All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

NHL 22

Как выигрывать вбрасывания в NHL 22 — подробное руководство

Вбрасывания — это хлеб с маслом хоккея. Они дают вам шанс отыграть шайбу после того, как событие привело к вбрасыванию. События, которые поставят вас в позицию вбрасывания соперника, включают:

  • Начало матча или тайма
  • Когда забит гол
  • Если игра была остановлена ​​из-за атакующего игрока в зоне нападения
  • Шайба выбита за пределы игровой площадки
  • Шайба попадает в аут прямо при вбрасывании
  • Игрок получает травму
  • Рефери объявляет обледенение.
  • Совершен незаконный пас

Если вы не знаете, как проводить различные типы вбрасываний в NHL 22, или не подготовлены к стратегии вбрасывания в целом, чаще всего вы проигрываете каждое вбрасывание, и это неинтересно.

Итак, в этом руководстве я покажу вам все, что вам нужно знать, чтобы выиграть почти каждое вбрасывание, с которым вы сталкиваетесь. Обратите внимание, что по большей части это игра в камень, ножницы, бумага, поэтому игра разума с вашим противником имеет решающее значение для вашего успеха.

Узнайте о различных противостояниях в NHL 22

 Галстук
✅ Вы выигрываете
❌ Вы проигрываете
Основной удар справаSticlift справаБазовый удар слеваБэкхенд StickliftГалстукDeke
Основной удар справа
Sticlift справа
Базовый удар слева
Подъем клюшки с обратной стороны
Галстук
Deke

Таблица сверху включает все возможные комбинации вбрасывания между вами и вашим противником и наиболее вероятный исход для каждой комбинации. Для справки: вы находитесь слева (где вбрасывания выделены жирным шрифтом), а ваш противник находится сверху.

Итак, в качестве примера предположим, что ваш противник пытается выиграть владение мячом, используя вбрасывание палки с левой стороны. Чтобы противостоять этому, вам нужно будет либо использовать тягу с палки справа, либо базовое вбрасывание наотмашь наотмашь. Что-нибудь еще, и вы либо сыграете вничью, либо проиграете вбрасывание.

Также стоит отметить, что приведенная выше таблица не на 100% точна, а скорее является хорошим показателем того, чего вы можете ожидать в подавляющем большинстве случаев.

Примечание: если вы и ваш противник собираетесь провести одно и то же вбрасывание, все будет зависеть от рейтинга вашего игрока вбрасывания. Даже тогда это может закончиться ничьей и неразберихой.

Мой лучший совет — буквально запомнить таблицу сверху и обратить внимание на то, какое вбрасывание ваш противник, вероятно, проведет. Таким образом, вы можете быстро определить контратаку и выиграть почти каждое вбрасывание, с которым сталкиваетесь.

Теперь давайте посмотрим, как вы можете выиграть каждое вбрасывание, с которым вы, вероятно, столкнетесь в NHL 22.

Основной удар справа

Базовый удар справа — одно из самых полезных действий вбрасывания, так как эта техника может побить любой вид приставки или дек (особенно потому, что связка является наиболее часто используемой техникой вбрасывания).

Хотя это очень полезно, с ним также можно очень легко противостоять, если вы столкнетесь с игроком, который уверен в вбрасывании, поскольку и удары палки справа, и удары палки слева могут превзойти базовый удар справа.

Чтобы выполнить основной удар справа, удерживайте правый аналоговый джойстик в положении доминирующей руки противника, и как только шайба коснется льда, направьте ее обратно в сторону товарищей по команде.

Это, вероятно, второе по простоте вбрасывание и одно из самых полезных.

Стиклифт справа

Прежде чем я перейду к вбрасыванию с лифтом справа, я хочу сообщить вам, что это одна из самых медленных техник вбрасывания. Это действительно бесполезно, если вы хотите быстро завладеть шайбой и нанести удар по воротам соперника.

Я бы действительно использовал эту анимацию, только если пытаюсь завладеть мячом и замедлить игру, особенно если я защищаюсь.

Чтобы выполнить это вбрасывание, переместите правый джойстик в сторону доминирующей руки (вправо для правшей и влево для левшей), и как только шайба будет выпущена, переместите правый аналоговый джойстик вверх. Чтобы навести пас, просто используйте левый аналоговый джойстик и наведите его в том направлении, куда вы хотите пройти.

Подтяжка ручки справа — одно из самых полезных вбрасываний, так как ваша вероятность выигрыша составляет 50%. Если вы используете тягу с палкой справа, вы победите любого оппонента, который попробует выполнить базовую тягу с правой стороны, с левой стороны и вбрасывание колодой. Вы проиграете только в том случае, если ваш противник сделает основной удар слева, а в остальном вы увидите ничью.

Базовый удар слева

Это конкретное вбрасывание превосходит удары палки справа, а также удары палки слева. Это вбрасывание, которое многие игроки склонны использовать на раннем этапе из-за первоначального ожидания ничьей.

Хотя это очень полезно против более опытных игроков, которые используют интеллектуальные игры в своей стратегии вбрасывания, как ни странно, это вбрасывание может быть побито только ничьей.

Поэтому, если вы играете против большего количества начинающих игроков, стоит обратить внимание на более простые техники вбрасывания и способы противодействия им.

Чтобы выполнить основной удар слева, как только судья начнет двигать шайбу вниз по направлению ко льду, переместите правый аналоговый джойстик в направлении доминирующей руки игрока соперника (например, из изображения выше , переведите правый аналоговый джойстик на 9 часов).

Как только шайба коснется льда, переместите правый аналоговый джойстик вниз на шесть часов.

Бэкхенд Sticklift

Подобно работе с джойстиком справа, тяга с левой стороны требует довольно хорошего времени, чтобы выполнять его на регулярной основе. С помощью ударов палки наотмашь вы выиграете у противников, которые попробуют базовые техники удара справа, приставки и вбрасывания вбрасывания.

Чтобы выполнить подъем палки наотмашь, убедитесь, что вы подтолкнули правый аналоговый джойстик к противоположной стороне доминирующей руки вашего игрока (справа для левшей и левой для правшей) прямо перед тем, как шайба коснется льда.

Когда шайба коснется льда, переместите правый аналоговый джойстик вперед.

Чтобы прицелиться при вбрасывании (при условии, что вы выиграли), используйте левый аналоговый джойстик, чтобы нацелить пас на одного из игроков вашей команды.

Галстук

Это вбрасывание особенно полезно, когда вы хотите вывести оппонента из игры и освободить пространство для вашего нападающего, чтобы он мог наброситься, забрать шайбу и либо нанести удар в сторону ворот соперника (если он в нападении), либо создать потенциал для атаки. .

Технику связывания можно выполнять из любой стойки, поэтому не забудьте переместить аналоговый джойстик вправо или влево, прежде чем шайба упадет на лед.

Чтобы выполнить вбрасывание вбрасывания, толкните левый аналоговый джойстик вперед, как только шайба коснется льда, что заставит вашего игрока пойти вперед и заблокировать игроку вбрасывания соперника от попытки получить шайбу. Это в конечном итоге оставит шайбу позади вашего вбрасывающего игрока, и ваш нападающий перехватит ее.

Сопутствующее вбрасывание будет работать только в том случае, если ваш противник использует базовый бэкхенд или вбрасывание дек. Если они пойдут на что-нибудь еще, вы либо сыграете вничью, либо проиграете вбрасывание.

Следует помнить, что большинство игроков пойдут на ничью, потому что ее проще всего выполнить. Если вы закончите вничью или проиграете вбрасывание, это не проблема, поскольку вы все равно можете выиграть шайбу.

Deke / Shot

Дека — одно из самых рискованных, но и самых выгодных противостояний. Чтобы выполнить вбрасывание колоды, удерживайте L1 (для PS) и LB (для Xbox) прямо перед тем, как шайба будет сброшена, а затем нажмите RAS (правый аналоговый джойстик) вперед, как только шайба будет выпущена судьей и попадает в лед, как если бы вы сделали моментальный снимок.

Обратите внимание, что время для этого вбрасывания имеет решающее значение. Вы не можете сделать это слишком рано или слишком поздно, иначе вы проиграете вбрасывание.

На вашем месте я бы стратегически использовал вбрасывание дек / бросок в тех местах, где я, очевидно, могу извлечь выгоду из его выполнения. На самом деле стоит пытаться только в том случае, если вы находитесь в атаке, как если бы вы защищались, вы не хотите бездельничать и терять шайбу, тем более что это может легко привести к ненужному голу.

Также стоит упомянуть, что вы проиграете вбрасывание в значительной степени против любого типа вбрасывания (см. Таблицу выше), за исключением вбрасывания вбрасывания, которое ваш противник вряд ли предпримет, особенно если он на своей половине. .

Другие полезные советы для победы в каждом вбрасывании

Время имеет решающее значение

Независимо от того, на какое вбрасывание вы решите пойти или насколько высок рейтинг вашего игрока, вы будете проигрывать вбрасывания почти каждый раз, если не будете точно рассчитывать их время.

Помните, что чем выше вы поднимаетесь в лиге, тем лучше вы будете играть против игроков, где вероятность ошибки на самом деле равна нулю. Одно проигранное вбрасывание в защите может легко привести к взятию ворот, поэтому всегда будьте внимательны.

Лучшее время, когда вы хотите выполнить вбрасывание, — это как только вы замечаете, что рефери движется вниз, чтобы поставить шайбу. Слишком рано вы потеряете вбрасывание, а слишком поздно — тоже.

Выберите лучшего игрока вбрасывания

Когда ваш противник выбрал такое же вбрасывание, что и вы, и его время так же идеально, как и у вас, тогда игрок, выигравший вбрасывание, перейдет к тому, у кого более высокий рейтинг вбрасывания.

Таким образом, для вас критически важно иметь игрока с высокой статистикой вбрасывания, если вы хотите максимизировать свои шансы. Да, большинство великих игроков вбрасывания действительно стоит приличных монет, но если вы узнаете, как лучше всего получить монеты в NHL 22 , вы сможете позволить себе игрока вбрасывания, который будет выполнять свою работу каждый раз.

Последние мысли

Теперь, когда вы знаете, как выигрывать вбрасывания в NHL 22, пришло время запомнить таблицу и каждую контрольную технику для каждого вбрасывания.

Это займет у вас некоторое время, но оно того стоит. Вам абсолютно необходимо выиграть больше вбрасываний, чем ваш противник, особенно если вы защищаетесь, так как это резко снизит количество пропущенных вами голов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *