All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Palia

Когда дата выхода Palia Nintendo Switch?

Социальная MMO Palia теперь доступна для игроков на ПК , хотя и в рамках бета-фазы. Естественно, многие предпочли бы играть в такую ​​уютную игру на Nintendo Switch. К счастью, несмотря на то, что Palia пока доступна только на ПК, разработчик Singularity 6 в ближайшем будущем представит MMO на Switch.

Если вам интересно, когда именно Palia выйдет на Nintendo Switch, вот что нам известно на данный момент.

Когда на Nintendo Switch выйдет  Palia ?

Согласно Singularity 6,  Palia выйдет на Nintendo Switch в праздничный сезон 2023 года . Обычно это период с ноября по январь, поскольку в этот период входят многие ежегодные праздники, такие как День Благодарения, Рождество и Новый год. Скорее всего, они захотят выпустить Палию к Рождеству.

Кроме того, фанаты, заинтересованные в игре, уже могут добавить ее в список желаемого в Nintendo eShop . Это позволит вам получать обновления о дате выхода игры на Nintendo Switch. Как только Palia получит еще несколько обновлений в своей открытой бета-версии, я уверен, что мы получим более подробную информацию о запуске Switch позже в этом году.

Будет ли  Palia кросс-плей на Switch и ПК?

Официальный Twitter Palia подтвердил, что кросс-плей и кросс-прогресс находятся в разработке . Точных сведений о том, как это будет работать, пока нет. Однако в социальной MMO, такой как Palia , всегда здорово иметь возможность играть с друзьями на других платформах.

Кроме того, с планами предложить кросс-прогресс Palia на обеих платформах, это означает, что вы можете легко переключаться между ними. Другими словами, вы можете начать работать на своей ферме, играя в версию для ПК. Если вы хотите играть на ходу, вы можете перейти на Switch и продолжить игру прямо там, где вы были после ее выпуска.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *