All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Palia

Когда выйдет MMO Palia?

Если вы хотите опробовать уютную социальную MMO Palia , вам повезло. Palia является бесплатной игрой, что означает, что для доступа к игре не требуется никаких покупок. Итак, когда  выйдет Palia  ?

Чтобы играть, вам нужно либо получить доступ к закрытому бета-тестированию, либо дождаться начала открытого бета-тестирования.

Когда состоится закрытое бета-тестирование Palia ?

Закрытая бета-версия  Palia официально началась 2 августа в 13:00 по восточному стандартному времени. Те, у кого была возможность поиграть в альфа-версию игры до ее бета-релиза, были стерты со своих учетных записей перед запуском бета-версии.

Чтобы иметь возможность присоединиться к закрытому бета-тестированию Palia  , вы должны создать учетную запись на веб-сайте . Если у вас есть учетная запись, у вас автоматически появляется шанс получить доступ к закрытому бета-тестированию. Если выбрано, вы получите электронное письмо с подробной информацией о том, как получить доступ к закрытому бета-тестированию и загрузить Palia .

Когда состоится открытое бета-тестирование Palia ?

Примерно через неделю Палия войдет в открытое бета-тестирование. Официальная дата — 10 августа. Как только  Palia войдет в открытое бета-тестирование, все игроки смогут загрузить и присоединиться. Тем не менее, вам все равно понадобится учетная запись, поэтому вам, вероятно, следует создать ее, чтобы у вас также был шанс получить доступ к бета-версии.

Разработчики Singularity 6 не указали сроки, как долго, по их мнению, продлится бета-версия. Тем не менее, поскольку запланированных вайпов больше нет, бета-версия, по сути, представляет собой мягкий запуск Palia. Фактически, Премиум-магазин уже есть в игре, и эта функция обычно не включается до запуска игры.

Кроме того, разработчики уже наметили множество нового контента, который появится в ближайшие несколько месяцев, включая новое тематическое событие, бороды, новые квесты и сюжетные линии, новых жителей, мебель и декор, урожай и рецепты.

Будет ли вайп Палии ?

Разработчики заявили, что не планируют больше проводить вайпы после начала закрытого бета-тестирования Palia .

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *