All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Overwatch 2

Как пройти Lore Hunter в Overwatch 2 Underworld: событие, локации и награда

В режиме «Другой мир» для Overwatch 2 вам нужно выполнить задание «Охотник за знаниями», если вы хотите максимально использовать ограниченное по времени событие.

Испытание «Охотник за знаниями» — это одно из нескольких испытаний, представленных во время события «Другой мир», которое требует от вас выполнения нескольких шагов, прежде чем вы сможете выполнить его и получить награду.

Итак, мы здесь, чтобы рассказать все, что вам нужно знать о сюжетном испытании в игре , местах его целей и награде за его выполнение.

Как пройти Lore Hunter в Overwatch 2 — все локации

Плакат Лусио, одна из целей испытания Охотника за знаниями в Overwatch 2.

Чтобы выполнить задание «Охотник за знаниями» в событии «Другой мир Overwatch 2», вам нужно найти пять различных взаимодействий с историей в команде на Кингс-Роу.

Хотя это может быть не самая большая карта в мире, найти эти взаимодействия знаний может быть немного сложно, особенно когда на вас обрушиваются полчища разгневанных омников . Итак, мы разобрали, где именно вы сможете их найти:

Знания ВзаимодействиеРасположение
Анит-Омник ГраффитиПоверните направо от точки возрождения и направляйтесь к пабу Fox and Bear. На противоположной стене граффити с надписью «Машины не имеют прав».
Афиша концерта ЛусиоВ зоне с TS-1 поднимитесь по лестнице возле входа рядом с телефонной будкой. Плакат висит на стене наверху лестницы.
Лучио РекордВ районе TS-1 есть лестница, ведущая к музыкальному магазину в центре района. Пройдите внутрь и взаимодействуйте с записью Лусио на стене.
Мемориал МондаттаВ проходе между автобусом и гигантской статуей Омника возле традиционного входа в игру есть фотография Мондатты со свечами.
Знак преступного мираКогда TS-1 продвигается к последней области, вы найдете мир UNDERWORLD на стене слева от вас.

Все эти интерактивы будут иметь небольшую искорку , помогая вам определить, где они находятся на карте, когда вы сражаетесь с Омниками Нулевого Сектора.

Какова награда за выполнение задания «Охотник за знаниями» в Overwatch 2?

Знак подземного мира, одна из целей испытания Lore Hunter в Overwatch 2.

За выполнение задания «Охотник за знаниями» в Overwatch 2 вы получите граффити « Стервятник» , которым смогут пользоваться ваши герои.

Стервятник — один из омников нулевого сектора, с которым вы будете сражаться в событии «Подземный мир», так что это, несомненно, станет отличным трофеем.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *