All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

CS CO

Лучшие карты для игры в CS: GO

Практика своих навыков на разных картах — это не только отличный способ получить еще больше удовольствия, но и важный шаг к большему количеству побед. Вы не можете добиться успеха в этой игре, играя только на одной карте. В то же время вам понадобится значительный отрезок времени, чтобы стать лучше на всех картах CS: GO.

Итак, расставьте приоритеты в обучении. Обратите внимание на локацию, которая вам не только нравится больше всего, но и популярна среди других игроков. Когда будете готовы, переходите к следующей и регулярно возвращайтесь к предыдущим картам. Улучшение ваших навыков в определенном наборе карт поможет вам укрепить как отдельного игрока, так и члена команды. Эта статья в нашем блоге дает вам все эти ответы и даже немного больше. Заинтересованы? Тогда ознакомьтесь с нашим списком лучших карт CS: GO.

Лучшие карты CS: GO

Многие игроки ищут «секретную формулу», чтобы стать лучше в Counter-Strike: Global Offensive. Регулярная практика и советы наших гидов, безусловно, необходимы, но не забывайте о еще одном очень важном факторе — вашем игровом стиле. Великолепное оружие CS: GO может положительно повлиять на ваше игровое настроение и произвести впечатление на противников. 

Мираж

Мираж

Вы обязательно встретите эту локацию в многопользовательской онлайн-игре, так что будьте готовы играть в Mirage CS: GO. Карта является самой популярной в игре, и многие профессиональные команды выбирают ее на турнирах.

Карта Mirage предлагает множество возможностей для совместной работы и множество интересных стратегий. На стороне A есть несколько входов для террористов и много шансов для контртеррористов спрятаться и ждать противников. Сражения на стороне B также очень увлекательны и непредсказуемы. Игроки могут развить впечатляющее разнообразие навыков в CS: GO Mirage, научиться понимать игру, а затем играть намного лучше и на других картах.

Чтобы повысить свой прогресс в Counter-Strike, ознакомьтесь с этими очень полезными советами по CS: GO для новичков .

Пыль II

Пыль2

Сообщество CS: GO пользуется этой картой во многих играх серии, и она возвращается в Global Offensive в значительно улучшенном состоянии.

В Dust II есть много знаковых мест. Снайперы-террористы могут пытаться стрелять в противников практически с их точки возрождения — через Среднюю дверь . The Bomb Side — это приподнятая платформа на относительно большом открытом пространстве с множеством необычных стратегических и тактических возможностей. Внутри Long Doors и Long A происходят многочисленные сражения . B Side довольно замкнут, с хорошими засадами, так что игроки нужны смелые и новаторские идеи для успешного завода или обезвредить бомбу здесь.

Не забудьте ознакомиться с нашим руководством по CS: GO Callouts, чтобы узнать правильные названия мест на лучших тренировочных картах CS: GO и эффективно общаться со своими товарищами по команде.

Inferno

Inferno

В отличие от многих других карт в CS: GO, которые довольно пусты с точки зрения цветовых и архитектурных решений ( вероятно, чтобы не отвлекать игроков ), Inferno очень красив. Симпатичный городок с элегантными зданиями. Просто находиться здесь — приятное занятие, поэтому не торопитесь, чтобы изучить эту карту.

Но, конечно, игроки CS: GO не всегда заботятся о красоте. Возможности сражения появляются быстро, и Inferno — довольно фантастическая локация для перестрелок. Контртеррористы быстро берут под свой контроль обе стороны, и есть неплохие шансы защитить эти места. Хотя террористы могут реализовать Rush B сценария и Carnage противников через банан или обмануть их и использовать Appartement с Arch Side для установки на A .

Inferno — отличная карта для CS: GO, которую интересно изучать и на которой всегда сложно играть. Профессиональные игроки знают это очень хорошо и зарабатывают значительные суммы, эффективно уничтожая своих противников.

Ядерная бомба

Ядерная бомба

Уникальной особенностью этой карты является расположение сторон бомбы — они расположены одна под другой. В здании атомной станции есть узкие проходы и большие залы, что добавляет разнообразия впечатлениям. Перестрелки также могут происходить на улице и даже на крыше.

Карта Nuke в CS: GO — это довольно небольшое место, где противники часто сталкиваются друг с другом. Это учит игроков быть предельно осторожными и всегда согласовывать свои действия со всей командой.

Независимо от ваших любимых тренировочных карт CS: GO, было бы полезно изучить консольные команды, чтобы попытаться настроить всю игровую среду до идеального уровня комфорта.

Булыжник

Булыжник

Эта карта почти такого же уровня красоты, что и Inferno — вы появляетесь возле старинного замка.

В залах здесь довольно сложно, так что вам нужно взять время , чтобы исследовать проходы между T Spawn и B Bomb Side . Стиль боя на стороне А совершенно другой. Там появляются контр-террористы, и они могут ожидать приближения врагов с трех основных направлений. Много интересных возможностей доступно внутри A Long и CT Ramp .

Cobblestone — отличное место, чтобы отточить свои игровые навыки и просто повеселиться.

Тренироваться

Тренироваться

В CS: GO битвы внутри зданий полны адреналина, а в Train вы никогда не выйдете за пределы железнодорожного депо.

Два основных зала здесь большие, и в них есть много поездов, за которыми можно спрятаться, взобраться наверх или побегать. Коридор с одной стороны длинный, и у Ти много возможностей незаметно проскользнуть. В Alley и Ivy вход предлагает хорошие шансы обмануть противников.

Train довольно популярен среди профессиональных команд по CS: GO, но для новичков это не так просто. Чтобы играть в свою лучшую игру, вам может потребоваться очень хорошая мышь и выбрать лучшую форму прицела CS: GO .

Головокружение

Головокружение

Долгое время эта карта находилась в тени других, более популярных локаций, но в 2019 году разработчики добавили ее обратно. Новое Vertigo значительно улучшено, и его даже включили в активный пул карт — CS: GO список карт для соревновательного подбора игроков.

Битвы Vertigo происходят на вершине небоскреба. На карте есть лестницы для входа на другие уровни — террористы и контртеррористы появляются на разных уровнях. Все здание находится в стадии строительства, так что внутри приятно бороться.

На территории наверху есть множество небольших коридоров, по которым игроки могут непредсказуемо красться. Область внизу небольшая и закрытая — она ​​добавляет особого опыта после открытых пространств других популярных соревновательных карт CS: GO.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *