All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Гайды

Ошибка Diablo 4 Fury Against Fate: все причины и как исправить

Многие игроки расстроены после того, как столкнулись с ошибкой «Ярость против судьбы» в Diablo 4 прямо сейчас, но у нас есть все причины и исправления, которые вам понадобятся, чтобы разобраться с ней, если она вызывает у вас проблемы.

Для такой большой игры, как Diablo 4, неизбежно проскальзывание нескольких ошибок и сбоев, но сталкиваться с этим в игре действительно раздражает. Кроме того, кажется, что это проявляется в нескольких различных формах, так что это не просто одно быстрое решение, позволяющее избавиться от проблемы в игре .

У нас есть все причины и исправления ошибки Fury Against Fate в Diablo 4 ниже, поэтому обязательно продолжайте читать, чтобы разобраться в себе.

Причины ошибки Diablo 4 Fury Against Fate

Изображение сгнившего дерева в Diablo 4

Основной причиной ошибки «Ярость против судьбы» в Diablo 4 является пропитанная кровью баррикада , с которой игроки сталкиваются при попытке выполнить раздел вопроса «Очистить место кормления каннибалов» .

Эта баррикада должна получать урон, но никак не реагирует на удары игрока, поэтому квест становится невозможным выполнить.

Существует ряд различных исправлений для этой ошибки, которые указывают на то, что нет одной единственной причины проблемы, поэтому вам лучше просто попробовать все варианты, указанные ниже, и надеяться, что один из них решит проблему, что позволит вам двигаться вперед.

Как исправить ошибку баррикады Fury Against Fate, пропитанной кровью, в Diablo 4

Изображение Лилит в Diablo 4

Обязательно попробуйте все методы, перечисленные ниже, если вы хотите исправить ошибку Fury Against Fate в Diablo 4.

Исправление FPS в фоновом режиме

Вот что вам нужно сделать для исправления фонового FPS:

  • Перейдите к графическим настройкам Diablo 4 и установите режим отображения «Оконный» или «Оконный без полей».
  • Установите ползунок фонового FPS до упора на 1 FPS.
  • Выведите своего персонажа из пещеры и выйдите из игры.
  • Войдите в систему, войдите в пещеру, затем Alt-Tab выйдите из Diablo 4.
  • Вернитесь с помощью Alt-Tab и поговорите с Элдой.
  • Наконец, нажмите Alt-Tab в последний раз, пока диалог NPC продолжается, и проблема должна быть исправлена.

Отказаться от квеста

Еще одно исправление ошибки «Ярость против судьбы» в Diablo 4 — отказаться от квеста и начать его заново . Хотя это немного расстраивает, это лучше, чем невозможность выполнить его изначально.

Для этого зайдите в свой журнал в игре, выберите квест «Ярость против судьбы», затем выберите «Отказаться» , чтобы начать все сначала.

Мировой уровень 1

Одно довольно простое решение может заключаться в переключении на мировой уровень 1, если вы находитесь на каком-либо из более высоких выборов, так как это иногда может решить проблему. Вы можете сделать это либо из меню при первом запуске Diablo 4, либо отправиться в Кёвашад и изменить его в статуе мирового уровня .

Аванпост Живодера

Еще одна вещь, которую вы можете проверить, это то, происходит ли в настоящее время событие на Аванпосте свежевателей , который находится сразу за пределами входа в Подземелье Пустоши. У этого есть умеренная вероятность возникновения, когда вы пытаетесь выполнить квест, и, похоже, это одна из причин блокировки.

Все, что вам нужно сделать, это выйти на улицу и завершить событие , чтобы устранить ошибку, если она лежит в основе проблемы. Если это не так, по крайней мере, вы тем временем сможете подобрать несколько бормочущих оболов .

Выкл и снова

Хотя это кажется довольно очевидным, классическое решение выключения и повторного включения игры также может решить проблему в некоторых случаях. По крайней мере, это можно быстро и легко опробовать, поэтому нет ничего плохого в том, чтобы попробовать этот старый верный метод.

Итак, это все, что вам нужно знать об ошибке «Ярость против судьбы» в Diablo 4, с последними причинами и исправлениями, чтобы вы, надеюсь, могли прогрессировать без каких-либо дополнительных препятствий.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *