All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Rust

Лучшие скины в Rust

За последние пару лет Rust стал одной из самых популярных видеоигр в Steam, и, учитывая тот факт, что она скоро появится на консолях, база игроков Rust будет продолжать расти. Хотя элементы игрового процесса на выживание и человеческий фактор, безусловно, являются основными причинами его успеха, другая часть определенно связана с количеством вариантов настройки, которые предоставляет игра. Поскольку есть так много скинов на выбор, мы решили взглянуть на пятнадцать лучших скинов Rust, которые вы можете получить, так что давайте погрузимся прямо в это.

Лучшие скины ржавчины

Купить скины Rust можно двумя способами:

  • Steam (имеет собственную торговую площадку)
  • Сторонние сервисы. Потому что геймеры хотят торговать без комиссий и легко выводить деньги со своих счетов (Steam не предоставляет такой возможности).

1. Закаленный АК47

Закаленный АК47
  • Категория: Оружие
  • Начальная цена: 25,19 $

Tempered AK47 — это скин для штурмовой винтовки, который придаст вашей стандартной штурмовой винтовке совершенно новый вид. Подумайте о закаленном металле и о какой-то столь ценимой вспышке в мрачном мире Rust, все благодаря разным цветам, которые теперь могут сиять во всей своей красе в мрачном мире Rust.

2. Штаны Doodle

Штаны Doodle
  • Категория: Одежда
  • Начальная цена: $ 3,27

Представьте, что вы застряли в мире, который быстро захватывают зомби, припасов не хватает, и вы один из немногих выживших, которые изо всех сил пытаются выжить. Что вы делаете, когда у вас есть свободное время от борьбы с ордами зомби и попыток остаться в живых? Что ж, очевидно, натянуть штаны шарпи — это хороший способ скоротать время, и штаны Doodle выглядят так, как будто они являются свидетельством этого факта.

3. Ретроволна AR

Ретроволна AR
  • Категория: Оружие
  • Начальная цена: 5,12 $

В мире Rust давно прошли те времена, когда были вечеринки и нормальная повседневная жизнь, но это не значит, что вы не можете с любовью вспоминать старые добрые времена, когда вы могли наслаждаться случайными рейв-вечеринками или двумя, и Retrowave AR Кожа поможет вам сделать это своим красочным психоделическим видом.

4. Азул Пайтон

Азул Питон
  • Категория: Оружие
  • Начальная цена: 2,37 $

Azul Python превратит ваш стандартный револьвер на питоне в произведение искусства. Полироль для черного металла с его детализированной синей полосой обязательно продемонстрирует, насколько вы гордитесь тем, что владеете пистолетом с репутацией револьвера.

Поскольку Rust выходит на консоли относительно скоро и в настоящее время находится на стадии тестирования, это дает отличную возможность для новых игроков начать играть в игру или для вернувшихся ветеранов вернуться и снова окунуться в мир Rust. Присоединиться к миру Rust еще никогда не было так просто, и если вы хотите узнать, как это сделать, ознакомьтесь с нашей статьей «Как играть в Rust».

5. Лук ретроволки

Ретроволновый лук
  • Категория: Оружие
  • Начальная цена: 4,49 $

Охотничий лук настолько прост, насколько может быть оружие дальнего боя, и хотя он чрезвычайно полезен при охоте за едой или защите от различных угроз и существ, с которыми вы можете столкнуться, вы должны согласиться с тем, что он выглядит так же просто, как и на самом деле есть. Тем не менее, вы можете изменить это с помощью скина Retrowave Bow и добавить к нему немного цвета, чтобы он выглядел по крайней мере более интересно и модно.

6. Пряник SAR

Пряник SAR
  • Категория: Оружие
  • Начальная цена: 1,75 $

Gingerbread SAR — это скин для полуавтоматической винтовки, который превратит вашу ржавую старую винтовку в праздничное лакричник, имбирный пряник и множество других вкусных угощений. Предупреждение: хотя он может выглядеть восхитительно, он не подходит для употребления в пищу человеком. Используйте только для защиты и нападения, а не в качестве запаса еды на случай чрезвычайной ситуации.

7. Зимняя толстовка с капюшоном

Зимняя толстовка
  • Категория: Одежда
  • Начальная цена: $ 3,22

Мир Rust может стать очень холодным, особенно ночью, так почему бы хотя бы не выглядеть подготовленным, превратив обычную толстовку с капюшоном в теплую и удобную зимнюю толстовку, подходящую для морозных ночей и других суровых погодных условий.

8. Маска для бомбардировки.

Бомбардировочная маска
  • Категория: Доспехи
  • Начальная цена: $ 2,63

Bombing Facemask — это скин для металлической маски для лица, который выглядит так, как будто мятежный художник-граффити получил его в свои руки или кто-то использовал его во время нескольких пейнтбольных матчей. Как бы то ни было, он выглядит потрясающе, особенно по сравнению со стандартной лицевой маской из ржавого металла.

Rust — одна из немногих видеоигр с процветающей экономикой скинов, и многие люди смогли превратить торговлю скинами из забавного хобби в серьезный бизнес и получить огромную прибыль за счет торговли скинами. Чтобы узнать все, что вам нужно знать о покупке, продаже и торговле скинами Rust, а также о том, как и где ими торговать, перейдите к нашему Руководству по торговле скинами Rust .

9. Лицевая маска Raptor Facemask.

Маска ящера
  • Категория: Доспехи
  • Начальная цена: 1,19 $

Эта маска выглядит так, как будто она была создана с использованием различных частей динозавра, и, несомненно, придает владельцу угрожающий вид. Маска Raptor Facemask — действительно предмет, который утверждает ваше превосходство над этим видом.

10. Бригантина «Съешь меня»

Съешь меня Бригантина
  • Категория: Доспехи
  • Начальная цена: $ 3,06

Вы когда-нибудь хотели, чтобы ваш персонаж выглядел так, как будто он пришел из Candyland? Что ж, теперь вы можете использовать скин Eat Me Chestplate. Пока остается спорным, почувствуете ли вы себя защищенными кожа, она определенно заставит вас выглядеть восхитительно, просто не грызите ее сами.

11. Фермерская соломенная шляпа

Соломенная шляпа фермера
  • Категория: Одежда
  • Начальная цена: $ 2,15

При попытке выжить в суровых условиях мира ржавчины постоянный запас еды является обязательным, а посадка и сбор урожая обычно считаются хорошим вариантом. Итак, почему бы не выглядеть со вкусом, а также получить полезную защиту от солнца с помощью Farmer Straw Hat.

12. Картонный килт

Картонный килт
  • Категория: Одежда
  • Начальная цена: 3,33 доллара США.

Обеспечение безопасности в опасном мире, подобном тому, что есть в Rust, должно быть главным приоритетом, а защита всех частей вашего тела, включая нижние, имеет чрезвычайную важность, однако мы не уверены, что картон является лучшим материалом для этого. но это лучше, чем ничего, и определенно сделает вашу броню уникальной. Кроме того, вы всегда можете раствориться в окружающем вас мусоре.

В Rust есть множество различных косметических предметов, из которых игроки могут выбирать, однако не все предметы одинаковы как по внешнему виду, так и по стоимости. Как обычно, чем круче и реже скин, тем он дороже. К счастью, это не всегда так, и вы все равно можете сделать так, чтобы ваш персонаж выглядел круто, и при этом сэкономить деньги. Если вы хотите узнать, как это сделать, ознакомьтесь с нашей статьей о 10 лучших дешевых скинах в Rust .

13. Маска дракона

Маска Дракона
  • Категория: Одежда
  • Начальная цена: 7,01 $

Похоже, мы продвигаемся вверх по пищевой цепочке от хищников до драконов, но, к сожалению, это не так, поскольку маска дракона не сделана из каких-либо частей дракона, а на самом деле имеет только внешний вид этого легендарного существа. Тем не менее, это все еще очень уникальный предмет, который вы можете получить, чтобы сделать своего персонажа намного круче.

14. Маска из светящейся металлической тыквы.

Маска из светящейся металлической тыквы
  • Категория: Доспехи
  • Начальная цена: 2,52 доллара

Еще одна металлическая маска для лица, которая выделит вас из толпы. Маска из светящейся металлической тыквы имеет нарисованный на лицевой стороне Jackolantern, который светится в темноте, что делает ее идеальной для того, чтобы напугать других игроков в ночь на Хэллоуин или любую другую ночь в этом отношении.

15. Худи с камуфляжным принтом Elite Forest

Худи с камуфляжным принтом Elite Forest
  • Категория: Одежда
  • Начальная цена: 4,02 доллара США.

Избежание битвы — это победа в битве, по крайней мере, в мире Rust, где все и вся пытается вас достать, поэтому иногда, вместо того, чтобы выглядеть круто и уникально, может быть разумнее просто слиться с вашей средой и вести себя сдержанно. Если вы окажетесь в лесу, худи с камуфляжным принтом Elite Forest поможет вам в этом и заставит вашего персонажа слиться с ним, как хамелеон.Купить толстовку с капюшоном Elite Forest Camo

На этом мы завершаем наши пятнадцать лучших скинов для Rust, однако есть еще много интересных, интересных и уникальных скинов, которые можно открыть для себя, поэтому посетите наш веб-сайт и социальные сети для получения более интересного контента Rust. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *