All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Vampyr

Крафт и создание лекарств в Vampyr

В этой главе Руководства по игре Vampyr описывается процесс изготовления и разработки лекарств.

Как крафтить и улучшать оружие?

В игре присутствует довольно простой крафт. Помимо прочего, вы можете улучшить свое вооружение, открывая новые навыки и повышая уровни урона.

Кроме того, вы можете создавать лекарства для жителей на своем рабочем месте и создавать сыворотки, которые служат определенными смесями, обновляя, например, уровень здоровья героя в бою.

Чтобы создавать лучшие предметы, вам нужны фрагменты хорошего триггера или фрагменты хорошей ручки . Они доступны в более поздних миссиях — торговцы получают новый ассортимент, а враги получают лучшую добычу.

Рецепты и изготовление лекарств

То же самое и с новыми лекарствами — сначала вы можете создавать только базовые. По мере развития сюжета вы будете получать новые рецепты. Первый набор новых лекарств вы получите, например, при поиске в подвале Старого морга .

В игре можно найти много разного хлама и, казалось бы, бесполезных предметов — просто соберите остатки у врагов или откройте все ящики. Однако, если вы пойдете в убежище, вы можете использовать полученные предметы в качестве материалов для мастерства.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *