All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Pokemon Scarlet & Violet

Как получить Jigglypuff в Pokemon Scarlet & Violet

Если вы какое-то время были поклонником покемонов, вы обязательно узнаете культового Джигглипаффа. Этот очаровательный покемон происходит из первого поколения франшизы и с годами неуклонно становился культовым. Возможно, он такой же знаковый, как Пикачу, Иви и первый покемон .

Jigglypuff можно найти в ряде различных игр по всей франшизе Pokemon, и поклонники Pokemon будут рады узнать, что он присутствует в Pokemon Violet и Pokemon Scarlet.

Однако найти Jigglypuff может быть довольно сложно, если вы не знаете, где искать, поэтому я составил это краткое руководство.

Вот как получить Jigglypuff в Pokemon Scarlet & Violet, посмотреть, где вы можете поймать его в дикой природе, как развить его из Igglybuff, а также где найти форму Paradox.

Обратите внимание, что эта статья относится к контенту после титров в последнем разделе.Показать быструю навигацию

Где поймать Jigglypuff в Pokemon Scarlet & Violet

Первым местом для поиска диких джигглипуфов является Южная провинция. В частности, вам нужно посетить Зону 2 в этой провинции, если вы хотите поймать Джигглипафа.

Jigglypuff, кажется, предпочитает городской биом, поэтому я бы рекомендовал держаться рядом со зданиями, где это возможно, если вы хотите их найти. Я обнаружил, что один из них сидел под деревом рядом со зданием, а рядом бегали еще несколько человек.

Были также игглибаффы, которых тоже полезно ловить, особенно если вы хотите получить 100% своего покедекса.

Jigglypuff также может появиться в Зоне 3 Западной провинции. Опять же, убедитесь, что вы держитесь близко к любым зданиям, чтобы вы могли найти Jigglypuff. Требования к биому очень полезно помнить, когда вы пытаетесь поймать определенного покемона в Pokemon Violet и Scarlet.

Джигглипаффа также можно найти на пути к Лиге покемонов. Если вы поймаете одного из них с помощью Heal Ball, вы сможете изменить свою группу покемонов на ходу и включить Jigglypuff в свою соревновательную команду.

Как развить Igglybuff в Pokemon Violet & Scarlet

Если вы предпочитаете повышать уровень Иггглипаффа вместо того, чтобы ловить дикого Джиглипаффа, это тоже вполне возможно. Igglybuff развивается совершенно уникальным образом.

Во-первых, убедитесь, что у вас есть Igglybuff. Они могут появляться во второй зоне Южной провинции и предпочитают городской биом, например Джигглипафф. Они довольно крошечные, поэтому их бывает сложно обнаружить в высокой траве или за камнями.

Вы также можете найти Igglybuff рядом с первым центром покемонов, с которым вы столкнетесь на более ранних этапах игры.

Как только у вас появится Иггглипафф, вам нужно будет повысить уровень дружбы с ним, чтобы превратить его в Джиглипаффа.

Один из лучших способов повысить уровень дружбы с вашими покемонами — это много взаимодействовать с ними, когда у вас есть пикник. Вы можете бросить им мяч, помыть их и поболтать с ними, а также приготовить бутерброды для всей вашей команды.

Вы также можете увеличить свою связь со своими покемонами, поддерживая их во время битвы. Следите за тем, чтобы они не теряли сознание часто, и держите их здоровыми и в безопасности.

Механика Let’s Go — еще один отличный способ повысить уровень дружбы с вашим покемоном в Pokemon Scarlet & Violet. Здесь у вас есть покемоны из покебола, которые бегают рядом с вами и исследуют мир.

Как только ваш Igglybuff достигнет достаточно высокого уровня дружбы, процесс эволюции начнется автоматически. Это не занимает много времени и обычно происходит сразу после пикника.

Где найти Paradox Jigglypuff в Pokemon Scarlet & Violet

Парадоксальная форма Jigglypuff называется Scream Tail. Это невероятно уникальная форма, доступная только после финальных титров игры в зоне, известной как Кратер.

Scream Tail — очень распространенный покемон в The Crater, и его можно найти практически в любой части Zero Point. Вам не потребуется много времени, чтобы встретить его в дикой природе.

Он немного похож на Джигглипаффа, но имеет желтые черты лица, пушистые розовые волосы и длинный розовый хвост. В отличие от оригинального Jigglypuff, который является покемоном Нормального/Волшебного типа, Scream Tail является покемоном Fairy/Psychic.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *