All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

FIFA 22

[Топ 5] Лучшие игроки чемпионата в FIFA 22

1. Пауло Газзанига, «Фулхэм», 77 лет

Этот аргентинский вратарь сделал блестящую карьеру и в настоящее время является лучшим игроком чемпионата Англии. У 30-летнего футболиста были хорошие периоды в премьер-лиге, и теперь он возглавляет команду «Фулхэма», борющуюся за возвращение в высший дивизион Англии.

У бывшего игрока «Саутгемптона» и «Тоттенхэма» 79 баллов за прыжки в воду, 79 баллов за рефлексы и огромные 85 баллов за удары ногами.

Оцените его способности здесь: https://www.youtube.com/watch?v=1zTGq6Y1-C0 .

2. Сэм Джонстон, «Вест Бромвич», 77 лет.

Еще один опытный вратарь занимает второе место. В прошлом англичанин был связан с несколькими престижными клубами. Сейчас он играет за «Вест Бромвич» в чемпионате, и вскоре он перейдет в более крупный клуб.

Ограничитель Baggies остался на месте в последнем трансферном окне и, в первую очередь, имеет 79 за рефлексы и 79 за ныряние.

Оцените его способности: https://www.youtube.com/watch?v=z7097vWkbr0

3. Дэвид Брукс, Борнмут, 76 лет

Этот 24-летний валлийский интернационал действительно рассчитан на будущее. В настоящее время он выбыл из игры до конца сезона из-за того, что у него диагностирован рак, и вы можете быть уверены, что он придет в норму, играя еще сильнее, чем раньше. Он игрок с большим упорством и мастерством, и вскоре топ-клубы начнут стучаться в его подписи.

У него 79 баллов за дриблинг и 73 балла за темп, и он считается лучшим полевым игроком в EFL по игре.

Оцените его навыки: https://www.youtube.com/watch?v=pHTzQqn0riQ

4. Сандер Берге, «Шеффилд Юнайтед», 76 лет.

23-летний норвежский профессионал играет на позиции полузащитника чемпионского клуба «Шеффилд Юнайтед». Он считается одним из лучших игроков в лиге, и после вылета «Шеффилд Юнайтед» из премьер-лиги в прошлом сезоне стало неожиданностью, что он не ушел из клуба.

Проверьте его навыки: https://www.youtube.com/watch?v=zVllxgdRies

5. Джек О’Коннелл, «Шеффилд Юнайтед», 76 лет.

27-летний английский профессионал играет на позиции центрального защитника чемпионского клуба «Шеффилд Юнайтед». Он является защитником чемпионата с самым высоким рейтингом в FIFA 22.

Посмотрите его здесь: https://www.youtube.com/watch?v=Foh5jb3KBog

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *