All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Гайды

Лучшие способы заработать деньги на Коралловом острове

Одна из самых важных вещей, которую нужно делать на Коралловом острове, — это зарабатывать деньги. Каковы же лучшие способы? Чем больше монет Coral вы заработаете, тем больше вещей вы сможете купить.

На Коралловом острове есть множество вещей, которые стоят денег, а некоторые невероятно дороги. Если вы изо всех сил пытаетесь заработать деньги в первый год обучения, вот несколько советов.

Коралловый остров: лучшие способы быстро заработать деньги

Лучшие способы заработать деньги на Коралловом острове

Продать артефакты/драгоценные камни

Одними из самых дорогих предметов на Коралловом острове являются музейные артефакты и драгоценные камни . Я думаю, что очень важно сначала пожертвовать музею новый Артефакт. Но если вы найдете Артефакт из Сундука, который вы уже пожертвовали, продайте его за несколько сотен коралловых монет.

Драгоценные камни также довольно дороги, и вы можете найти их в пещерах и открыв жеоды. В зависимости от драгоценного камня вы можете заработать довольно много денег, поэтому грабьте шахты и часто занимайтесь дайвингом , чтобы найти сундуки и жеоды.

КИ

Выращивайте качественный и прибыльный урожай

Ваш лучший источник дохода — это урожай. Хотя вы не начинаете с кучей денег, чем больше урожая вы выращиваете, тем больше денег вы начнете зарабатывать каждый сезон. К счастью, у нас уже есть руководство по лучшим культурам на Коралловом острове , которое подскажет вам, какие культуры выращивать наиболее прибыльно.

Вам следует не только тщательно выбирать сельскохозяйственные культуры, но и стараться выращивать высококачественные культуры . Начните с овощей и фруктов бронзового качества, улучшая семена в лаборатории или покупая/создавая удобрения. Все это повысит ваши шансы вырастить урожай более высокого качества, который будет продаваться намного дороже.

Лучшие способы заработать деньги на Коралловом острове

Выиграйте фестивальные мини-игры

Этот совет немного отличается от остальных, потому что фестивали и мероприятия проводятся всего пару раз в сезон. Но если вы , например, участвуете в Фестивале цветения сакуры , вы можете попытаться выиграть мини-игру Балап Карунг за коралловые монеты в качестве отдельного приза.

Но есть и другие мероприятия, такие как Фестиваль посадки деревьев , которые не позволяют вам играть в мини-игры за призы. В противном случае, поскольку вы можете переигрывать эти мини-игры, всегда есть шанс на победу. Не завершайте мероприятие, не получив приз за первое место!

Как достать удочку Коралловый остров

Продавайте жуков и рыбу

Другие замечательные вещи, которые можно продать, чтобы заработать немного денег, — это жуки и рыба . Как только вы разблокируете удочку и сеть от насекомых, вы сможете свободно ловить этих тварей. После того, как вы пожертвовали жуков и рыбу музею, продайте остальные, чтобы заработать немного дополнительных денег.

В зависимости от редкости рыбы или жука вы можете заработать больше денег при их продаже. Если вы заметили, что жука или рыбу, которую вы пытаетесь поймать, трудно достать, это, вероятно, означает, что она редкая и стоит гораздо больше денег.

Лучшие способы заработать деньги на Коралловом острове

Продавайте продукты животного происхождения на своем ранчо

Помимо выращивания сельскохозяйственных культур, вы захотите инвестировать в курятники и другие постройки для животных, где будут содержаться такие существа, как коровы, овцы, перепела и многие другие. Каждое животное будет иметь определенный тип продукта животного происхождения, такой как яйца, молоко, шерсть и тому подобное.

Если вы хорошо заботитесь о своих животных, кормя их и ежедневно общаясь с ними, они будут давать вам продукты животного происхождения более высокого качества . Чем больше у вас животных, тем больше продуктов вы будете получать ежедневно. Покупка зданий и животных может оказаться дорогостоящей, но это стоящая инвестиция.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *