All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Гайды

Как объединить сокровища в Resident Evil 4 Remake

Изучение того, как комбинировать сокровища в Resident Evil 4 Remake, важно, если вы хотите получить как можно больше денег, поскольку затем вы можете потратить их на увеличение своего арсенала и модернизацию оружия. 

Resident Evil 4 Remake переносит классику 2005 года в современную эпоху, позволяя новому поколению испытать одну из самых знаковых игр ужасов всех времен. Хотя в игре есть множество новых функций , Capcom также обновила многие старые, например, систему сокровищ, которая стала еще более глубокой. 

Итак, взгляните на то, как комбинировать сокровища в Resident Evil 4 Remake .

    Как объединить сокровища в Resident Evil 4 Remake

    Как объединить сокровища в Resident Evil 4 Remake

    Объединение сокровищ в Resident Evil 4 Remake — это функция, которая позволяет вам увеличить ценность определенных сокровищ, что дает вам больше денег, которые вы можете потратить на различное оружие, предметы, улучшения и многое другое. 

    Некоторые сокровища, такие как чаши или маски, имеют углубления или углубления, что позволяет вам инкрустировать их различными драгоценными камнями, чтобы повысить их ценность.

    Чтобы узнать, можно ли объединить сокровища, перейдите к экрану «Ключевые предметы и сокровища» в меню и выберите сокровище. 

    Сокровища, которые можно комбинировать, будут иметь возможность «инкрустировать драгоценными камнями». Если вы затем выберете это, вы попадете на экран, где вы сможете увидеть количество драгоценных камней в вашем инвентаре, текущую стоимость сокровища и его бонус драгоценных камней. 

    Как комбинировать сокровища в Resident Evil 4 Remake инкрустация драгоценными камнями

    На этом экране вы можете выбрать драгоценный камень, который позволит вам поместить его в одно из углублений. После того, как вы вставите драгоценный камень, вы все еще можете удалить его, поэтому ничего не будет завершено, пока вы не продадите его Продавцу. 

      Как комбинировать сокровища в Resident Evil 4 Remake: бонусы за драгоценные камни

      Как комбинировать сокровища в Resident Evil 4 Remake: бонусы за драгоценные камни

      В игре есть шесть типов драгоценных камней: круглые, окрашенные в красный, синий и желтый цвета, и прямоугольные, окрашенные в зеленый, фиолетовый и красный цвета. 

      Форма углубления на сокровище определяет, какой тип драгоценного камня вы можете вставить, поэтому не все драгоценные камни можно использовать со всеми сокровищами. 

      Существуют также различные бонусы драгоценных камней, о которых следует помнить, которые увеличивают ценность сокровища. Бонус, который получает сокровище, зависит от количества и цвета инкрустированных драгоценных камней. 

      Ниже приведены все комбинации драгоценных камней и модификаторы, которые получит сокровище:

      • Два цвета — x1.1
      • Дуэт — х1,2
      • Три цвета — х1,3
      • Трио — х1,4
      • Два дуэта — х1,5
      • Четыре цвета — х1,6
      • Четверка — х1,7
      • Дуэт и трио — х1,8
      • Квинтет — х1,9
      • Пять цветов — x2.0

      После того, как вы вложили драгоценные камни в сокровище, в левом нижнем углу экрана вы можете увидеть индивидуальную стоимость сокровища и драгоценных камней, их общую стоимость и применяемый бонус драгоценных камней.

      Вот и все, что мы рассказали о том, как комбинировать сокровища в Resident Evil 4 Remake , и теперь вы знаете, как работает новая система сокровищ.

      Добавить комментарий

      Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *