All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Valheim

Как приручить животных в Вальхейме

Хотите научиться приручать животных в Вальхейме ? Вальхейм полон диких животных, многих из которых вы можете приручить и одомашнить. Если вам удастся научиться приручать животных в Вальхейме , эти существа могут предложить всевозможную помощь в вашем стремлении завоевать королевство!

Как приручить животных в Вальхейме

вальхейм-как-приручить-животных

Чтобы приручить большинство животных в Вальхейме, нужно заманить их обратно в подходящую загонку, заманить в ловушку внутри, а затем завоевать их благосклонность, накормив животное его любимой едой.

Среда, в которой вы держите все еще дикое животное, должна быть гостеприимной, а это означает, что оно не спасается бегством или активно охотится на добычу, что обозначено красным восклицательным знаком над ним. Процесс приручения не пойдет, если животное не будет спокойным и сытым.

Желтые сердечки над животным говорят о том, что процесс приручения проходит гладко. Вы также можете навести курсор на животное, чтобы увидеть, насколько оно ручное, но слишком близкое приближение может привести к предупреждению животного и остановке операции приручения.

От начала до конца требуется около 30 минут и три кусочка еды, чтобы приручить животное без перерыва.

    Как приручить кабанов в Вальхейме

    вальхейм-как-приручить-кабанов

    Вы встретите кабанов относительно рано в своем путешествии по Вальхейму , в биоме Луга. В качестве загона для кабанов будет достаточно простого забора из круглых столбов. Из еды кабаны любят чернику, морковь, лук, малину, красные грибы и репу.

    Дикие кабаны смертельно боятся огня, поэтому убедитесь, что поблизости ничего не горит, когда пытаетесь приручить кабана.

    Как приручить волка в Вальхейме

    вальхейм-как-приручить-волков

    Волки — агрессивные существа, живущие в холодном горном биоме. Чтобы приютить волка, вам нужно построить загон из стены столба Двергр. Круглого забора будет недостаточно, чтобы сдержать дикого волка, который хочет сбежать.

    Волки любят мясо кабана, оленя, лося, шейный хвост, сырую рыбу и колбасы. Обеспечьте этим хищникам постоянный приток свежего мяса, и вскоре они станут считать вас своим хозяином!

      Как приручить локса в Вальхейме

      valheim-как-приручить-lox

      Локсы бродят по биому равнин. Единственный способ сдержать этих могучих существ — построить загон из камня. И даже этого не всегда достаточно, чтобы помешать обезумевшему локсу вырваться на свободу и отомстить вам за то, что вы поймали его в ловушку.

      Чтобы расположить к себе локса и приручить его, вам нужно будет утолить его голод, накормив его ячменем, морошкой или льном. Дайте локсам время привыкнуть, и страшный зверь перестанет быть таким страшным!

      Как приручить кур в Вальхейме

      вальхейм-как-приручить-кур

      Куриц в Вальхейме легче всего приручить, потому что они одомашнены естественным образом. Как только они вылупляются, цыплята автоматически приручаются.

      Чтобы получить цыплят и кур, вы должны купить яйцо у Халдора, дварфского торговца в Шварцвальде. Хальдор продает яйца за 1500 монет. Обратите внимание, что Хальдор хранит яйца только после того, как вы победите Яглута.

      Когда у вас есть одно или два яйца, вы можете поместить яйца в вольер с близлежащим огнем, чтобы инкубировать яйца. Дайте ему немного времени, и из яиц вылупятся прирученные цыплята. И вскоре после этого цыплята превратятся во взрослых куриц.

        Преимущества приручения животных в Вальхейме

        valheim-как-приручить-преимущества

        Приручение животных в Вальхейме дает множество преимуществ, некоторые из которых весьма практичны!

        • Вы можете посетить прирученное животное и погладить его, чтобы показать свою привязанность. Вы даже получите всплывающее окно, восклицающее, что животное любит вас! Вы также можете давать имена прирученным животным, дополнительно приручая их и отличая от типичного дикого зверя.
        • Если вы начинаете чувствовать себя одиноким в огромном мире Вальхейма , вы можете приказать прирученным волкам следовать за вами. Волки, которым приказано следовать за вами, будут служить вам верными товарищами и сражаться на вашей стороне.
        • Прирученный локс сделает путешествие по Вальхейму легким. С седлом для локса вы можете превратить локса в верховое животное и ездить на нем, где захотите!
        • Вы можете разводить избранных животных, чтобы расширить свою коллекцию прирученных существ. Соедините вместе двух кабанов, волков или кур, и они произведут предварительно прирученное потомство после того, как наберут достаточное количество очков любви.
        • Если вы рассматриваете своих прирученных животных исключительно как домашний скот, вы можете использовать мясницкий нож, чтобы гуманно забивать прирученных животных и собирать их ресурсы.

        Приручение животных — уникальная особенность Вальхейма . Каждое животное имеет разные потребности и предлагает различные преимущества своему хозяину. Приручите всех животных в Вальхейме и управляйте собственным зоопарком викингов!

        Добавить комментарий

        Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *