All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Star Wars Jedi: Survivor

Как разблокировать красный световой меч в Star Wars Jedi: Survivor

Хотя красный световой меч представляет темную сторону в Star Wars Jedi: Survivor , это не помешает игрокам заполучить культовый цвет для Кэла Кестиса.

В то время как почти каждый цвет доступен для вашего светового меча, как только вы открываете верстак, красный световой меч заметно отсутствует.

Тем не менее, можно разблокировать красный световой меч для Кэла, но вам нужно будет выполнить довольно много шагов, прежде чем вы сможете пройти все приключение с ним.

Как получить красный световой меч в Star Wars Jedi: Survivor

Красный световой меч Звездные войны Джедай: Выживший

Чтобы разблокировать красный световой меч в Star Wars Jedi: Survivor , вам необходимо пройти основной сюжет игры и разблокировать New Game Plus . Одной из наград за запуск NG+ является красный световой меч , а также световой меч для вечеринок.

Это означает, что как только вы начнете следующее прохождение в «Новой игре плюс» и доберетесь до верстака, вы сразу же сможете экипировать Кэла красным световым мечом.

Если вы отчаянно пытаетесь заполучить Красный световой меч в своем первом прохождении, стоит отметить, что на более поздних этапах основной истории Кэл получает возможность использовать его.

Однако этот красный световой меч не может быть постоянно экипирован в качестве основного оружия, пока вы не начнете «Новую игру плюс».

Новая игра плюс «Звездные войны: джедай: выживший»

Хотя необходимость ждать полного прохождения, чтобы навсегда разблокировать Красный световой меч, будет разочаровывать некоторых игроков, это, безусловно, стоит потраченного времени, если вы заинтересованы в том, чтобы принять темную сторону.

Итак, вот как разблокировать красный световой меч в Star Wars Jedi: Survivor и добавить его в свой список цветов на верстаке.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *