All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Call of Duty

Как разблокировать SDA Subverter в MW3 и Warzone

Скоро выйдет второй сезон Call of Duty MW3 и Warzone, в котором будут представлены четыре новых вида оружия. Одним из таких видов оружия является SDA Subverter, первая боевая винтовка, появившаяся в обеих играх после выхода игры.

Описанная как «мощная винтовка», SDA Subverter, как говорят, «доминирует на средних и дальних дистанциях благодаря низкой скорострельности и предсказуемой отдаче». Хотя это не похоже на лучшее многопользовательское оружие для MW3, SDA Subverter может наделать шума в мете Warzone. В приведенном ниже руководстве вы можете увидеть, как именно разблокировать SDA Subverter в MW3 и Warzone после запуска 2-го сезона.

Разблокировка SDA Subverter в MW3 и Warzone

К сожалению, в отличие от некоторых других видов оружия во втором сезоне, SDA Subverter не будет доступен, когда новый сезон стартует 7 февраля. Вместо этого вам, вероятно, придется дождаться обновления «Перезагрузка сезона 2» , чтобы получить его в свои руки. новая боевая винтовка.

В дорожной карте второго сезона SDA Subverter помечен как «входящий в сезон» . Хотя технически оно может появиться в любое время после первоначального сезонного обновления, большая часть сезонного оружия появится в игре с большим обновлением в середине сезона.

В настоящее время неясно, когда именно запланировано обновление «Перезагрузка второго сезона». Обычно обновленное обновление запускается на полпути между текущим и новым сезоном, поэтому мы можем ожидать, что сезон 2: «Перезагрузка» выйдет где-то в начале марта , если это так. Тем не менее, когда дело доходит до обновлений Call of Duty, сроки нестабильны, поэтому мы не можем быть уверены в этом, пока Activision официально не объявит о втором сезоне «Перезагрузки».

Когда обновление действительно выйдет, вы можете ожидать, что SDA Subverter будет разблокирован, выполнив еженедельные испытания. Это предполагает выполнение пяти заданий на определенной неделе, что открывает награду за эту неделю.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *