All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Call of Duty

Лучшие перки в CoD Vanguard Zombies — чему уделять приоритетное внимание

Есть много способов усилить своего игрока в CoD Vanguard Zombies. Это может быть улучшение оружия, заветы и перки.

Вы можете использовать различные комбинации всех этих бонусов и увеличивать наносимый вами урон в десять раз. Это сделает ваши пробежки приятными, поскольку вы теоретически создаете возможные сборки и достигнете более высоких уровней в CoD Zombies.

В этом руководстве вы узнаете больше о лучших перках в CoD Vanguard Zombies и о том, какие различные комбинации вы можете использовать с оружием и ковенантами, чтобы создать мощную сборку.

Что такое льготы?

Перки — это, по сути, бонусы, которые можно получить, выпив в красочных фонтанах вокруг Дер Анфанг. Всего есть 5 различных перков, которые вы можете получить в 5 других местах.

Каждый перк может быть повышен до уровня 4 общей стоимостью 15 000 сущности каждый. Первое обновление всегда бесплатно, поэтому обязательно выпейте одно, как только найдете.

Доступны следующие льготы.

  1. Дьявольский урон — критический урон
  2. Aethereal Haste — скорость передвижения
  3. Демоническое безумие — скорость перезарядки
  4. Дьявольская стойкость — увеличивает здоровье
  5. Venomous Vigor — Скорость восстановления здоровья

Все эти бонусы помогут вам достичь более высоких раундов. Они практически обязательны. Приоритет зависит от вашей текущей настройки, о которой мы поговорим позже.

Как получить льготы

Чтобы получить эти льготы, вам нужно сначала найти расположение каждого фонтана. Все места их появления фиксированы, поэтому нет необходимости искать их в каждом матче.

Однако, если вы только начали матч, вам нужно будет разблокировать области, очистив порталы и продвигаясь через первые несколько раундов. Будет легче узнать, какую область открыть, когда вы узнаете расположение каждого перка.

Все локации перков

Чтобы сохранить последовательность, изображение выше будет служить основным ориентиром. Это место является точкой появления всех игроков, которые входят в портал и выходят из него. Вы сможете увидеть Алтарь Заветов посередине.

Aethereal Haste — скорость передвижения

Расположенный прямо к западу от Алтаря Заветов, вы можете найти перк Aethereal Haste на первом этаже внутри большого здания.

Venomous Vigor — Скорость восстановления здоровья

Расположенный на юго-восточной стороне Алтаря Заветов, вы можете найти перк Venomous Vigor на открытой площадке между двумя зданиями. Он находится рядом со входом в подвал, где вы можете получить перк Демоническое безумие.

Дьявольская стойкость — увеличивает здоровье

Расположенный на северо-восточной стороне Алтаря Заветов, вы можете найти Дьявольскую стойкость на открытой местности, где вы можете найти лестницу. Вы его не пропустите, он даже издалека светится ярко-красным светом.

Демоническое безумие — скорость перезарядки

Он расположен на юго-восточной стороне Алтаря Заветов. Вы можете найти перк Демоническое безумие в подвале здания рядом с Ядовитой энергией.

Дьявольский урон — критический урон

Расположенный на северо-восточной стороне Алтаря Заветов, вы можете найти перк Дьявольский урон внутри здания. Находится на первом этаже в узком углу у лестницы.

Лучшие привилегии для расстановки приоритетов

В зависимости от вашего оружия вам нужно будет приобрести лучшие перки для вашей текущей сборки. Урон всегда является приоритетом, так как прохождение через зомби, чтобы освободить больше места для кайта, — это то, как вы заканчиваете более высокие раунды.

# 1 — Дьявольский урон

Дьявольский урон — лучший навык для любого оружия. Этот перк увеличивает ваш урон в четыре раза, когда вы поражаете врагов в их слабое место (голову).

Он всегда будет считаться лучшим бонусом для инвестирования в ранних раундах. Вы даже можете избежать покупки апгрейда оружия Pack-A-Punch, если вы все время рубите головы с этим улучшением перка.

Одна из лучших сборок вращается вокруг увеличения вашего критического урона, что обычно сочетается с такими ковенантами, как Cull the Weak и Cryofreeze.

Приведенные выше числа возможны только при сочетании упомянутых ковенантов и повышении этого перка до максимального уровня. Это одна из лучших оружий и лучший способ убить штурмкригеров в CoD Vanguard Zombies . Вы можете буквально выстрелить одним выстрелом по замедленному штурмкригеру после 20 раунда.

Критический урон будет лучше масштабироваться только с полуавтоматическими винтовками, дробовиками и ружьями с продольно-скользящим затвором. Однако увеличенный урон от оружия с высокой скорострельностью будет эффективным только в том случае, если вы сможете контролировать отдачу.

Прекрасным примером может быть использование PPSH-41 или Type 100. Чтобы использовать перк Diabolical Damage, вам нужно обрезать головы большинством своих выстрелов.

# 2 — Демоническое безумие

Скорость перезарядки так же важна, как и критический урон для большинства орудий. Однако есть улучшение ковенанта под названием «Смертельный удар», которое сводит на нет пользу от «Демонического безумия».

Ковенант Death Blow дает вам дополнительную пулю в вашем текущем обойме, если вы совершите критическое убийство. Редкая версия дает вам только шанс, в то время как легендарная версия дает вам две пули за каждое критическое убийство с вероятностью 100%.

Сборкам дробовика никогда не придется перезаряжать оружие, если они постоянно наносят критические удары.

Остальное оружие значительно выиграет от перка Демоническое безумие, особенно с улучшением уровня 4.

# 3 Эфирная спешка

Aethereal Haste увеличивает вашу скорость передвижения. Хотя он находится ниже в списке приоритетов, вы получите от него выгоду, когда дойдете до 15 раунда.

Когда штурмкригеры начинают часто нереститься, вы можете уклоняться от брызг их миниганов, не бегая. Одно только это преимущество делает этот перк обязательным.

Скорость передвижения также поможет вам обойти орды зомби, когда они приближаются со всех сторон. Вы также выиграете время, чтобы установить бомбу-обезьяну, поскольку у нее долгое время наведения. Зомби будет трудно поразить вас с вашей увеличенной скоростью передвижения, когда вы стреляете, чтобы бросить бомбу-обезьяну.

# 4 Дьявольская стойкость

Fiendish Fortitude увеличит ваше здоровье со 100 до 200 при максимальном уровне. В раундах 1-15 вы можете получить много ударов от зомби, если у вас есть броневые пластины.

В раундах 20 и выше будет обязательно получить максимальное улучшение этого навыка. Без броневых пластин вас могут сразу же сбить три удара обычного зомби. Без Дьявольской стойкости вы можете выдержать только два удара.

На этом этапе у вас будут броневые пластины, но зомби могут быстро разрезать ваши три броневые пластины благодаря своему увеличенному урону.

# 5 Ядовитая энергия

Venomous Vigor увеличивает скорость восстановления здоровья, чтобы вы могли быстро оправиться от удара. Однократное попадание — знак к немедленному изменению положения и обретению здоровья.

Восстановив здоровье и получив немного передышки, вы можете вернуться к действию и снова начать безопасное уничтожение зомби.

Важно знать, в каком направлении вы должны двигаться после удара. Используйте лучшие настройки звука, чтобы слышать, откуда идут зомби, когда они рядом с вами. Если вы не можете взглянуть на миникарту в хаосе, используйте уши.

Почему льготы продолжают снижаться?

Возможно, вы заметили, что некоторые из ваших льгот теряют уровни. Это связано с тем, что улучшения перков снижаются на один уровень каждый раз, когда вас сбивают. Вложения в перки 4-го уровня в начале игры — огромный риск.

Например, вы можете получить перк «Дьявольский урон» до 4-го уровня уже в 4-м раунде. При поражении зомби ваш перк 4-го уровня понижается до 3-го уровня. Это обновление будет дорогостоящим в первых раундах, так как это улучшение стоит 7 500 сущности.

Однако улучшения перков первого уровня всегда бесплатны. Если вас сбили несколько раз, вы все равно сохраните свои перки как минимум на уровне 1.

Последние мысли

Перки и заветы являются обязательными, чтобы помочь вам выжить в последних раундах. Целесообразно инвестировать в это как можно раньше и постоянно избегать неудач.

Будет легко добиться идеального бега на старте, когда вы привыкнете к этапам и механике. Практика ведет к совершенству!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *