All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Гайды

Как уничтожить все входы в улей в Resident Evil 4 Remake

Сразу после эпизода с тележкой для добычи полезных ископаемых в  Resident Evil 4 Remake , когда вы входите в Улей, расположенный прямо под бальным залом замка, вы найдете синюю записку с запросом, которая назначает вам побочный квест под названием «Улей насекомых», в котором вам нужно уничтожить все входы в улей. улей в  Resident Evil 4 Remake .

Как и в большинстве побочных квестов в Resident Evil 4 Remake , вы не узнаете расположение входов в улей. Поскольку игра даже не намекает на то, как выглядят эти входы в улей, найти и уничтожить их очень сложно. 

Вот где наш путеводитель пригодится, поскольку он показывает точное местоположение всех входов в улей. Используйте это как ссылку, чтобы найти и уничтожить их, чтобы выполнить побочный квест «Улей насекомых» в Resident Evil 4 Remake .

    Как уничтожить все входы в улей в Resident Evil 4 Remake

    В общей сложности вы должны найти и уничтожить четыре входа в улей в  Resident Evil 4 Remake , чтобы выполнить побочный квест «Улей насекомых», который вы можете сдать у Торговца, найденного в последних частях Улья.

      Как только вы уничтожите эти входы в улей и сдадите квест, вы получите в награду четыре шпинели. Вы можете использовать его, чтобы получить множество уникальных предметов, используя меню «Торговля», которое появляется всякий раз, когда вы взаимодействуете с Торговцем.

      При этом, вот расположение всех входов в улей в  Resident Evil 4 Remake .

      Расположение входа в улей 1 

      Вы найдете первый вход в улей, где вы взяли записку с запросом. Идите налево, к краю, и посмотрите вверх. Вы найдете желтый светящийся вход в улей.

      Стреляйте в него из пистолета, чтобы уничтожить его и продолжить квест. В зависимости от орудия, требуется от одной до трех пуль, чтобы разрушить вход в улей. 

      Расположение входа в улей 2

      Вы найдете второй вход в улей сразу после того, как выйдете из короткого туннеля, ведущего в юго-восточную часть улья.

      Как и раньше, пройдите к значку игрока и посмотрите на улей. Вы найдете второй вход в улей.

      Расположение входа в улей 3 

      Третий вход в улей расположен в южной части улья. Придерживайтесь скалы и нацельтесь на улей, и вы его заметите. 

      Найдите биолюминесцентную деталь и сбейте ее, чтобы уничтожить третий вход в улей. 

      Расположение входа в улей 4

      Четвертый вход в улей находится рядом с третьим. Встаньте рядом со значком игрока, как показано на скриншоте карты ниже, и посмотрите вверх в сторону улья; вы это заметите. 

      На этом мы завершаем наше руководство о том, как уничтожить все входы в улей в Resident Evil 4 Remake.

      Добавить комментарий

      Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *