All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Star Wars Jedi: Survivor

Как починить музыкальный автомат Pyloon’s Saloon Jukebox в Star Wars Jedi: Survivor — Музыкант и слухи о его дроидах

Исправление музыкального автомата Pyloon’s Saloon в Star Wars Jedi: Survivor полностью меняет атмосферу бара Greez и даже открывает совершенно новый тип предметов для сбора в виде музыкальных треков.

Их можно приобрести у продавцов в Star Wars Jedi: Survivor или просто собрать во время вашего путешествия по галактике в роли Кэла Кестиса.

Однако, чтобы починить музыкальный автомат в салуне Пилуна, вам нужно найти конкретную Эш Джаву и их талантливого дроида DD-EC.

Где найти музыканта и его дроида Star Wars Jedi: Survivor

NPC Эш Хави и Кэл Кестис

Чтобы починить музыкальный автомат Pyloon’s Saloon Jukebox в Star Wars Jedi: Survivor и завершить слухи о «Музыканте и их дроиде», вам нужно завербовать Эше Джави и DD-EC.

Их можно найти на Кобо в Урожайном хребте у желтого водяного колеса , и после разговора с ними они согласятся отправиться в салун Пилуна, чтобы поделиться своим музыкальным талантом. Если вы изо всех сил пытаетесь найти пару, посмотрите на карту ниже, где их местоположение показано в зеленом кружке.

Местонахождение Аше Джави в Harvest Ridge

После этой встречи вы сможете в любое время сменить музыку в Pyloon’s Saloon и даже собрать разные треки со всей галактики.

Стоит отметить, что в Doma’s Outpost Commodities продаются несколько музыкальных треков за Priorite Shards , так что стоит посетить, если вы хотите собрать их все.

Как поменять музыку в Pyloon’s Saloon: DD-EC

Музыкальная подборка Pyloon's Saloon

После того, как вы поговорите с Эш Хави и DD-EC, вы можете найти их на первом этаже салуна Пилуна, играющих музыку, которую можно услышать по всему бару.

Чтобы сменить трек, просто подойдите к DD-EC, взаимодействуйте с дроидом и выберите в меню одну из песен, которые вы собрали.

Имейте в виду, что если вы не выберете трек, DD-EC будет просто случайным образом перемешивать музыкальные треки всякий раз, когда вы входите в салун Пилуна.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *