All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Horizon Forbidden West

Где продать предметы в Horizon Forbidden West

После пары квестов, охоты на диких животных и уничтожения кучи машин по всему Запретному Западу вы, вероятно, обнаружили, что собрали довольно много ресурсов, мяса и в целом бесполезного лута, который вам хотелось бы получить. избавиться от.

Но вы не совсем хотите просто выбросить его, а вместо этого предпочли бы получить от него прибыль, даже если это немного. К счастью, разработчики разработали отличную систему вознаграждений, которая позволяет вам активно гулять, заниматься своими делами, возвращаться и продавать свои предметы за несколько металлических осколков — официальную валюту Horizon Forbidden West.

Но где вы продаете предметы в Horizon Forbidden West?

Поиграв в игру некоторое время, мне наконец удалось понять это для вас, и в этом руководстве я покажу вам, как продавать предметы в Horizon Forbidden West.

Но прежде чем я покажу вам, как это сделать, давайте сначала посмотрим, какие предметы вы должны и не должны продавать, что вы получаете за продажу добычи и что вы можете купить.

Какие предметы продавать?

Я бы посоветовал вам продавать случайные аксессуары, доспехи и оружие, которые вам не нужны, а также ресурсы боеприпасов, ресурсы для улучшения снаряжения, ресурсы еды и другие подобные вещи, если у вас их много. Это не только освободит дополнительное место в вашей сумке, но и даст вам несколько металлических осколков.

Обратите внимание, что большую часть ресурсов, которые вы продаете, вы сможете пополнять по мере продвижения, так что вам не придется изо всех сил пытаться найти их снова. Но если они вам нужны для квеста или для еды, которую вам приготовит один из NPC-поваров, очевидно, не продавайте их.

Примечание: вы можете вернуться к NPC и купить предметы, которые вы продали ему/ей в то время. Цена выкупа такая же, как и цена, по которой вы их продали, поэтому вы не потеряете металлические осколки при этом.

Какие товары нельзя продавать?

Независимо от того, сколько вам нужно металлических осколков, я бы не рекомендовал вам продавать какое-либо ваше основное оружие или доспехи. Я также не рекомендовал бы вам продавать какие-либо из ваших инструментов, таких как ловушки, утилиты и зелья, поскольку они пригодятся.

Кроме того, я также не рекомендовал бы вам продавать какие-либо из ваших катушек и плетений, так как они могут быть использованы в конечном итоге.

Что вы получаете от продажи добычи?

Когда вы продаете добычу — любую из них — вы получите определенное количество металлических осколков. Металлические осколки являются официальной валютой Horizon Forbidden West, и их можно использовать для покупки предметов, которые могут вам понадобиться, у торговых NPC, разбросанных по всему Forbidden West.

Некоторые из более простых предметов, таких как травы, которые можно найти в любом месте на карте Horizon Forbidden West , обычно не продаются за большие деньги, но, с другой стороны, если у вас есть оружие или доспехи, которые вы хотите продать, вы можете получить вполне приличную сделку для них.

Что можно купить за металлические осколки?

Металлические осколки — официальная внутриигровая валюта Horizon Forbidden West. С их помощью можно купить практически все, что продают торговцы и другие NPC по всему миру Запретного Запада.

Когда у вас будет приличное количество металлических осколков, вы сможете купить наборы быстрого путешествия , лечебные зелья, аксессуары, такие как браслеты, доспехи, оружие и многое другое.

Где продать предметы в Horizon Forbidden West?

Вы можете продать любой из своих предметов практически любому торговцу, который продает предметы в Horizon Forbidden West. Вместо того, чтобы бродить вокруг, я бы посоветовал вам отправиться в один из самых больших городов или лагерей, так как в большинстве случаев там будет хотя бы один торговец, который будет счастлив купить у вас предметы.

С другой стороны, вы также найдете немало странствующих торговцев в случайных местах по всему Запретному Западу. Однако их гораздо сложнее найти, поэтому, если ваши сумки полны, отправляйтесь в одно из больших мест и найдите там торговца.

Чтобы продать свои ресурсы, просто взаимодействуйте с продавцом и переключитесь на вкладку «Продать», а не на вкладку «Купить». Там вы увидите все ресурсы и добычу, которые у вас есть на данный момент. И прямо ниже вы увидите, сколько металлических осколков вы получите за стек конкретного предмета, который вы хотите продать.

Обратите внимание, что все продавцы будут платить вам одинаковую сумму за один и тот же товар, независимо от местоположения. Чего вы не можете сделать, так это купить одни и те же предметы у каждого торговца. Таким образом, вы также можете найти торговца, у которого вам нужно покупать предметы, и продать все свои ресурсы, которые вам не нужны, ему / ей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *