All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

New World

Самый быстрый способ повысить уровень Weaving в New World

New World имеет интересный дизайн, поэтому вы не можете создать определенные предметы, не повысив уровень множества различных навыков. Тем не менее, он также позволяет вам повышать уровень одного навыка и зарабатывать на нем деньги, чтобы покупать предметы, которые вам нужны.

Плетение — это навык, которого у многих игроков нет на более высоких уровнях. В основном потому, что большая часть ресурсов, которые может предоставить Weaving, скорее всего, будет долгое время находиться в приличном качестве.

В любом случае, есть вероятность, что вы просто покупаете ингредиенты, которые вам нужны, когда вам нужно создать другие вещи, которые используют ингредиенты уровня 2 или уровня 3, очищенные ткачеством.

Неважно, что побудило вас повысить уровень этого навыка. Что бы это ни было, мы собираемся показать вам самый быстрый способ повысить уровень ткачества в Новом Мире.

Сделать белье и сатин

Плетение — это ремесленный навык, который позволяет вам делать льняное полотно, стен, шелк и настоянный шелк, но это зависит от уровня вашего навыка и уровня надвигающейся станции:

Надвигающаяся станцияПредмет / ингредиентУровень мастерства ткачества
1-й уровеньУр. 0
2 уровеньБельеУр. 10
2 уровеньСатинУр. 50
Уровень 3ШелкУр. 100
4 уровеньПропитанный шелкУр. 150
5 уровеньТкань фениксаУр. 200

Повышение уровня ткачества заключается в том, чтобы собрать как можно больше волокон за раз и превратить их все в льняное полотно. Как только у вас получится, вы сделаете льняное полотно и превратите его в сатин.

Чтобы сделать сатин, игрокам понадобится льняное полотно и перекрестное полотно. Белье состоит из 4 волокон. Поэтому игроки должны знать,  где найти волокна  и  где получить льняное полотно в Новом Мире,  чтобы повысить свои навыки ткачества.

Как только игроки найдут лучший путь для фарма Волокна (одно из моих любимых мест для фарма в Eldergate, расположенное к югу от поселения), они могут начать постепенно повышать свои навыки крафта.

Поначалу игроки могут быть немного медлительными, но возвращение в город с сотнями волокон позволит им делать сотни льна, что вскоре должно позволить им делать сатин.

Вот что вам нужно сделать, чтобы быстро повысить уровень Weaving.

Усилитель слабого мастерства

Это совет для игроков, которые хотят быстрее собрать еще больше клетчатки.

Использование быстрого бустера умения увеличит количество волокон, которые игроки могут собрать с растений конопли, что значительно ускорит процесс выращивания.

Для создания слабого бустера умений потребуются воздушная пылинка, соринка и вода. Это не обязательно для процедуры, но если вы можете сделать пару на станции Мастерская, обязательно сделайте это.

Изготовление льна

Это простой в изготовлении предмет, который не требует от игрока многого, кроме ткацкой станции и некоторого количества волокна. Игроки могут сделать лен из четырех волокон, и они могут повторять этот процесс очень долго, чтобы получить легкий опыт.

Все, что вам нужно сделать, это найти места для фарма, собрать волокна, выбрать белье и нажать на ремесло. Не откладывайте белье на потом. Используйте все, что вы собрали, чтобы получить весь этот опыт.

Изготовление сатина

Сатин также производится на Looming Stations. С четырьмя единицами льна игроки могут создать одну единицу сатина.

Помимо необходимого льна, игрокам также нужны перекрестное полотно и маяк, чтобы сделать сатин из льна.

Перекрестное переплетение не встречается в растениях, поэтому, если они вам нужны для изготовления сатина, всегда проверяйте контейнеры с припасами в местах, которые вы посещаете, когда собираетесь выполнять квест.

Разрушение сатина

Это интересный вариант для повышения уровня вашего ткачества, если у вас много слабых растворителей, и у вас нет определенного их использования.

Хотя вы на самом деле ничего не получите, кроме опыта ткачества, вы можете превратить изготовленный вами сатин обратно в льняное полотно, а затем вы можете использовать это льняное полотно, чтобы сделать больше сатина.

Делайте это до тех пор, пока вам позволяет ваш запас слабого растворителя и перекрестного переплетения.

Последние мысли

Нет никакого секрета в быстром повышении уровня Плетения. Однако предстоит довольно много тяжелой работы.

Соберите сотни волокон и продолжайте делать лен. Пока у вас не будет 50-го уровня навыка ткачества, вам следует сохранить все свое льняное полотно или продать его на торговом посту.

Как только вы достигнете этого уровня мастерства, начните создавать Сатин, так как он дает больше очков опыта Плетения. На этом этапе, если у вас есть растворитель, вы можете разобрать свой сатин, чтобы каждая единица превратилась в два полотна.

Теперь все, что вам нужно сделать, это повторить эту процедуру, пока вы не достигнете достаточно высокого уровня. Хотя это не самый быстрый способ повысить уровень сбора урожая, сбор большого количества конопли, безусловно, помогает.

Со временем они смогут производить гораздо больше, чем просто лен и стен.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *