоиться об этом в NBA 2K22.

Все эти соглашения об одобрении могут быть предметом переговоров, когда ваше имя станет больше, поэтому у вас будет больше шансов увеличить венчурные капиталы, которые вы зарабатываете за игру.

Повышение конкурентоспособности

Когда вы просматриваете свои одобрения, вы увидите оценку конкурентоспособности вашего игрока. Вам нужно будет увеличить это значение, чтобы разблокировать больше рекламных сделок. Это дает компаниям больший охват, и они будут давать вам больше вознаграждений по сделкам по мере того, как вы повышаете свою конкурентоспособность.

Есть только один способ повысить свою конкурентоспособность. Это будет только за счет увеличения вашей фан-базы.

Как увеличить количество поклонников

Лучший способ получить бонусные предложения и заработать больше поклонников — это стараться изо всех сил в каждой игре. Каждое звездное выступление принесет вам от 10 000 до 25 000 поклонников в одной игре MyCareer.

Это даст вам рычаги влияния на бренды, чтобы заключить более выгодную сделку, когда вы начнете зарабатывать больше поклонников. Чтобы увеличить число ваших поклонников как можно быстрее, это будет происходить за счет последовательной постановки основных моментов.

Фанаты, которых вы получаете за каждую игру, полностью случайны. Тем не менее, некоторые важные спектакли могут заработать больше поклонников за каждую игру.

Для сравнения: если кража превратится в быстрый перерыв, то у вас может появиться от 800 до 2500 фанатов. Это может быть либо помощь в быстром отрыве, либо выполнение сильного данка, либо даже постеризация защитника.

Большинство действий увеличивает количество ваших поклонников за игру. Однако некоторые игры также могут уменьшить количество фанатов, которые у вас есть. Это работает так же, как и повышение оценки вашего товарища по команде . Вы можете ознакомиться с руководством, чтобы узнать больше об особенностях каждой пьесы.

Что вы получаете от рекламных акций?

Когда вы начнете разблокировать свои рекламные сделки, вы получите сообщения от конкретного бренда, чтобы обсудить сделку. Они дадут вам определенное количество венчурных капиталистов за участие в их мероприятиях.

Эти события случайны, и вы автоматически посетите одно после нескольких игр. Вы просто получите уведомление или сообщение на свой телефон, когда у вас появятся венчурные капиталисты для сбора с мероприятия.

Как вы собираете венчурные капиталисты на мероприятиях по одобрительным сделкам?

Чтобы получить венчурных капиталистов на мероприятиях, которые вы посещаете, вам нужно будет пойти в офис Purser’s в главном вестибюле Cancha Del Mar. Вы можете получить к нему доступ на 4-м этаже с помощью лифта.

Здесь будут накапливаться все ваши одобрительные чеки, поэтому всегда не забывайте забирать их, так как это довольно большая часть венчурных капиталовложений для вашего прогресса. Это одно из самых больших повышений, которое вы можете получить, пытаясь повысить свой рейтинг до 99 в NBA 2K22 .

Поощрения

Для каждой сделки поддержки они будут пытаться предложить вам стимулы для вашей работы в каждой игре с MyCareer. Однако не все сделки будут включать поощрение, если вы не сделаете встречное предложение о добавлении стимула в сделку.

Перед подписанием контракта с брендом вы можете увидеть их предложение, есть ли у них какие-либо стимулы, включенные в сделку. Если нет, я предлагаю вам сделать встречное предложение, уменьшив венчурные капиталисты, которые вы получаете от мероприятий, и добавив стимулы.

Эти стимулы лучше, чем получение одного крупного чека в офисе казначейства, потому что вы можете свободно перемалывать их во время игр. Поскольку у большинства стимулов нет ограничений или ограничений, вы можете сосредоточиться на их выполнении во время игры, чтобы заработать много венчурных капиталовложений за игру.

Как вы можете видеть на изображении выше, вы можете выбрать «2 VC для набора очков», и вы можете делать это буквально для каждого владения. Ваша производительность будет определять, сколько вы зарабатываете, но она должна быть больше, чем другие награды, если вы все сложите.

Вы даже можете договориться о количестве имеющихся у вас стимулов. Вы можете добавить в сделку 2-3 поощрения, чтобы зарабатывать больше венчурных капиталистов за игру.

Однако некоторые из стимулов не стоят того, если вы добавляете более одного стимула. Например, на картинке выше показаны только неповторяющиеся стимулы к результативности во время игры. Это означает, что вы можете получить его только один раз за игру.

По сравнению с другими он будет не таким эффективным. Вы можете заработать от 45 до 60 венчурных капиталистов за игру на раннерах и поплавках, если просто сосредоточитесь на их выполнении во время игры.

Было бы разумно выбрать, какие стимулы использовать, в зависимости от того, в чем вы хороши. Просто помните, что несправедливые переговоры могут привести к тому, что бренд полностью прекратит сделку. При корректировке сделок всегда старайтесь соответствовать их первому предложению.

Скидки в магазине

Для некоторых игроков, которые больше заботятся о эстетике, включение этого в сделку может быть выгодным для вас. Вы сэкономите много венчурных капиталистов, если будете покупать много в магазинах. Вы можете выбрать конкретные бренды, которые вам нравятся, прежде чем включать скидку в магазине.

Как провести повторные переговоры по одобрительным сделкам

Чтобы пересмотреть соглашения об одобрении, перейдите на страницу одобрения и выберите бренд, с которым вы хотите пересмотреть условия. Каждый бренд должен будет встретить определенное количество поклонников, прежде чем заключить новую сделку.

Вы можете просмотреть каждый бренд, но вы все равно будете уведомлены, когда достигнете этих этапов. Просто играйте в игру как обычно, и вы сможете увеличивать вознаграждение, получаемое от каждой подписанной вами сделки.

Последние мысли

Эти поощрительные сделки станут решающим фактором увеличения количества венчурных капиталовложений, которые вы зарабатываете в MyCareer. Вы даже можете заработать более 2000 венчурных капиталистов за игру из-за безграничных стимулов.

Заработок большего количества венчурных капиталистов — это всегда хорошая идея, поскольку все игровые режимы вращаются вокруг траты венчурных капиталистов. Однако эти предложения относятся только к игре в MyCareer. Если вы проводите большую часть времени за игрой в MyCareer, это будет лучшим стимулом для заработка большего количества венчурных капиталовложений.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *