All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Гайды

Как убить True Soul Nere в Baldur’s Gate 3

В Baldur’s Gate 3 есть много способов справиться с врагами и квестами . Сегмент True Soul Nere в Grymforge Underdark является одним из ярких примеров этого, позволяя вам спасти или убить этого неприятного врага несколькими различными способами.

Как убить True Soul Nere в Baldur’s Gate 3

Если вы решите убить Истинную Душу Нере в Baldur’s Gate 3 — правильный выбор, на мой взгляд, — есть два способа покончить с дроу. Один путь — более простой метод, а другой требует продолжительного боя.

Пусть Нере умрет от яда

Войдя в Gyrmforge в Подземье, вы узнаете, что Истинная Душа Нере и несколько других последователей Абсолюта застряли за массивной каменной кучей на месте раскопок. Сержант Тринн объясняет, что цель здесь — взорвать завалы, освободив Нере и Глубинных гномов.

Однако они не просто застряли за этими камнями. Ядовитый газ застрял в пространстве с Нере и гномами, медленно убивая их всех. Можно уничтожить Нере и, к сожалению, несчастных невинных вместе с ним, позволив им поддаться ядовитому газу. Возможно, это не самый этичный путь, но уж точно более легкий.

Для этого все, что вам нужно сделать, это отправиться в свой лагерь и хорошенько отдохнуть. Когда вы вернетесь на место раскопок, Нере мертв, и вы можете обыскать его тело для Лунного фонаря или чего-то еще, что вам нужно, без надлежащего боя.

Как убить Нере в бою

В качестве альтернативы, другой вариант убить Истинную Душу Нере — взорвать камни, освободив его, а затем бросить вызов дроу на честный бой. Вы можете освободить Нере, используя любые имеющиеся у вас гранаты, или поискать другие средства.

Если у вас ничего нет, обратитесь к ближайшим шахтерам Лункбаду и Ларидде, чтобы узнать об их сбежавшем друге. Они расскажут вам о Филомине и отметят вашу карту, показав, где вы можете найти гнома и ее тайник со взрывчаткой. Если вы будете быстры, вы сможете спасти гномов и при этом уничтожить жестокую Истинную Душу. Просто будьте осторожны, чтобы не отдыхать долго, иначе вы в конечном итоге выберете ядовитый маршрут.

Как только вы получите взрывчатку, бросьте ее на камни, и все разбегутся. Затем используйте другую взрывчатку или огненное заклинание, чтобы взорвать препятствие. Поговорите с Нере, чтобы начать бой. Подстрекать босса — это ваш путь к спасению гномов и взятию его головы.

Вербуем больше союзников, чтобы убить True Soul Nere в BG3

Если вы хотите упростить задачу, поговорите с Бритваром, прежде чем бросить вызов Истинной душе. Недовольный своей зарплатой, он расскажет вам о своем плане предать Нере. Помогите ему, уничтожив Наблюдателя, следующего за вами по Гримфорджу, и у вас будет шесть дополнительных союзников против Нере.

Они вам тоже понадобятся, так как на его стороне Абсолютные последователи с могущественной магией. Быстро расправьтесь с некоторыми из них, столкнув врагов в лаву, и будьте осторожны, чтобы не обрушить свои ядовитые заклинания на союзников Нере — у них достаточно сопротивления этому параметру.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *