All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Palia

Решение загадки Waterfall Shrine для квеста Ancient Battery в Палии

По большей части большинство квестов в  Палии довольно просты. Однако вначале вы обнаружите странный предмет, который окажется древней батареей. Получив этот предмет, вы начнете новый квест с правильным названием «Древняя батарея». Может быть немного сложно понять, куда именно вы должны отправиться для этого квеста, а также как решить загадку, которая появляется позже в квестовой цепочке.

Это решение загадки Храма водопада Феникс-Фолс для квеста Древняя батарея в Палии .

Квест на древнюю батарею Палии

Как пройти квест «Древняя батарея»

Чтобы выполнить квест, вам действительно нужно посетить место, где все началось: где вы впервые появились в  Палии . Прежде чем идти, убедитесь, что в вашем инвентаре есть предмет «Древняя батарея». Если он находится в вашем сундуке, вы не сможете перейти к следующей части квеста.

Возможно, вы забыли, где именно началось ваше путешествие в  Палию . Если это так, просто откройте карту и посмотрите на север. В частности, вы хотите вернуться в Phoenix Falls. Вы должны подняться по склону холма справа от входа, чтобы добраться до секретного входа за водопадом.

Оказавшись внутри, продолжайте идти вперед через пещеру. В конце концов вы придете к запечатанной двери с прорезью, чтобы положить предмет внутрь. Вот тут-то и пригодится предмет «Древняя батарея». Просто наличие его в вашем инвентаре позволит вам взаимодействовать с дверью, что позволит вам открыть вход.

Решение загадки водопада Палия Феникс Фолс

Решение загадки храма водопада Феникс Фоллс

Теперь вы находитесь в святилище водопада Феникс-Фоллс, где встретите свою первую загадку. Взаимодействие с таинственной чашей посередине просто сообщит вам, что на ней есть стертая надпись. Настоящая подсказка к этой загадке находится на табличке на запечатанной двери прямо за чашей.

Странная надпись гласит:

«Знание взращивает разум даже во времена борьбы, чтобы войти сюда, вы должны дать то, что взращивает жизнь».

Итак, в такой игре, как  Palia , которая в значительной степени сосредоточена на сельском хозяйстве, что увеличивает жизнь? (Точнее, растительная жизнь.) Вода! Это действительно разгадка загадки святилища водопада Феникс-Фолс в Палии.

Просто вытащите свою лейку и начните наполнять чашу в середине храма. Как и при поливе растений, вы должны увидеть, как полоса начинает заполняться. Если ваша лейка пуста, по всему внешнему периметру комнаты есть вода, которую вы можете наполнить.

Как только чаша наполнится, дверь в святилище откроется, и ваш квест обновится. Археолог NPC Джина присоединится к вам в святилище и попросит разведать комнату впереди. Отсюда войдите в следующую комнату и переберитесь через обломки в следующую область. Подойдите к краю платформы, на которой вы находитесь, чтобы увидеть огромные древние руины внизу.

Это обновит вашу цель до «Возвращение к Джине», что официально завершит квест «Древняя батарея»!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *