All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Spider-Man 2

Как украсть стейк для тигра Крэйвена в Человеке-пауке 2

Крэйвен — один из главных злодеев, с которыми вам придется столкнуться в «Человеке-пауке 2». Он здоровенный хулиган и окружает себя бесчисленными приспешниками. В одной из основных миссий Питеру Паркеру поручено доставить стейк одному из телохранителей Крэйвена.

Читайте дальше, чтобы узнать, как украсть стейк и доставить его телохранителю Крэйвена в « Человеке-пауке 2» .

Тигр в «Человеке-пауке 2».

Прохождение миссии The Flames Have Been Lit в Человеке-Пауке 2

Как только вы доберетесь до целевого маркера, вы обнаружите, что Крэйвен и его друзья устраивают мероприятие. Чтобы проникнуть внутрь, вам придется снять костюм Человека-паука и войти в образе Питера Паркера в смокинге.

При входе вам будет предложено доставить стейк телохранителю Кравиноффа Диме. Единственная проблема в том, что вы не знаете, как выглядит телохранитель. Получив блюдо, направляйтесь к следующему целевому маркеру, к которому вы доберетесь, пройдя по коридорам особняка в большую комнату, где находятся злодеи.

Затем продолжайте идти в следующую большую комнату – вы не заблудитесь, проходы ведут в одну сторону – и поговорите с большим человеком в доспехах, стоящим рядом с камином. Он похож на телохранителя, но вы обнаружите, что это не так.

Вам укажут на комнату, в которую вам нужно пойти. По пути туда вам придется столкнуться с некоторыми другими сотрудниками, из-за чего вы потеряете стейк, который должны доставить. Это прискорбно, потому что, как вы узнаете, телохранитель — ужасающий тигр. Чтобы успокоить Диму, вам нужно украсть стейк обратно.

Питер Паркер крадет стейк в «Человеке-пауке 2».

Он находится в большой комнате, где находятся все Охотники. Как только вы увидите его, проведите по нему паутину, нажав L2 и кнопку треугольника. Вы пока не можете схватить мясо, потому что за вами наблюдают Охотники. Отвлекайте их, ударяя по предметам по комнате. Вы можете определить, по каким предметам нужно ударить, нажав R3 для сканирования комнаты.

Как только путь будет очищен, возьмите мясо, затем идите в следующую комнату, чтобы украсть транквилизатор. Это та же самая история: стреляйте паутиной по нему, сканируйте комнату на предмет отвлекающих факторов, стреляйте паутиной по отвлекающим факторам, а когда сможете сделать это незамеченным, возьмите транквилизатор.

Теперь, когда у вас есть все необходимое, возвращайтесь к Диме и подавайте мясо. Через несколько секунд тигр упадет, предоставив вам свободу исследовать комнату. Прежде чем уйти, просканируйте комнату, чтобы найти все, с чем можно взаимодействовать. К сожалению, вас перехватит Охотник, поэтому вам придется победить их всех, чтобы завершить миссию.

Это тяжелая битва со стрелками, фехтовальщиками, хищниками и обычными пехотинцами. Вы можете облегчить битву, используя свои способности Венома.

Веном и тигр в «Человеке-пауке 2».

Сможете ли вы погладить тигра Крэйвена в «Человеке-пауке 2»?

Вы можете погладить котенка! После того, как вы усыпили тигра, подойдите к нему и нажмите кнопку треугольника. Вы сможете погладить спящего кота.

Крэйвен — один из самых сильных противников, с которыми когда-либо приходилось иметь дело Человеку-пауку, но ему очень помогает Майлз Моралес . Обязательно разблокируйте костюмы для них обоих, чтобы они выглядели так же хорошо, как и сражаются.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *