All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Гайды

Как решить головоломку с комнатой Дори в REVEIL 

В REVEIL есть лишь несколько логических головоломок, с которыми вам предстоит разобраться, но каждая из них представляет собой сложную задачу даже для самых опытных решателей головоломок. Первая серьезная загадка, с которой вы столкнетесь в REVEIL , — это как решить комнату Дори довольно рано в первой главе.

Как решить головоломку с комнатой Дори в REVEIL

Сломанная полка.  Это изображение является частью статьи о том, как решить загадку с комнатой Дори в REVEIL.

Как только вы войдете в небольшую комнату Дори, вам следует ознакомиться со всеми предметами в комнате, включая запертую книжку с картинками на кровати Дори. Цель этой головоломки — найти ключ, чтобы разблокировать ее, и есть порядок, в котором вы должны это делать.

Сначала проверьте нарисованную от руки карту на стене слева от кровати, чтобы увидеть визуальное расположение шагов. Оттуда повернитесь, чтобы открыть небольшую коробку на столе Дори с монетой — пока не обращайте внимания на коробку с лабиринтом.

Затем отнесите монету в большую мраморную коробку, также известную как мраморная дорожка, слева от тумбочки Дори. Взаимодействуйте с ним и вставьте монету в верхний слот для монет. Вы можете наклониться влево, чтобы увидеть рычаг, который нужно потянуть вниз, чтобы уронить шарики; однако вы не сможете взять его, не вытащив булавку в правом нижнем углу коробки. Как только вы это сделаете, снова запустите движение шариков, пока шарики не достигнут конца и не упадут со дна. Возьмите мрамор любого цвета, который вам нравится.

Отнесите мрамор в лабиринт- загадку . Взаимодействуйте с ним и выберите небольшую точку входа, чтобы вставить шарик. Осторожно проведите головоломку до отверстия с ключом в центре лабиринта; если у вас не получится, вы можете вынуть шарик и попробовать еще раз. После этого вы получите гротескные пластиковые зубы.

Отнесите пластиковые зубы к игрушке клоуна на маленьком стуле в центре комнаты. Вам придется заглянуть за клоуна после взаимодействия с ним, чтобы найти рукоятку, которая при повороте откроет рот клоуна. Поместите пластиковые зубы в рот и перетаскивайте каждый зуб вниз, пока голова клоуна не защелкнется. Возьмите ключ от жирафа, который выскакивает из его верхушки.

Наконец, поднесите ключ от жирафа к книжке с картинками на кровати, чтобы открыть ее и увидеть несколько довольно жутких рисунков. После этого история будет развиваться дальше без дальнейших действий с вашей стороны.

Это все, что вам нужно знать о том, как решить головоломку с комнатой Дори в REVEIL . Не забудьте взять пенал на комоде рядом с мраморной дорожкой, если хотите собрать все предметы коллекционирования в игре.

REVEIL выйдет 6 марта на PlayStation, Xbox и ПК.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *