All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Valheim

Лучшие накидки Valheim (и как их получить)

Все мы знаем, что оружие и доспехи могут придать любому викингу крутой вид, но на самом деле одной из определяющих характеристик игрока может быть плащ, который он носит, а в Вальхейме они присутствуют, выделяя вашего бесстрашного норвежского истребителя среди окружающих. отдыхать. Несмотря на то, что плащ является самым крутым носимым устройством, он не оказывает большого влияния на игру до середины и конца игры. Из этого правила есть несколько исключений, и в этом списке мы покажем вам, что они предлагают и что происходит, когда мода встречается с функцией.

Как и все списки Valheim, это было написано во время последней версии игры (версия 0.156.2) и основано на прогрессе функций в игре и даже некоторых пунктах стиля. Все данные в таблице взяты из викии Valheim.

5. Мыс Одина — лучший редкий плащ.

Редко встречается, еще реже используется. (Канал YouTube: Michal M)

Начнем список с, возможно, самого труднодоступного — мыса Одина. Хотя это не обеспечивает никакой защиты, но дает кое-что очень стоящее, о чем я расскажу позже.

Что хорошего в мысе Одина?

В игре он не предлагает ничего слишком ценного, потому что это скорее косметический элемент, но, учитывая, что он был дан только тем, кто присоединился к бета-версии Valheim, он приносит реальную прибыль тем стойким викингам, которые хочет этого.

Мыс Одина:

  • Приятный матовый черный мотив
  • Эксклюзивно для ранних игроков в игру
  • Может получить деньги на правильном рынке

Если вам когда-нибудь понадобится взгляд, чтобы направить силу могущественного бога, то это должно помочь, если вы потратили на это или играли так до того, как это стало повальным увлечением, каким оно является сегодня.

Как получить мыс Одина?

Лишь немногие имеют привилегию носить его.

Предполагая, что у вас есть игровой код, использованный и востребованный, вы сможете создать и использовать его после объединения следующего:

Мыс Одина:

  • Код, присланный разработчиками в период игры в бета-версии.

Сюрприз, материалы не нужны. Это сделка типа «требовать и уходить», и это один из способов получить готовую накидку, чтобы вы могли похвастаться своими врагами, но, пожалуйста, имейте броню, прежде чем вы это сделаете. Однако в качестве игрового предмета не беспокойтесь, а что касается прохождения квестов, следующий набор накидок может лучше дополнять (но на самом деле, не намного).

Для детального просмотра статистики накидок вы можете посмотреть таблицу или использовать ключевые моменты, приведенные ниже.

Мыс Одина:

  • Мыс Одина:
  • Ключевой показатель получен: N / A
  • Броня: N / A
  • Семейство комплектов доспехов: Комплект Один

4. Накидка из оленьей шкуры — лучший мыс для входа.

Хотя охота на него в поисках пищи является наиболее распространенной причиной, олень действительно дает хорошие плащи. (Канал YouTube: Moshman Gaming)

Теперь мы переходим к накидкам, которые вы можете сделать, и можем предложить очень небольшое увеличение брони (и под очень небольшим, я имею в виду несуществующее). Накидка из оленя также является первой накидкой, которую вы когда-либо сделаете в игре, которая в значительной степени раскрывает назначение накидки на протяжении почти всей игры.

Что хорошего в мысе из оленьей шкуры?

Особенность первых накидок в этой игре заключается в том, что это чисто косметическая вещь, и, если есть выгода, она незначительна, как видно из списка ниже.

Накидка из оленьей шкуры:

  • Предоставляет 1-4 брони в зависимости от улучшения
  • Лучше всего сочетается с вашей тряпкой, туникой или бронзовой броней.

Со стратегической точки зрения вы получаете 1-4 брони, что почти ничего во всем, но косметически вы смотрите на смешивание с бронзовой броней. Возможно, они не защищают вас от врагов, но, эй, это нечто дополнительное.

Как получить накидку из оленьей шкуры?

Сделайте луга своей взлетно-посадочной полосой или личными охотничьими угодьями.

Материалы должны быть примерно такими же, как и у семейства доспехов, к которому они относятся, кожаных доспехов. Имея это в виду, материалы для его изготовления следующие.

Накидка из оленьей шкуры:

  • 4 Шкура оленя
  • 5 фрагментов костей

Поскольку эти материалы используются совместно с комплектом кожаной брони, здесь применяются те же процедуры, что убивают оленей для получения оленьей шкуры, а также убивают или собирают фрагменты костей от скелетов или близлежащих склепов. Пока олени безобидны и убегают от вас, приготовьтесь запастись здоровьем и выносливостью, чтобы сразиться с возможными скоплениями скелетов.

Для детального просмотра статистики накидок вы можете посмотреть таблицу или использовать ключевые моменты, приведенные ниже.

Накидка из оленьей шкуры:

  • Полученная ключевая характеристика: броня
  • Броня: 1-4 (в зависимости от уровня улучшения)
  • Семейство комплектов доспехов: кожаный комплект

3. Накидка из шкуры тролля — лучшая накидка-невидимка.

Чем они больше, тем тяжелее они умирают, если их не раздробить до смерти. (Канал YouTube: 04:00)

Быть синим здесь неплохо, так как в Вальхейме синий — это то, что он смешивается. Ношение этого и сопутствующего набора доспехов, набора троллей, дает вам механику, которая делает этот плащ незаменимым для определенного вид геймплея.

Чем хорош плащ из шкуры тролля?

Рассматриваемая механика — это скрытность, и она достигается за счет ношения полного комплекта, включая комплект брони тролля. Другие преимущества также дают следующие.

Накидка из шкуры тролля:

  • Предоставляет 1-4 брони в зависимости от улучшения
  • Разблокирует эффект подкрадывания при ношении комплекта.
  • Комплект тролля не дает штрафа к скорости передвижения по сравнению с наборами металлической брони.

Хотя вы очень редко будете использовать подкрадывание постоянно, он предлагает альтернативный способ охоты на оленей и других мобов-укротителей ради их ресурсов, и это делает его более полезным плащом, чем предыдущие плащи в этом списке.

Как получить плащ из шкуры тролля?

Коварные убийцы всегда держатся в тени.

Чтобы повторить утверждение из мыса из оленьей шкуры, материалы должны быть примерно такими же, как и семейство доспехов, к которому он относится, и это набор троллей. Здесь нет никаких вариаций, как показано ниже.

Накидка из шкуры тролля:

  • 10 Шкура тролля
  • 10 фрагментов костей

Мы уже узнали, как добываются фрагменты костей, теперь приступим к настоящему испытанию — убийству тролля. Ожидайте много кайтинга, кучу стрел и, если вы достаточно храбры, несколько приемов парирования / атаки, чтобы победить огромного гиганта. Сделайте это, и вы будете вознаграждены их шкурой (шкурой) и немного золота за свои проблемы.

Для детального просмотра статистики накидок вы можете посмотреть таблицу или использовать ключевые моменты, приведенные ниже.

Накидка из шкуры тролля:

  • Полученная ключевая характеристика: броня, скрытность
  • Броня: 1-4 (в зависимости от уровня улучшения)
  • Семейство комплектов доспехов: Комплект троллей

2. Льняная накидка — лучшая настраиваемая накидка.

Пошив накидки, созданный в соответствии с вашим особым стилем викингов, начинается в 4:27 видео. (Канал YouTube: Quicksand Riggs)

Если вы ищете всплеск цвета на пропитанном кровью теле вашего викинга, то льняная накидка — идеальный способ рассказать окружающим, кто есть кто. Выбор имеет большое значение для этой накидки и в том числе для тех, кто хочет выделиться.

Что хорошего в льняной накидке?

Это лучшая косметическая накидка с точки зрения настраиваемости, что в целом является преимуществом для этой накидки. Это единственный, у которого есть возможность изменить весь внешний вид накидки по сравнению с каждой накидкой в ​​этом списке.

Льняная накидка:

  • Настраиваемые цвета накидки
  • Гладкие текстуры, которые делают его блестящим

Опять же, это в основном косметический предмет, и вы не получите от него хороших характеристик, если вам интересно.

Как получить льняную накидку?

Раскрасьте накидку с помощью этих ярких цветов.

Материалы довольно высокого качества, но, в отличие от оружейных аналогов, вам нужно лишь ограниченное количество для изготовления одного, а именно:

Льняная накидка:

  • 20 Льняная нить
  • 1 серебро

Опять же, как и его оружейные аналоги, вам нужно фармить серебро, отправляясь в горы с помощью рычага (предмет, который вы получаете после убийства 3-го босса игры, Bonemass), и добывая его, пока не получите руду, и переплавляя ее, чтобы сделать металл. Что касается льняной нити, вы получаете лен с равнины (а не умираете) и обрабатываете его с помощью прядильного колеса, которое создается из 20 ценных пород дерева, 10 железных гвоздей и 5 обрезков кожи. Много ресурсов, да, но посмотри на радугу накидок, которую ты можешь сделать.

Для детального просмотра статистики накидок вы можете посмотреть таблицу или использовать ключевые моменты, приведенные ниже.

Льняная накидка:

  • Ключевой показатель получен: N / A
  • Броня: 1-4 (в зависимости от уровня улучшения)
  • Семейство комплектов доспехов: комплект с мягкой подкладкой

1. Мыс Локс / Мыс из волчьей шкуры — лучший горный мыс.

Обзор мыса Wolf Fur и Lox и его предварительных условий. (Канал YouTube: Lucky Shot)

Теперь мы идем к лучшему мысу Вальхейма, и, честно говоря, вы можете подбросить его между этими двумя, мысом Локс и мысом из волчьего меха. Оба предлагают одинаковое удобство использования, и, хотя оба материала являются относительной проблемой, это единственный плащ, который стоит надеть в игре.

Что хорошего в накидке Lox / накидке из волчьего меха?

Обе эти накидки имеют одно и то же основное применение — морозостойкость. Если вы собираетесь проводить время в горах и у вас нет меда сопротивления замораживанию (по сути, зелья против замерзания), оно избавит вас от хлопот с его захватом, и вы сможете пройти через него, как будто вы там живете. Ожидайте аналогичных преимуществ с некоторыми отличиями, например следующими.

Накидка Lox:

  • Получить проще, чем накидку из волчьего меха.
  • Получает сопротивление холоду

Накидка из волчьего меха:

  • Выглядит круче, чем накидка Lox
  • Получает сопротивление холоду
  • Часть набора волка

Сравнение этих двух — это вопрос статистики и стиля. Если вы хотите просто отправиться в горы как можно скорее, тогда вам стоит отправиться на мыс Локс, а если вы хотите сделать то же самое, но с внушительной волчьей головой рядом с вами, отправляйтесь на мыс из волчьего меха.

Как получить накидку Lox?

Если вы выберете накидку Lox, вам понадобится следующее:

Накидка Lox:

  • 6 Локс Шкура
  • 2 серебра

Мы уже говорили о серебре на льняной накидке, а теперь о другом материале, Lox Pelt. Это можно получить, убив Локса, который также дает Мясо Локс, которое дает вам хорошие характеристики здоровья.

Как получить накидку из волчьего меха?

Если вы выберете накидку из меха волка, вам понадобится следующее:

Накидка из волчьего меха:

  • 6 Шкура волка
  • 4 серебра
  • 1 Волчий трофей

Здесь он немного дороже на 2 серебра, но это ничтожно мало, учитывая количество руды, которое вы можете получить. Сложнее всего здесь — Волчий трофей и Волчья шкура. Вам придется охотиться (а не быть преследуемым) волком, и это нелегкий подвиг, поскольку они сильно болят (но не хуже, чем Lox). Надеюсь, что удача также на вашей стороне, поскольку это также не гарантия, а это означает, что вам, возможно, придется охотиться всей стаей, чтобы получить самый пушистый и самый крутой плащ во всей игре.

Что бы вы ни выбрали, вы почувствуете тепло от зимних укусов.

Для детального просмотра статистики накидок вы можете посмотреть таблицу или использовать ключевые моменты, приведенные ниже.

Накидка Lox:

  • Ключевой показатель получен: сопротивление холоду
  • Броня: 1-4 (в зависимости от уровня улучшения)
  • Семейство комплектов доспехов: N / A (независимые)

Накидка из волчьего меха:

  • Ключевой показатель получен: сопротивление холоду
  • Броня: 1-4 (в зависимости от уровня улучшения)
  • Семейство комплектов доспехов: Комплект волка

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *