All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Pokemon Scarlet & Violet

Как улучшить Корайдона в Pokémon Scarlet и Violet

Палдеа — огромное место, и если вы не готовы, обойти его может быть настоящей проблемой. К счастью, Корайдон может приобретать навыки, которые значительно расширяют его возможности перемещения .

По сути, этот покемон позволяет вам быстро передвигаться и даже без проблем плавать в водоемах!

Однако сначала вам нужно выполнить квестовую линию Path of Legends, чтобы разблокировать ее обновления. Давайте узнаем, как.

Обновление Караидона в Pokémon: Scarlet and Violet

Корайдон — это мифический покемон, с которым вы столкнетесь в Pokémon Scarlet после того, как получите своего стартового покемона.

Это покемон будет вашим ездовым животным в регионе Палдеа, а также вашим основным транспортным средством. Он также способен обучаться новым навыкам, которые значительно облегчают путешествие .

Как уже упоминалось, вы должны выполнить все квесты в квестовой линии Path of Legends, чтобы улучшить Корайдона . «Тропа легенд», которая является одной из трех основных историй Скарлет и Вайолет, включает в себя поиск различных покемонов-титанов и борьбу с ними.

Корайдон поглотит редкую Herba Mystica после того, как вы победите покемона-титана, дав ему новую способность. Вот улучшения, которые вы получите, победив определенных покемонов-титанов:

  • Каменный утёс Титан: Рывок
  • Фальшивый дракон-титан: ускорение прыжка
  • Затаившийся стальной титан: водное путешествие
  • Титан открытого неба: скольжение
  • Quaking Earth Titan: карабкайтесь по поверхности

Вы можете попытаться выполнить все миссии за один раз, но мы советуем вам исследовать пути Дороги Победы и Улицы Звездопада, потому что между рекомендуемыми уровнями и задачами есть большие пробелы.

Порядок, в котором Корайдон получает новые способности, не меняется независимо от того, как вы решите сражаться с пятью покемонами-титанами.

Доступ к определенным частям карты с уникальными объектами, персонажами и покемонами, с которыми можно взаимодействовать, делает важным получение этих улучшений.

По мере прохождения игры подумайте о том, чтобы отдать приоритет задачам Path of Legends, если вы хотите легко исследовать регион Палдеа.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *