All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Гайды

Как разблокировать новые корабли в Skull & Bones

Если капитан Джек Воробей и научил нас чему-то, так это тому, что пират без своего корабля — ничто. Это также верно и для Skull & Bones , поскольку здесь можно приобрести множество новых сосудов. Вот как разблокировать новые корабли в Skull & Bones .

Как разблокировать новые корабли в Skull & Bones

Изображение пиратского корабля, плывущего по семи морям днем ​​в Skull & Bones.  Это изображение является частью статьи о том, как разблокировать новые корабли в Skull & Bones.

Чтобы разблокировать новый корабль в Skull & Bones , вам необходимо соответствовать нескольким критериям. Вы можете увидеть их в списке ниже:

  • Вы должны владеть чертежом судна. Их можно купить или заработать в качестве награды за контракты, обычно во время основного сюжета.
  • У вас должен быть соответствующий ранг позорной репутации. Дурную славу можно получить, выполняя контракты, топя другие корабли и вообще занимаясь пиратскими делами. По сути, это система опыта.
  • Соответствующие материалы. Чем больше и выше ранг корабля, тем больше вам придется грабить и собирать урожай.

Где найти чертежи в Skull & Bones

Корабел Святой Анны в черепе и костях

Самый простой способ найти чертежи для разблокировки новых кораблей в Skull & Bones , по крайней мере в течение первых 15 часов вашего грабительского приключения, — это посетить Корабела в Сент-Анне или торговцев на Красных островах, чтобы найти чертежи. Таким образом, вы в конечном итоге найдете чертежи небольших кораблей. Как только вы достигнете достаточно высокого ранга, вы сможете создать «Бомбардира», корабль класса «Падеваканг» ; однако для этого нужно плыть далеко на северо-восток к Телоку Пенджаре, второму пиратскому логову в игре. Однако если у вас есть чертежи, Корабел в Сент-Анне построит вам все, что вам нужно. 

Вот корабли, которые может построить компания Saint-Anne Shipright, а также ранги Infamy, необходимые для их разблокировки, если вы нашли чертежи:

  • Раммер, класс Бедар (Дурная репутация: Ровер I)
  • Защитник, класс Халка (Дурная репутация: Ровер I)
  • Страж, класс катера (Дурная репутация: Ровер I)
  • «Разжигатель», класс «Баржа» (Дурная слава: «Буканьер I»)
  • Бластер, класс шлюпа (Дурная репутация: пират I)
  • Бомбардир, класс Падеваканга (Дурная репутация: Разбойник I)
  • Авангард, Снежный класс (Дурная репутация: Корсар I)
  • Халлбрейкер, класс Бригантина (Дурная репутация: Головорез I)
  • Пироман, класс Самбук (Дурная репутация: Головорез I)

У каждого класса есть разные привилегии, поэтому корабли одного и того же уровня бесчестия обычно так же хороши, как и другие, в зависимости от того, какую роль вы хотите выполнять.

Как собирать материалы для кораблестроения в Skull & Bones

Карта черепа и костей с указанием торговых путей

Цены даже на самые маленькие корабли в Skull & Bones довольно высоки. Для корабля Sentinel требуется 6 бронзовых слитков, 6 досок ироко и 12 тонких джутов. Все это переработанные материалы, которые необходимо либо разграбить с кораблей противника, либо купить у торговцев, либо переработать из сырья на Нефтеперерабатывающем заводе в Сент-Анне, который расположен справа от Корабела. 

Чтобы найти эти материалы, проверьте на карте конкретные торговые пути, по которым они есть. Это пунктирные линии, которые можно найти по всей вашей карте. На этих маршрутах вы встретите множество торговых судов, перевозящих эти товары. Запасайтесь ядрами и ремонтными комплектами и отправляйтесь грабить, пока не соберете необходимые материалы.

Вот и все, как разблокировать новые корабли в Skull & Bones . Учитывая, что у Ubisoft довольно много планов на будущее этой онлайн-игры, ожидайте, что в будущем появятся более крупные и грозные корабли, с помощью которых можно будет разблокировать и терроризировать моря.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *