All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

New World

Как получить запчасти в новом мире

Есть хороший способ получить запчасти. Это просто не совсем очевидно, так как этому никогда не учили в игре, если вы не поиграете со своим инвентарем.

Ремонт никогда не должен быть проблемой, если вы узнаете, как он работает и как его поддерживать.

Это руководство покажет вам, как получить запчасти и как ремонтировать предметы в Новом Мире. У вас больше никогда не будет проблем с сломанными инструментами, доспехами и оружием.

Что такое запасные части?

Ремонтные части — материалы, необходимые для ремонта ваших предметов. Это включает вашу броню, оружие и инструменты для сбора. Для каждого из этих элементов требуется разное количество запчастей.

Когда вы ремонтируете лучшее снаряжение или инструменты, вам потребуется больше запчастей. Однако для ремонта некоторых элементов не требуются запасные части.

Если у вас есть стартовый инструмент, например, когда вы создаете серп для сбора урожая (кремень) в начале, он не потребует никаких ремонтных деталей, чтобы восстановить его до максимальной прочности.

Как только вы получите более высокий уровень инструментов для сбора, вам потребуются запасные части в зависимости от уровня инструмента для сбора.

Как получить запчасти для ремонта

Основной способ получения запчастей — утилизация. Это эксклюзивно только для доспехов и оружия. Невозможно получить запасные части из других ресурсов, таких как травы, бревна и руда.

Как вы собираете предметы?

Чтобы спасти предметы, вам просто нужно навести курсор на броню или оружие, от которого вы хотите избавиться. Удерживайте клавишу «S», щелкая левой кнопкой мыши по конкретному предмету, который вы хотите спасти.

После этого вы увидите количество монет и запчастей, которые вы получите при утилизации этого конкретного предмета.

Это будет бесконечный цикл, так как вы, скорее всего, получите много оружия и доспехов, не подходящих для вашего класса или сборки. Единственный шаг — все равно их спасти.

Чем лучше снаряжение, тем больше вы получите монет и запчастей.

Как ремонтировать предметы

Каждая броня, инструмент для сбора и оружие будут иметь разный максимальный уровень прочности. Вы можете увидеть это при наведении курсора на предмет или в правом нижнем углу экрана, где находится ваше оружие.

Чтобы отремонтировать предметы, наведите на них курсор и, удерживая «R», нажмите левую кнопку мыши. Подтвердите, и он отремонтирует его, используя необходимое количество запчастей, перечисленных во всплывающей подсказке. Для лучшего снаряжения, оружия и инструментов для сбора потребуется больше запчастей для ремонта.

Что касается сбора инструментов, то каждый ремонт снижает максимальную долговечность инструмента. В конце концов, вам нужно будет заменить его другим или даже обновить с помощью инструмента сбора более высокого уровня.

Для ремонта самых простых инструментов сбора (кремень) не потребуются монеты или запасные части. Они медленно набирают скорость, но они могут избавить вас от необходимости покупать или создавать лучший инструмент для сбора.

Как вы поддерживаете свой ремонт?

Во время игры вы должны выполнять свои активные квесты и побочные миссии. Обычно они награждают вас ящиками для оружия и ящиками для брони, в которых есть случайное снаряжение.

Поскольку они представляют собой буквально случайное снаряжение, они могут не подходить для вашего класса или сборки. Если они бесполезны для вас, вы можете немедленно их спасти. Это также хороший способ освободить место в сумке, особенно если вы еще не увеличили свой вес .

Вы также будете избавляться от мобов по пути выполнения городских миссий, миссий фракций и квестов. У каждого моба есть небольшой шанс сбросить снаряжение, и оно может быть обычным, необычным и редким.

Если эти капли вам не нужны, их можно сразу же спасти. Пока вы не храните несколько типов оружия и комплектов брони, у вас должен быть излишек запасных частей.

Когда вы начнете копить это оружие и доспехи, вам могут понадобиться запасные части. Поскольку инструменты для сбора, скорее всего, потребуют большей части вашего ремонта, их будет трудно поддерживать, когда вы собираете предметы.

Не бойтесь собирать эти предметы, потому что вы в конечном итоге получите их снова в будущем. Вы также можете изготовить эти предметы, чтобы спасти их или продать на торговом посту.

Все ресурсы могут переключаться между собой, и у вас всегда должны быть запасные части, когда вы исследуете или совершаете экспедиции.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *