All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Rust

Сколько людей играют в Rust (статистика за 2021 год)

К Rust легко пристраститься — конечно, в хорошем смысле. Игра такая хорошая! И чем больше в нее играешь, тем интереснее становится. Ваши навыки постепенно улучшаются, и по мере того, как вы начинаете лучше понимать все приключение, вы открываете для себя некоторые не столь очевидные механики и фактически становитесь частью сообщества.

Ага, Rust — многопользовательская игра, а значит, это социальный опыт . Количество игроков в Rust определяет уровень развлечения на виртуальных картах, особенно для опытных выживших. Итак, сколько людей играют в Rust?

Но прежде чем углубляться в статистику Steam, позвольте нам напомнить вам еще об одном важном аспекте социального опыта в многопользовательских играх — другие игроки получают о вас впечатление на основе ваших навыков и вашей внешности в игре . И ваше появление здесь — это то, что они видят в первую очередь. Вот почему большинство игроков уделяют так много внимания своему персонажу и скинам оружия. Произвести хорошее впечатление!

Активные игроки Rust

Rust — сложная игра ( некоторые даже называют ее жестокой ). Вы оказываетесь в дикой виртуальной среде и пытаетесь там выжить. Другие игроки часто видят в вас источник полезных ресурсов. Кто-то атакует немедленно, пытаясь получить все, что у вас есть прямо сейчас. Другие предпочитают давать вам время на развитие — они атакуют позже, когда в вашем инвентаре есть что-то действительно ценное. Этот элемент PvP … завораживает . Игрок погибает с первой попытки, и это порождает желание вернуться, сделать все лучше и отомстить тем дуракам, которые решили обмануть такого великого игрока.

Это желание стать лучше в этом приключении на выживание в Rust очень сильно. Это мотивирует игроков оставаться в игре. А внутренняя механика делает каждую новую попытку еще интереснее, ведь игра открывает свою впечатляющую глубину.

Эти аспекты объясняют, почему активная база игроков в Rust стабильна и даже увеличивается. Статистика Steam доказывает, что в игру стоит попробовать . Попробуйте Rust, чтобы узнать, нравится ли вам это игровое развлечение. Наше руководство для начинающих Rust поможет вам сделать первые шаги и избежать некоторых горьких ошибок.

Количество игроков в Rust за последний год

Количество игроков в Rust за последний год

Пик популярности Rust в месяцы

Rust был выпущен для ПК в феврале 2018 года после того, как он находился в раннем доступе с 2013 года. Игра началась с 22 571 пиковым игроком в первый месяц раннего доступа, а затем выросла до 68 204 после первого месяца надлежащего выпуска. С тех пор ситуация продолжала улучшаться.

Вот 5 лучших месяцев по статистике игроков Rust :

  1. Январь 2021 — 244 394
  2. Февраль 2021 — 224 276
  3. Март 2021 г. — 167 088
  4. Август 2021 г. — 155 634 руб.
  5. Апрель 2021 — 147 933

Между тем, почему бы не расширить свои знания о других аспектах Rust? Например, у нас есть пост с лучшими дешевыми скинами Rust . Там вы найдете хороший выбор предметов, которые подчеркнут ваш стиль по разумной цене.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *