All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Гайды

Как найти токен Funhouse в REVEIL

В REVEIL есть всего несколько логических головоломок, которые нужно решить, но каждая из них представляет собой сложную задачу даже для самых опытных решателей головоломок. Второй требует от вас выяснить, как найти жетон в жуткий дом веселья в первой главе REVEIL .

Как найти токен Funhouse в REVEIL

Машина в REVEIL.  Это изображение является частью статьи о том, как найти жетон Funhouse в REVEIL.

Как только вы впервые доберетесь до зала цирка, вы увидите, как Дори убегает в дом веселья, однако вы не сможете последовать за ней, не получив предварительно жетона. Сделать это должно быть довольно просто, не так ли? В конце концов, вы в цирке. Это, конечно, не так просто.

Первое, что вам нужно сделать, это подойти к кассовому аппарату на столе для пикника перед домом веселья. Вы должны открыть ящик регистра, нажав кнопку в правом нижнем углу. Возьмите монеты, которые позволят вам поиграть в один или два аттракциона в этом районе; однако сначала необходимо снова включить питание. Пройдите в палатку за кулисами в левом заднем углу вестибюля.

Внутри вы сможете найти три предмета коллекционирования: маску Марты, пачку сигарет и карту удачи от машины Зохана, когда она будет включена. Однако ни один из них не является тем жетоном, который вам нужен.

Между Зоханом и небольшим ящиком с пачкой сигарет вы найдете блок предохранителей. Здесь вам нужно щелкнуть переключателями в правильном порядке, чтобы восстановить электропитание в этом районе. На левом изображении показано, в каком порядке включать переключатели; однако, если вы предпочитаете пропустить это беспорядочное, нарисованное от руки руководство, щелкайте переключателями в следующем порядке: 4, 7, 2, 5, 3.

После этого электроснабжение в этом районе будет восстановлено. Прежде чем уйти, бросьте монетку в Зохана, чтобы узнать свое состояние, и возьмите карту судьбы со дна коробки для предсказаний. 

Вернитесь в вестибюль. Слева от входа в дом развлечений находится единственный действующий аттракцион для гонок на мотоциклах. Положите монету из кассового аппарата в автомат и сыграйте в короткую игру. Вам нужно набрать 1000 очков, чтобы получить жетон, и хотя это не самое сложное испытание, не волнуйтесь, если вы потерпите неудачу несколько раз. Хорошая стратегия — держать мотоцикл крайне слева или справа, двигаясь только при необходимости.

Как только вы наберете 1000 очков, не стесняйтесь намеренно терпеть неудачу. Вытащите жетон из слота и подойдите к маленькому переключателю за пределами вращающихся дверей дома веселья. Поместите жетон внутрь и нажмите кнопку, прежде чем войти в турникет, чтобы протолкнуть его внутрь. Поздравляем, вы попали в одну из самых тревожных областей REVEIL .

И это все, что нужно для получения жетона дома развлечений в районе цирка REVEIL .

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *