All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Battlefield 2042

Лучшее снаряжение для M5A3 в Battlefield 2042

M5A3 — одно из  лучших стартовых орудий в Battlefield 2042,  которое весьма эффективно даже при повышении уровня.

Однако, чтобы он оставался актуальным, вам, возможно, придется некоторое время использовать его и разблокировать его вложения.

M5A3 относительно точен, его отдача управляема, и он может быть довольно универсальным, если у вас есть правильные прицелы и стволы.

Итак, если вы заинтересованы в том, чтобы придерживаться штурмовой винтовки, когда вы новичок в игре, или если вам действительно нравится M5A3, но вам нужны некоторые подсказки, чтобы извлечь из нее максимальную пользу, оставайтесь. Все, что вам нужно знать, прямо здесь.

Это руководство предоставит вам всю необходимую информацию о лучших приспособлениях для M5A3 в Battlefield 2042.

Лучшее навесное оборудование M5A3

Идея состоит в том, чтобы иметь мощную настройку, когда вы находитесь ближе к врагам, и надежную, когда цель находится довольно далеко, и вам нужна точность.

Также есть возможность скрытного игрового процесса. Скрытность особенно полезна для тех, кто играет за Маккея, которого часто считают  лучшим специалистом в Battlefield 2042 . Вы сможете легко обойти врага с фланга и уничтожить его, не раскрывая своей позиции.

  • Прицелы:  BSK 8X, 8R HOLO, BRAVO 3X
  • Боеприпасы:  ближний бой, субзвуковой, большой мощности, бронебойный или стандартный выпуск.
  • Подствольный ствол: RATTLESNAKE LIGHT GRIP и COBRA GRIP
  • Ствол: KU SUPPRESSOR, РАСШИРЕННЫЙ БОЧКА и ВЫПУСК NDARD

Лучшие прицелы M5A3

Вам понадобятся три слота, чтобы носить лучшие прицелы этой винтовки. Каждый из них будет полезен в разной ситуации.

BKS 8X

Возможно, вы заметили спрятавшегося снайпера или нескольких вражеских солдат, бегущих далеко на открытой местности, и хотите воспользоваться их уязвимым моментом.

BKS 8X имеет уровень увеличения, который увеличивает ваше зрение в восемь раз через линзы прицела.

Это ваш незаменимый помощник, когда вам нужно поразить цель, которая находится значительно от вас.

8R HOLO

Прицелы 8R Holo Sights увеличивают видимость цели за счет улучшения вашего обзора. Его уровень масштабирования 1,5 более чем достаточно, чтобы вы могли лучше целиться в голову цели, когда вы близко к ней.

BRAVO 3X

Это идеальный прицел для целей средней дальности.

Трехкратное увеличение в сочетании с чуть меньшей скоростью прицеливания делает его лучшим выбором, чем BKS 8X, когда противник находится не слишком далеко и есть риск получить выстрел во время прицеливания.

Лучшие боеприпасы M5A3

Это довольно сложно. Большинство типов боеприпасов M5A3 хороши и могут быть полезны в разных ситуациях. Таким образом, вы можете взять с собой три рекомендованных и просто отказаться от того, который менее подходит для вашей игры.

ДОЗВУКОВЫЙ

Это для более незаметных игроков, которые любят красться позади врагов. Дозвуковые пули имеют большую трассирующую видимость и уменьшение видимости дульного пламени.

ВЫСОКОЕ НАПРЯЖЕНИЕ

Это боеприпасы, которые дадут вам больше огневой мощи, большей точности и большей дальности. Однако он забирает часть вашего контроля отдачи, скорострельности и скорости перезарядки.

БРОНИРОВАНИЕ

Хотя большинство игроков могут не захотеть использовать свои винтовки против транспортных средств, есть вариант для тех, кто это делает.

Уничтожение техники поможет вам получить дополнительный опыт, который  поможет вам быстро повысить свой уровень в Battlefield 2042 .

С боеприпасами ARMOR PIERCING у вас гораздо больше шансов поразить пилота или водителя транспортного средства, стреляя по ним из своего M5A3.

БЛИЖНИЙ БОЙ

Это уменьшит индивидуальный урон каждой пули, но увеличит вашу скорострельность и сделает вашу штурмовую винтовку намного более смертоносной на близких дистанциях.

СТАНДАРТНЫЙ ВОПРОС

Вам действительно не нужно использовать другой тип боеприпасов, поскольку ваши стандартные боеприпасы отлично справляются со своей задачей и не имеют недостатков.

Лучшие подствольные стволы M5A3

Когда дело доходит до Underbarrels, вы хотите иметь вариант, когда вы перемещаетесь, другой — когда вы статичны, а третий — с дополнительным инструментом.

СВЕТЛОЙ ЗАХВАТ RATTLESNAKE

Это приспособление дает вам дополнительную точность при перемещении. Это хорошо для хаотических ситуаций и неплохо работает с пассивной способностью Макки, если вы играете именно он.

COBRA GRIP

Больше стабильности, если вы статичны. Это для ситуаций, которые RATTLESNAKE LIGHT GRIP плохо прикрывают.

40MM INCENDIARY

Поскольку у вас есть третий слот, возможно, вам также понадобится дополнительное оружие. Эта насадка добавляет к вашей винтовке гранатомет. Кроме того, граната зажигательная, как следует из названия.

Лучшие стволы M5A3

Есть три отличных варианта для бочек. Один для скрытых подходов, один для дополнительной дальности и третий для всего остального.

УДЛИНЕННЫЙ БОЧКА

Больше точности и дальности при немного меньшей скорострельности. Это может хорошо сработать для прицельных выстрелов в голову врагов, которые находятся на некотором расстоянии, чтобы вы могли доверять выстрелу из винтовки.

6KU ПОДДЕРЖАТЕЛЬ

Это приложение скроет вас. Вы не будете показывать свое местоположение на миникарте, когда стреляете из ружья, на котором стоит 6KU SUPPRESSOR, что позволяет вам оставаться скрытым в течение длительного времени.

СТАНДАРТНЫЙ ВОПРОС

Если враг не так уж далеко и вам не нужно быть незаметным, просто используйте СТАНДАРТНЫЙ ВЫПУСКНОЙ ствол. Он хорошо выполняет свою работу и не имеет недостатков.

Последние мысли

Без насадок с M5A3 было бы немного сложно справиться. Тем не менее, он будет достаточно эффективным, чтобы вы начали убивать и разблокировать его вложения.

Когда у вас будут все доступные насадки, смешайте и сопоставьте наши рекомендуемые, чтобы найти лучшие комбинации для каждой ситуации, с которой вы можете столкнуться в этой игре.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *