All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Rainbow 6 Siege

[Топ 5] Rainbow 6 Siege: лучшие комплекты Maestro

Маэстро — один из операторов, которые недавно получили некоторую ребалансировку своего снаряжения, и, к счастью для пользователей Маэстро, ребалансировка, сделанная для него, на самом деле не рассматривается сообществом Siege как нерф. Добавление блокиратора наблюдения — действительно большой плюс для Маэстро, потому что он расширяет его возможности по отрицанию информации и даже позволяет ему более эффективно защищать свои Злые глаза. 

Это связано с тем, что с блокировщиком наблюдения врагам будет труднее узнать, где он расположил свои Злые глаза, и, более того, блокировщик наблюдения снижает вероятность того, что дроны-кладжи Brava или ударные дроны Twitch преобразуют или отключат их. В общем, Maestro — один из операторов, который действительно много выигрывает от новейшей утилиты Siege.

5. ACS12 с оптическим прицелом 2.0x и вертикальной рукояткой + Keratos .357 с глушителем и лазером + колючая проволока

Наличие дробовика ACS12 в качестве одного из вариантов основного оружия Маэстро затрудняет выбор игроками, с каким из них они собираются бежать. Это особенно важно, потому что ACS12 может быть оснащен прицелом 2.0x, который позволит игрокам действительно хорошо видеть своих врагов даже с большого расстояния, в отличие от ALDA 5.56 LMG, который может быть оснащен только прицелом 1.0x. ACS12 также имеет очень высокую скорость разрушения за выстрел, что позволит Маэстро переделывать карту почти так, как он хочет, поскольку оружие также имеет большое количество боеприпасов.

В то время как дробовик ACS12 имеет очень низкую отдачу приклада из-за его относительно низкой скорострельности, оснащение его вертикальной рукояткой по-прежнему является очень жизнеспособным вариантом. Это связано с тем, что вертикальный захват значительно ослабит вертикальный удар оружия, что позволит вести более точную стрельбу. Кератос .357 с глушителем в качестве вторичного оружия Маэстро будет полезен для Маэстро, когда ему нужно уничтожить гаджеты злоумышленников с гораздо меньшим риском выдать свою позицию, а колючая проволока в качестве его универсального гаджета замедлит врагов, пытающихся уйти. через подъезды.

Отличается:

  • Нанесение сильного останавливающего действия врагам за выстрел из ACS12, который представляет собой дробовик с одним патроном и, следовательно, способен поражать противников на любом расстоянии.
  • Предоставление игроку Маэстро большой точности с добавлением прицела 2.0x к его ACS12, что позволит ему хорошо видеть своих врагов даже на больших расстояниях.
  • Поддержание отличного контроля вертикальной отдачи на Maestro ACS12 благодаря наличию крепления для вертикальной рукоятки.
  • Наличие отличной утилиты, которая может бесшумно отключать гаджеты злоумышленника, такие как дроны или клейморы, в пистолете keratos .357 с глушителем.
  • Ограждение как минимум двух путей атаки с помощью колючей проволоки, поскольку они могут замедлять противников и издавать много шума при уничтожении.

Детали сборки:

  • Основное оружие — ACS12 с оптическим прицелом 2.0x и вертикальной рукояткой.
  • Дополнительное оружие — Keratos .357 с глушителем и лазером.
  • Общий гаджет – колючая проволока

Тест отдачи на ACS12 в этой установке с примененным авторским контролем отдачи:

4. ALDA 5.56 с Red Dot A, компенсатором и вертикальной рукояткой + судебный пристав 410 с лазером + колючая проволока

Alda 5.56 LMG — уникальное оружие для Maestro, а также совершенно уникальное, когда речь идет о ручных пулеметах в целом. Это потому, что в отличие от большинства ручных пулеметов в игре прямо сейчас, игрок может опустошить весь магазин Alda 5.56 LMG, не теряя особого контроля над оружием, и это несмотря на огромную емкость магазина. Это особенно актуально, когда он оснащен системой контроля отдачи, обеспечивающей навесное оборудование, подобное тем, которые присутствуют в этой настройке снаряжения. Эта настройка снаряжения предоставит игрокам Maestro хороший баланс между горизонтальным и вертикальным контролем отдачи.

Это потому, что компенсатор на его стволе значительно снизит его горизонтальную и случайную отдачу со всех направлений за счет уменьшения размера ромба отдачи. С другой стороны, вертикальный захват значительно снижает вертикальный удар оружия. Эта настройка снаряжения обычно обеспечивает более стабильную стрельбу Маэстро из его Alda 5.56 LMG, особенно когда речь идет о длинных брызгах. В качестве дополнительного оружия у Маэстро есть очень удобный револьверный дробовик 410, который он может использовать для переделки карты в пользу защищающейся команды из-за его высокой скорости разрушения за выстрел.

Отличается:

  • Наличие оружия Alda 5.56 LMG с очень управляемой отдачей, высокой скорострельностью и огромной емкостью магазина.
  • Значительно снижает склонность Alda 5.56 LMG к горизонтальной и случайной отдаче со всех направлений благодаря компенсатору, уменьшающему размер ромба отдачи.
  • Поддержание хорошего контроля вертикальной отдачи на ручном пулемете Maestro ALDA 5.56 благодаря наличию вертикальной рукоятки.
  • Имеет большую полезность в приставе 410, которую Маэстро может использовать для создания отверстий для вращения, линий обзора и для разрушения неукрепленных люков из-за его высокой скорости разрушения за выстрел.
  • Замедление врагов с помощью двух колючих проволок в качестве универсального гаджета Маэстро, и они также издают много шума при уничтожении.

Детали сборки:

  • Основное оружие — ALDA 5.56 с Red Dot A, компенсатором и вертикальной рукояткой.
  • Дополнительное оружие — Судебный пристав 410 с лазером.
  • Общий гаджет – колючая проволока

Тест отдачи на ALDA 5.56 в этой установке с примененным авторским контролем отдачи:

3. ALDA 5.56 с Red Dot A, пламегасителем и вертикальной рукояткой + Bailiff 410 с лазером + ударная граната

В то время как компенсатор был значительно улучшен с помощью довольно недавнего усиления, усиливающего его влияние на горизонтальную и случайную отдачу со всех направлений, и что теперь это лучшее приспособление для ствола для многих видов оружия, когда речь идет об обеспечении наилучшего контроля отдачи, для Alda 5.56 LMG , пламегаситель остается лучшим, если игрок хочет получить наилучший возможный контроль отдачи. Это потому, что Alda 5.56 LMG на самом деле не имеет сильной горизонтальной и случайной отдачи со всех направлений, поэтому максимальный контроль вертикальной отдачи будет тем, что больше всего стабилизирует оружие.

Это особенно актуально, когда присутствует вертикальная рукоятка, поскольку у пользователя будут две насадки, работающие рука об руку, чтобы снизить вертикальную отдачу оружия. Эта настройка снаряжения также предоставляет Маэстро два способа переделки карты в пользу его команды. Один с судебным приставом 410, а другой с двумя ударными гранатами в качестве его универсального гаджета. Ударные гранаты можно использовать для быстрого создания отверстий для вращения, а также они полезны для противодействия операторам щита, таким как Оса и Блиц, в то время как пристав 410 отлично подходит для создания прямой видимости на мягких стенах.

Отличается:

  • Обеспечивает наилучший контроль отдачи, возможный для Maestro ALDA 5.56 LMG, с пламегасителем и вертикальной рукояткой, работающими рука об руку, чтобы максимально контролировать вертикальную отдачу.
  • Имея очень удобную полезность в револьверном дробовике пристава 410, который отлично подходит для открытия линии обзора на неукрепленных стенах из-за его высокой скорости разрушения за выстрел.
  • Возможность быстро создавать отверстия для вращения и разрушать люки с помощью двух ударных гранат в универсальном слоте для гаджетов Maestro, и они также отлично подходят для противодействия операторам щита.
  • Лазерная насадка на револьверном дробовике Maestro Bailiff 410 значительно уменьшит разброс снарядов от бедра, что позволит эффективно уничтожать противников даже при стрельбе от бедра.
  • Обладает хорошей точностью у Maestro ALDA 5.56 LMG благодаря простой центральной точечной сетке на красной точке.

Детали сборки:

  • Основное оружие — ALDA 5.56 с Red Dot A, пламегасителем и вертикальной рукояткой.
  • Дополнительное оружие — Судебный пристав 410 с лазером.
  • Общий гаджет — Ударная граната

Тест отдачи на ALDA 5.56 в этой установке с примененным авторским контролем отдачи:

2. ACS12 с оптическим прицелом 2.0x и угловой рукояткой + Keratos .357 с глушителем и лазером + блокиратор наблюдения

Как упоминалось ранее, дробовик ACS12 является очень жизнеспособным основным оружием для Маэстро, хотя, в отличие от Alda 5.56 LMG, это не уникальное оружие Маэстро. С ACS12 игрокам Maestro будет легче целиться в противников благодаря прицелу 2.0x. Так что, в зависимости от ситуации или карты, это вполне может быть лучшая установка снаряжения Маэстро. Это также связано с тем, что ACS12 не только хорош в уничтожении противников из-за его высокой останавливающей способности за выстрел. Каждый выстрел из ACS12 также имеет большую скорость разрушения, поэтому Maestro может использовать его для создания отверстий для вращения или линий обзора на неармированных стенах.

Что касается глушителя keratos .357, то это удобная утилита для Маэстро, когда дело доходит до отключения гаджетов злоумышленника, таких как дроны, клейморы и другие, не выдавая своего местоположения. Он также наносит большой урон за выстрел и может быстро расправиться с врагом на ближней и средней дистанции, что делает его отличным дополнительным оружием для Маэстро. Что касается блокировки наблюдения, это отличное дополнение к арсеналу Маэстро, потому что оно может помешать злоумышленникам узнать, где он расположил свои Злые глаза, а также может помешать ударным дронам Twitch или дронам Kludge Brava отключить или преобразовать Злые глаза.

Отличается:

  • Высокая останавливающая сила за выстрел из дробовика Maestro ACS12 позволяет быстро расправиться с противниками на ближней и средней дистанциях.
  • Предоставление Маэстро повышения скорости прицеливания на его дробовике ACS12 с помощью угловой насадки для рукоятки.
  • Позволяет Маэстро хорошо видеть своих врагов независимо от расстояния благодаря использованию оптического прицела 2.0x на его дробовике ACS12.
  • Наличие удобного инструмента для Маэстро, который он может использовать для бесшумного отключения вражеских гаджетов в подавленном кератосе .357, который также отлично подходит для добивания врагов, когда его основное оружие необходимо перезарядить.
  • Отказ от информации врагам, особенно о положении Злого глаза Маэстро, с использованием универсального гаджета блокировщика наблюдения, который блокирует обзор камер злоумышленника.

Детали сборки:

  • Основное оружие — ACS12 с оптическим прицелом 2.0x и угловой рукояткой.
  • Дополнительное оружие — Keratos .357 с глушителем и лазером.
  • Универсальный гаджет – блокировщик наблюдения

Тест отдачи на ACS12 в этой установке с примененным авторским контролем отдачи:

1. ALDA 5.56 с Red Dot A, глушителем и вертикальной рукояткой + судебный пристав 410 с лазером + блокиратор наблюдения

Несмотря на то, что единственными прицелами, доступными для Alda 5.56 LMG, являются прицелы 1.0x, это все еще отличное уникальное оружие для Маэстро. Это из-за его огромного размера магазина, приличного урона за выстрел и, самое главное, его очень управляемой отдачи. Это достаточно управляемо, так что пользователю достаточно даже одного приспособления для управления отдачей, чтобы контролировать его отдачу даже во время длинных спреев, и этим приспособлением будет вертикальная рукоятка. Вертикальная рукоятка обеспечит хороший контроль вертикальной отдачи оружия, так что пользователь может даже вынуть из него целую обойму, не теряя контроля.

Что касается крепления ствола Alda 5.56 в этой конфигурации снаряжения, то глушитель даст много преимуществ. С глушителем выстрелы из Alda 5.56 не будут иметь индикатора направления и дульной вспышки. Уже одно это затруднит врагам определение того, откуда стреляет Маэстро, а глушитель также заглушает выстрелы из оружия. С бесшумными выстрелами врагам будет очень трудно узнать, где находится Маэстро, а также это позволит Маэстро услышать звуковые сигналы от врагов, которые пытаются обойти его с фланга. Таким образом, с такой настройкой снаряжения Маэстро сможет лучше защитить себя.

Отличается:

  • Легкий пулемет Maestro Alda 5.56 в этой конфигурации снаряжения не имеет указателя направления и дульного луча, и это затруднит врагам определение того, откуда он стреляет.
  • Глушитель, заглушающий выстрелы из ручного пулемета Maestro Alda 5.56 LMG, сделает так, что врагам будет еще труднее узнать, где находится Maestro.
  • Вертикальная рукоятка пистолета Maestro Alda 5.56 LMG обеспечит хороший контроль отдачи оружия, что значительно поможет Maestro стабилизировать выстрелы.
  • Наличие возможности переделывать карту из-за высокой скорости разрушения за выстрел у пристава 410, которую Маэстро может использовать для создания отверстий вращения и линий обзора на мягких стенах
  • Предотвращение сбора вражескими дронами информации о личности защитников, а также о местоположении их гаджетов с помощью блокировщика наблюдения.

Детали сборки:

  • Основное оружие — ALDA 5.56 с Red Dot A, глушителем и вертикальной рукояткой.
  • Дополнительное оружие — Судебный пристав 410 с лазером.
  • Универсальный гаджет – блокировщик наблюдения

Тест отдачи на ALDA 5.56 в этой установке с примененным авторским контролем отдачи:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *