All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Call of Duty

Когда в бета-версии MW3 разблокируется индивидуальное снаряжение игроков?

Настройка снаряжения — основная задача Call of Duty Modern Warfare 3. Однако, если вы только начинаете играть в MW3, вы поймете, что пока не можете настроить свое снаряжение. Вот как разблокировать пользовательские загрузки в MW3.

Как разблокировать пользовательские загрузки в MW3

Единственный способ разблокировать пользовательское снаряжение в MW3 — это достичь четвертого уровня . На четвертом уровне вы разблокируете пользовательское снаряжение, где сможете выбрать оружие, перки и многое другое.

Приятно, что сразу же вы получаете серии убийств (хотя вам придется повышать уровень, чтобы разблокировать все восемь вариантов серий убийств) и доступ к Операторам . Если вы оформили предварительный заказ на MW3 Vault Edition, вы даже сможете с самого начала экипировать Прайса, Призрака, Стража или Макарова.

Мне потребовалась одна игра в Hardpoint, чтобы достичь третьего уровня в MW3, так что в среднем я бы сказал, что для достижения четвертого уровня в MW3 требуется от одной до двух игр. А пока вам придется использовать одну из пяти готовых комплектаций, которые не так уж и плохи.

Как только вы достигнете четвертого уровня в MW3, вернитесь в вестибюль и перейдите в раздел оружия. Здесь вы можете выбрать собственное снаряжение и приступить к созданию лучшего снаряжения в MW3.

Но ваше повышение уровня только началось. Чтобы получить еще больше оружия и перков, вам нужно продолжать повышать уровень . Это главная фишка MW3, и это очень весело просто потому, что сама игра доставляет массу удовольствия.

В первую неделю бета-тестирования MW3 вы можете достичь только 20-го уровня. На второй неделе вы можете подняться до 40-го уровня. Когда MW3 выйдет полностью, максимальный уровень будет 65 , но вы сможете продолжить еще выше, как только повысите престиж.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *