All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Гайды

Как решить головоломку с каменным пьедесталом в Resident Evil 4 Remake: расположение всех частей шестиугольника

Когда вы погружаетесь в третью главу Resident Evil 4 Remake , вам нужно будет найти способ пересечь озеро. В своем путешествии по Resident Evil 4 Remake вы можете столкнуться с головоломкой «Каменный пьедестал» за пределами Карьера. Чтобы решить головоломку, вам нужно найти три недостающих элемента вокруг озера.

О всех локациях Hexagon Piece и о том, как решить головоломку с каменным пьедесталом в Resident Evil 4 Remake , читайте здесь.

    Часть шестиугольника Место в Resident Evil 4 Remake

    Часть шестиугольника Место в Resident Evil 4 Remake

    Первая часть шестиугольника, необходимая для решения головоломки с каменным пьедесталом, находится в прилавке торговца за пределами карьера. Прежде чем исследовать озеро и близлежащую рыбную ферму, вы пройдете через один из магазинов Торговца (указан на карте выше). Эта палатка — одна из специальных киосков, ведущих к лифту, ведущему к стрельбищу.

    Пока вы здесь, вы можете поучаствовать в соревнованиях по стрельбе и попытаться выиграть жетоны. Затем жетоны можно обменять на обереги, которые оказывают различные положительные эффекты на ваш кейс с атташе.

    Находясь в киоске, подойдите к портфелю напротив Торговца. Он будет содержать часть шестиугольника A.

      Местоположение Hexagon Piece B в Resident Evil 4 Remake

      Часть шестиугольника B немного сложнее подобрать, так как она находится на рыбной ферме, окруженной врагами. Возможно, вы захотите попытаться незаметно подойти к этой области, в любом случае вам нужно будет пройти сюда, чтобы подобрать квестовый предмет «Топливо».

      Часть находится в другом портфеле, идентичном последнему, на небольшом берегу рядом с водой. (Как указано на карте выше).

      Остерегайтесь патрулирующих врагов в этом районе, возможно, вам придется пробиваться к выходу.

        Местоположение Hexagon Piece C в Resident Evil 4 Remake

        Расположение шестиугольника C в Resident Evil 4 Remake

        Последняя часть шестиугольника находится в алтаре на карте озера. На алтаре также находится одна из голов статуи, необходимая для освобождения церковного ключа в пещере Фрески, так что вы все равно должны идти туда, и должна быть путевая точка, которая приведет вас к ней.

        Алтарная головоломка, Resident Evil 4 Remake

        Как только вы приземлитесь у алтаря, появится головоломка с различными символами, выгравированными на нажимных пластинах. Вы должны нажимать пластины в порядке, указанном выше. Ключом к этой загадке является поиск символов вокруг алтаря желтой краской, это подскажет вам, на какие из них вам нужно нажать.

        Как только вы нажмете символы, ворота должны открыться, расчищая путь вперед к голове статуи и портфелю с последней частью головоломки (это справа от статуи).

        Как решить головоломку с каменным пьедесталом

        Как решить головоломку с каменным пьедесталом, Resident Evil 4 Remake

        Теперь вернитесь к каменному пьедесталу, который должен быть отмечен на вашей карте и находится рядом с хижиной под выходом к торговому прилавку.

        Поместите недостающие части шестиугольника на алтарь и переставьте их, пока не создадите мозаику морского монстра Дель Лаго.

        Каждая часть головоломки будет вращаться в группе из трех, в конце мозаики должна быть сцена Дель Лаго, окруженная кругом. Хитрость заключается в том, чтобы использовать круг в качестве ориентира для правильного соединения частей, если вы не уверены, как должно выглядеть изображение.

        Добавить комментарий

        Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *