All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Rainbow 6 Siege

Лучшее снаряжение для валькирий в Rainbow 6 Siege

Ее «синяк под глазом» может быть одним из самых стрессовых и раздражающих устройств для злоумышленников, особенно когда она находится в стратегической позиции. Хотя во многих случаях пинг врага просто даст ему понять, что есть синяк под глазом, который им нужно уничтожить. В критические моменты постоянный пинг противников с его помощью будет сильно отвлекать их, а также поможет вашим союзникам узнать их позиции. 

А, а C4 под полом? Валькирия делает это лучше всех.

5. MPX с красной точкой, компенсатором и вертикальной рукояткой + D-50 с подавителем + нитроэлемент

Убедитесь, что все ваши снимки попали в цель

Простая схема отдачи MPX позволяет легко управлять. Но с компенсатором и вертикальной рукояткой он станет даже компактнее. Позволяя вам сделать большую часть ваших снимков на счету. А благодаря хорошему расположению прицела вы сможете быстро расправиться со своими врагами.

Валькирия — отличный странник из-за своих черных глаз. Следовательно, вам понадобится пистолет с глушителем, чтобы вы могли стрелять в атакующих дронов и клейморов, не предупреждая врагов. 

Превосходен в:

  • Близко к среднему диапазону
  • Контроль отдачи

4. СПАС-12 с лазером + Д-50 с подавителем + нитроэлемент.

Один из самых крутых ружей в игре

Большинство игроков, в том числе и этот автор, избегают использования лазерных прицелов, потому что это может поставить под угрозу вашу позицию. Однако трудно сказать «нет» преимуществам, которые он дает дробовикам. Это сужает разброс пули и увеличивает точность стрельбы от бедра. Вот почему в дробовике этого снаряжения нет прицелов. Потому что с SPAS-12 вы захотите продолжать стрелять от бедра, а прицелы просто будут создавать дополнительные препятствия для вашего экрана.

Это отличное снаряжение для роумеров, которое работает в тандеме с C4 Валькирии под полом. Потому что с дробовиком вы можете продолжать колотить врагов под деревянным полом, если C4 не уничтожит их полностью.

Превосходен в:

  • Близкий диапазон
  • Роуминг
  • Преследование врагов

3. MPX с красной точкой, компенсатором и угловой рукояткой + D-50 с подавителем + нитроэлемент

Чем быстрее вы попадете в рекламу, тем быстрее сможете убить.

С Валькирией будут моменты, когда вы сможете совершить много убийств, выбегая из игры. А когда дело доходит до биения, скорость очень важна, потому что даже когда у вас есть информация о точном местонахождении ваших врагов, звук двери или разбития окна может предупредить ваших врагов, поэтому вам нужно быть быстрее на розыгрыше, так сказать. . И угловой захват поможет вам в этом.

С угловой рукояткой вы можете намного быстрее попасть в прицел (рекламу), а с присущей MPX низкой отдачей плюс компенсатор, сжимающий ее еще больше. Вы будете приближаться к своим врагам со скоростью и смертельной точностью.

Превосходен в:

  • Близко к среднему к диапазону
  • Быстрые снимки
  • Роуминг

2. MPX с красной точкой, глушителем и вертикальной рукояткой + D-50 с дульным тормозом и лазером + нитроэлемент

Идеально подходит для преследования врагов

Хотя глушитель снижает урон MPX до 22, его высокая скорострельность и низкая отдача по-прежнему делают его смертоносным на любом расстоянии, особенно при стрельбе с хорошим прицелом. С черными глазами Валькирии, размещенными на стратегических позициях, вы даже станете эффективным убийцей спауна. Потому что с глушителем ваши выстрелы будут практически не издавать звука, скроют дульную вспышку и не дадут вашим врагам индикатор направленной угрозы, даже если вы промахнетесь. И это помешает вашим врагам быстро контратаковать.

А поскольку у вашего первичного оружия уже есть глушитель, он вам больше не понадобится для вашего пистолета, потому что вы можете просто уничтожать атакующие дроны или клейморы с помощью вашего глушителя. При этом ваш пистолет будет наносить намного больше урона, когда вам придется переключаться на него во время столкновений, и ваша основная потребность в перезарядке.

Превосходен в:

  • Любой диапазон
  • Скрытность
  • Роуминг

1. MPX с красной точкой, пламегасителем и угловой рукояткой + D-50 с глушителем + нитроэлемент

При использовании Valk нужно иметь быстрые руки

Правильное использование Valkyrie означает эффективное быстрое переключение с просмотра ваших черных глаз на ваши снаряжения. Потому что даже с тактическим характером Siege, это все еще динамичная игра, и очень часто враги будут появляться в поле вашего зрения или неожиданно оказаться рядом с вами. Эта экипировка специализируется на работе с такими ситуациями. Угловая рукоятка в сочетании с пламегасителем позволит вам делать быстрые и эффективные мгновенные снимки сразу после переключения с камеры. 

Разместите свои камеры для синего глаза в стратегических местах, найдите место, где враги вряд ли появятся, соберите информацию о позициях ваших врагов через камеры для синего глаза, а затем наброситесь на них с помощью этого снаряжения, предназначенного для быстрых убийств, ударил и убегал.

Превосходен в:

  • Близко к среднему диапазону
  • Преследование врагов
  • Скорость
  • Роуминг

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *