All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

NBA 2K22 MyLeague

Как создать суперкоманду в NBA 2K22 MyLeague

Современная НБА — это звезды — вы почти не можете соревноваться без как минимум двух суперзвезд и сплоченной команды вокруг них.

Одним из самых захватывающих аспектов MyLeague и MyGM является то, что вы можете создавать эти суперкоманды, обмениваясь на звезды, приобретая их в свободном агентстве или набирая и развивая молодые таланты. Если вы правильно разыграете свои карты, вы можете создать династию всего за несколько сезонов и настроиться на долгосрочный успех.

Вот наше руководство о том, как создать суперкоманду в NBA 2K22 MyLeague.

Шаг 1. Пройдите настройки MyLeague

Это важный шаг, который вам нужно пройти, если вы хотите создать суперкоманду в MyGM или MyLeague. Хотя вы, безусловно, можете сделать это, не меняя настроек, есть несколько очень специфических вещей, которые могут снизить ваши шансы на формирование суперкоманды.

Настройки контрактов

Итак, как только вы пройдете базовую настройку — продолжительность сезона, продолжительность четверти, командную химию и т. Д. — нажимайте R2 / RT, пока не дойдете до контрактов.

Здесь у нас есть потолок зарплаты и жесткий потолок. Я предпочитаю оставлять потолок зарплат без изменений — 200–250 миллионов. Это обеспечивает некоторую реалистичность, оставляя вам пространство для маневра.

Примечание: если вы просто хотите создать суперкоманду-монстра, не заботясь о реальности, просто снимите ограничение на зарплату, и это будет намного проще. В своем эксперименте я использовал жесткое ограничение, чтобы показать, как получить суперкоманду с реальными ограничениями.

После этого прокрутите вниз и настройте ожидаемые зарплаты. Вам не нужно слишком сильно вмешиваться в это, но мне нравится увеличивать ценность потенциала игрока, чтобы немного больше имитировать то, что происходит в нынешней НБА. Я также немного уменьшаю нефинансовые амбиции игроков, чтобы исключить догадки и случайность.

Настройки сделок

Следующим шагом является повторное нажатие R2 / RT и переход к настройкам сделок, а точнее — «Торговая ценность игрока».

Здесь вы можете использовать образец игрока и команду оценки, чтобы по существу откалибровать, как команда, которая борется / покупает / продает / восстанавливает, будет оценивать указанного игрока. Я бы избегал этого просто потому, что все еще опасаюсь, насколько точны эти настройки на самом деле — это похоже на скользкую дорожку.

Я установил важность командного стиля на 17 и важность репутации игрока на 3, чтобы исключить случайность. Скидки на типы игроков, которых вы не должны касаться, хотя вы можете уменьшить ценность внутренних игроков по сравнению с другими, чтобы немного имитировать текущий ландшафт НБА.

Следующие настройки очень важны, если вы хотите создать суперкоманду, так что вот что я выберу.

Важность драфта: соперничество95
Важность выбора проекта: покупка91
Важность черновика: продажа110
Важность драфта: восстановление112
Выберите амортизацию, год 292
Выберите амортизацию, год 383
Выберите амортизацию, год 475
Выберите амортизацию, год 565
Чистая стоимость: Конкуренция45
Чистая стоимость: покупка30
Чистая стоимость: продажа85
Чистая стоимость: восстановление73

Смысл этих настроек — найти баланс, когда дело доходит до того, как разные типы команд оценивают разные активы. Как видите, значение драфта для восстановления команд будет намного выше. Это означает, что, когда придет время делать ходы, вы можете вырвать хороших игроков из их рук с помощью драфта.

Шаг 2: Обмен на суперзвезд

Если вы не настроите фэнтезийный проект в NBA 2K22 , вам придется засучить рукава и отправиться за этими суперзвездами самостоятельно. Используйте обмены, чтобы получить ценных игроков, которых вы позже можете обменять на суперзвезд вместе с некоторыми пиками. Практическое правило сделок:

Возьмите суперзвезд из перестраиваемых команд, разгрузите контракты претендентам на выбор.

Примерно так работает НБА в реальной жизни: восстанавливающие команды продолжают выдавать солидных игроков, которые им не нужны (потому что они танкируют), чтобы получить молодых игроков и выбрать драфта. Когда приходит время, и у них есть прочное ядро ​​и много места для крышек, они нажимают на курок и обменивают эти драфты на великих игроков или просто выбирают суперзвезду.

Однако все не так просто. Некоторые игроки будут неприкасаемыми, поэтому вам придется подождать, пока бесплатное агентство их получит. Сделки лучше использовать для тех игроков, которые чуть ниже уровня суперзвезд, ветеранов OVR 85-90.

Вы можете мгновенно внести изменения в свой состав, как только начнете первый сезон. В своем эксперименте для этой статьи я выбрал Oklahoma City Thunder, потому что это одна из команд с наибольшим количеством мест в NBA 2K22 . У них также так много активов, с которыми вы можете совершать всевозможные сделки и комбинации.

На момент начала сезона их состав был таким:

Вы можете видеть, что у них много места для крышек и хорошие контракты. Поскольку на ранней стадии вы ничего не можете сделать с этой командой, я решил закончить сезон и передать Деррика Фэворсу команде, которой он может понадобиться для еще большего количества пиков и плохого истекающего контракта.

После этого я провалил сезон, набрал 78-го игрока с общим рейтингом и начал делать ходы в следующем сезоне.

Шаг 3. Создайте суперкоманду из драфта

Вы не сможете полностью полагаться на драфт, чтобы создать сильную команду, но таланты там определенно можно найти. Независимо от того, какой класс драфта вы используете (сгенерированный или загруженный), если у вас есть хороший выбор, вы можете найти игрока с общим рейтингом 77-80 и превратить его в солидный актив в следующем сезоне или даже в настоящую звезду.

В моем первом сезоне я выбрал игрока с ОБЩ 78, который превратился в игрока с ОБЩ 83, и он стал ключевой фигурой в моем стремлении создать суперкоманду. Лучшее в этих игроках — это то, что их контракты новичков очень доступны, поэтому они не занимают слишком много места.

Даже если ваши драфты не превратятся в хороших игроков (что я обнаружил довольно редко), они будут оценены на торговом рынке. Юные таланты почти всегда получают 3+ звезды в обменных предложениях, а обычно даже больше.

Итак, используйте своих разведчиков и выбирайте игроков, которые имеют хороший оценочный рейтинг, а также прогнозируемую позицию на драфте!

Шаг 4. Получите суперзвезд в бесплатном агентстве

Я обнаружил, что эта часть является самой сложной, поскольку создать пространство для ограничения до свободного агентства не так-то просто. Кроме того, у меня были проблемы с подписанием некоторых громких имен — возможно, из-за того, что OKC была небольшой командой.

Тем не менее, подписать игроков в свободное агентство довольно просто. Когда придет время, зайдите в Free Agency и посмотрите, какие игроки остались без команды. Вы можете вступить в переговоры с любым игроком, но будьте осторожны: если вы дадите ему низкое предложение, он может «обидеться» и полностью отключить вас, не дав вам возможности возобновить переговоры.

Наиболее важные столбцы здесь — «Предложения» и «Ожидаемые». Первый сообщает вам, сколько предложений уже есть у игрока, а второй — какую зарплату он ожидает. Используйте это, чтобы вести вас и продолжайте пытаться.

Однако, по моему опыту, это одна из самых сложных задач, если вы играете с жесткой крышкой. Гораздо проще приобретать суперзвезд (и игроков, которые находятся на грани суперзвезды) через торги. Откажитесь от своих юных талантов и драфта, и вы получите настоящих лидеров.

Единственная проблема здесь в том, что есть 3-5 игроков, которых нельзя приобрести через обмен. Это такие ребята, как Яннис Антетокунмпо, Лука Дончич, Сион Уильямсон и Кавай Леонард.

Шаг 5. Получите ветеранов в бесплатном агентстве

Наконец, ни одна суперкоманда не будет полноценной без некоторых игроков с минимальными контрактами ветеранов, играющих важные роли.

Вы можете перейти к бесплатному агентству, нажимать R2 / RT, пока не дойдете до «Доступных» игроков — если у вас уже есть ядро ​​суперзвезды, вы найдете здесь 72-78 игроков OVR. Некоторые из этих игроков будут действительно полезны, и они сразу же подпишутся с вами.

32-летний Сет Карри со стрельбой A + 3PT по годичному контракту на 2,8 миллиона долларов? Да, пожалуйста!

Поскольку большая часть вашего места в кепке будет занята вашими лучшими 2-4 игроками, вы будете довольно часто прибегать к помощи этих ветеранов. Я подписал по крайней мере четыре из них в каждом свободном агентстве, и все они были отличными игроками с бюджетом.

Резюме

Как и следовало ожидать, моим самым большим врагом на этом пути был потолок заработной платы. Поэтому, если вы хотите создать суперкоманду в NBA 2K22 MyLeague и MyGM ради игры со своими любимыми суперзвездами, снимите ограничение.

Если вы хотите сделать это более реалистично, вам придется делать то же самое, что и команды NBA, такие как Warriors и 90s Bulls: развивать своих игроков и совершать умные сделки, которые приводят к большим успехам.

В итоге получилась стартовая пятерка:

Очевидно, Гилгеус-Александер — лучший игрок в команде, но Капела, Симмонс, Батлер и Макси были приобретены через торговлю и свободное агентство. Учитывая их общий рейтинг, зарплаты и довольно солидную скамейку запасных (Богдан Богданович, Сет Карри, Норман Пауэлл и некоторые молодые таланты), я определенно считаю их суперкомандой.

Они были достаточно хороши, чтобы выигрывать подряд титулы в симуляторах!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *