All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Ark Survival Ascended

Лучшая броня в Ark Survival Ascended

В Ark Survival Ascended вам понадобится броня, чтобы защитить себя от непогоды и хищников. Они также могут заявить о себе в моде, но это совсем другая проблема.

По этой причине вам нужно знать, какие из них лучше всего использовать.

Вся броня в Ark Survival Ascended ранговая.

Ниже приведен список всех типов брони в Ark Survival Ascended, от худшего к лучшему, учитывая, насколько хорошо они вас защищают. Каждая деталь разблокируется на определенном уровне, но не обманывайтесь, думая, что каждая деталь становится лучше по мере прохождения уровней, поскольку это не всегда так.

Также, пожалуйста, не обращайте внимания на мои странные пропорции. Учитывая любой инструмент для создания персонажей, я не могу не относиться к нему серьезно.

подводное плавание

Подводная броня в Ark Survival Ascend

Итак, снаряжение для подводного плавания — это поздняя игра, и оно на самом деле невероятно полезно. Однако у него худший рейтинг брони среди всех остальных. Это очень ситуативный комплект, позволяющий дышать под водой. Это также ускоряет вас под водой и увеличивает ваше подводное зрение. Вы разблокируете ее на 81 уровне, и на самом деле это самая прочная броня, которую вы найдете в игре, поэтому она побеждает в этой категории.

Комплект SCUBA имеет рейтинг брони 5, защиту от холода -15 и защиту от жары 23.

Ткань

Тканевая броня в Ark Survival Ascend

Набор Cloth, как и ожидалось, занимает очень последнее место в этом списке. Его очень легко сделать, и он отлично подходит для начала. Вы захотите обновить этот набор, как только сможете. Разблокированный на уровне 3, весь этот набор по большей части требует материалов, которые можно собирать, хватаясь за листву и пробивая деревья. Он обеспечивает достаточно приличное снижение температуры на ранних этапах игры, что делает его отличной рекомендацией для первых дней или двух в игре.

Набор ткани имеет рейтинг брони 40, защиту от холода 40 и защиту от жары 60.

Скрывать

Скрыть броню в Ark Survival Ascend

Hide — это следующий шаг к набору Cloth, который обеспечивает более чем двойную защиту. Однако от этого вам становится жарче, поэтому вам, возможно, придется быть осторожным в более теплых и палящих условиях. Вы разблокируете этот набор на 15 уровне, и он не так уж и дорог. Вам просто нужно будет прикончить еще несколько дронтов. Это обязательно, если вы хотите исследовать дальше в поисках ресурсов и вкусностей.

Набор «Шкура» имеет рейтинг брони 100, защиту от холода 85 и защиту от тепла -25.

Гилли

Маскировочная броня в Ark Survival Ascend

Как ни странно, комплект Ghillie защищает вас лучше, чем комплект Hide, и помогает спрятаться от хищников. Эта броня среднего уровня, доступная на уровне 33, достаточно хорошо защищает вас от хищников, позволяет лучше избегать их, а также очень хорошо защищает от жары. Это отличный универсальный набор, к тому же он не слишком дорогой.

Комплект Ghillie имеет рейтинг брони 160, защиту от холода 24 и защиту от жары 155.

Шерсть

Меховая броня в Ark Survival Ascend

Теперь мы вступаем на более дорогую территорию доспехов в Ark Survival Ascended. Это ситуативный комплект брони, так как он очень сильно нагревает. Таким образом, даже несмотря на то, что он обеспечивает хорошую защиту от хищников, если вы находитесь в жарком месте, вы сразу же начнете готовить. Естественно, комплект «Мех» прекрасно работает в холодных регионах или на возвышенностях, поэтому может стать необходимостью. Однако он открывается на уровне 23, так что пройдет некоторое время, прежде чем вы сможете долго продержаться на снегу.

Комплект «Мех» имеет рейтинг брони 200, защиту от холода 249 и защиту от тепла -105.

Хитин

Хитиновая броня в Ark Survival Ascend

Хитиновая броня не только выглядит круто, но и является одним из лучших комплектов и относительно доступна по цене. Этот надежный и крепкий набор, который открывается на 37-м уровне, отлично подойдет для встреч с динозаврами и позволит вам противостоять любым агрессорам. Я бы подождал, прежде чем оседлать его и сразиться с любыми боссами, но он защитит вас в вашем путешествии. Хитиновая броня не очень хорошо защищает от непогоды и даже немного нагревает, так что будьте осторожны.

Хитиновый комплект имеет рейтинг брони 250, защиту от холода 43 и защиту от тепла -35.

Зенитная артиллерия

Зенитная броня в Ark Survival Ascend

Надеюсь, у вас есть много металла, потому что именно столько будет стоить полный комплект зенитной брони. Вы разблокируете этот набор на 56-м уровне, и он будет вам очень полезен на многих последующих уровнях. Опять же, этот костюм не является фантастическим защитником от непогоды и немного нагреет вас, но фантастический рейтинг брони того стоит. К этому моменту игры достать необходимый металл должно быть легкой задачей, независимо от того, есть он у вас под рукой или нет.

Комплект Flak имеет рейтинг брони 500, защиту от холода 60 и защиту от тепла -25.

Бунт

Riot Armor в Ark Survival Ascend

Riot — лучшая броня, которую вы можете получить в игре, за исключением следующей брони в конце игры. Он довольно дорогой, но его можно разблокировать на уровне 98, поэтому у вас должно быть достаточно опыта, чтобы легко получить все компоненты. С этой броней вы, вероятно, будете сражаться со всеми боссами, которых только может предложить игра. Это самый тяжелый комплект, но он обеспечивает фантастическую защиту, поэтому оно того стоит.

Комплект Riot имеет рейтинг брони 575, защиту от холода 60 и защиту от тепла -16,8.

ТЭК

Тек броня в Ark Survival Ascended

Комплект брони ТЕК зарабатывается после победы над всеми боссами, поэтому он является самым сильным с огромным отрывом . И не только физическая защита, поскольку броня имеет невероятно высокую экологическую защиту. По сути, вас будет невозможно остановить. И почему бы вам не попробовать пройти самые сложные испытания в игре? Ни один другой игрок не сможет бросить вам вызов, и вы по праву будете править островом.

Набор Тек имеет рейтинг брони 900, защиту от холода 255 и защиту от жары 208.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *