All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom

Расположение храма Икатак и решение для Tears of the Kingdom (Totk)

Святилище Икатак — один из немногих квестов святилища в  Tears of the Kingdom . Если вы находитесь в процессе фарма святынь, чтобы улучшить свои сердца и выносливость , эти квесты в святилищах, как правило, делают долгожданный перерыв от традиционных. Квест храма Икатака называется «Кристалл кратера Гизы», и вам нужно вернуть кристалл храма в начальную точку, чтобы можно было открыть вход в Икатак.

Как квест в святилище, трудно обнаружить Икатака издалека, поэтому сначала мы расскажем, как найти святилище. Ниже мы рассмотрели все, что вам нужно знать, чтобы выполнить квест «Кристалл кратера Гизы» для храма Икатак.

храм итака на карте в слезах королевства

Как найти святилище Икатак в  Tears of the Kingdom

Храм Икатак расположен в районе границы Табанта в Хайруле, который находится на западе карты. Храм находится к югу от деревни Рито, поэтому храм Гатаки может быть ближайшей точкой быстрого перемещения для тех, кто его открыл. В качестве альтернативы, большинство игроков должны были разблокировать Башню Роспро Пасса к северу от деревни, которую удобно использовать, чтобы вы могли скользить к Икатаку.

Поскольку это квест святыни, святыня не освещена обычными зелеными кольцами, поэтому ее трудно заметить с неба. Направляйтесь на юг от деревни Рито или башни перевала Роспро, пока не дойдете до точки, показанной на карте выше, к югу от горы Кухо и к западу от холма Неро.

вход в кратер Гиза

Как выполнить квест «Святилище Икатак и кристалл кратера Гизы»

Когда вы прибудете в святилище Икатак и активируете его, вам будет поручено выполнить квест святилища «Кристалл кратера Гизы». Это один из самых коротких квестов в храме в  Tears of the Kingdom , но от этого он не становится менее загадочным.

Вам нужно достать кристалл святыни из кратера Гизы, который находится к югу от начальной точки святилища Икатак. Идите туда и прыгайте в кратер. Посмотрите на изображение входа в кратер выше, чтобы понять, что искать.

Кристалл кратера Гиса для храма Икатак

Внутри кратера вы должны увидеть кристалл, который светится зеленым. На противоположной от кристалла стороне пещеры есть несколько ракет. Ракеты — ключ к извлечению кристалла из кратера. Возьмите две ракеты и отнесите их в центр кратера под отверстием в потолке. Затем возьмите кристалл и отнесите его в то же место.

доставить кристалл в святилище иката

Место, которое вы ищете, приподнято, вроде стартовой площадки. Чтобы достать кристалл из кратера, вам нужно будет использовать ракеты, но щель в потолке наверху довольно узкая. Поэтому вам нужно быть точным в размещении ракеты, чтобы кристаллический шаттл мог лететь прямо.

Поместите кристалл в самый центр платформы, стоя вертикально. Затем используйте Ultrahand, чтобы прикрепить ракету к одной его стороне. Вторая ракета — это то, где вам нужно быть точным. Прикрепите вторую ракету к противоположной стороне первой или, по крайней мере, как можно ближе. Посмотрите на картинку выше, чтобы получить представление о том, как ваш кристаллический шаттл должен выглядеть на панели запуска.

Когда будете готовы, ударьте по одной из ракет из оружия, чтобы инициировать взрыв. Если вы все правильно разместили, кристалл должен вылететь из кратера и приземлиться немного далеко от входа в кратер. Как только кристаллический шаттл покинет кратер, используйте Восхождение, чтобы выбраться.

Как только вы окажетесь наверху, используйте сияющую зеленую линию, чтобы найти путь к кристаллу, возьмите его и отнесите к началу храма Икатак. Поместите кристалл у входа, и квест в храме будет завершен. Однако это еще не все, вам еще нужно достроить настоящую святыню.

Награда за сундук храма Икатака

После короткой заставки войдите в святилище и идите до конца, чтобы собрать Свет Благословения и завершить святилище. На пути к выходу находится сундук с храмом Икатак. Откройте его, чтобы получить большую батарею, которая пригодится вам в ваших будущих изобретениях Hyrule.

Вот и все! Квест «Святилище Икатак» и «Кристалл кратера Гизы» завершены.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *