All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Football Manager 2022

Лучшие типы личности в Football Manager 2022

Типы личности игрока в Football Manager могут показаться несколько неоднозначными и загадочными, если вы не знаете, что ищете.

Многие менеджеры склонны уделять пристальное внимание видимым характеристикам игрока и звездным рейтингам его разведчика или тренера и уделять гораздо меньше внимания его личности и тому, что это может означать для их развития и выступлений. 

Многие игроки FM не знают, что каждому игроку назначено несколько скрытых атрибутов, которые, наряду с видимыми атрибутами решимости и лидерства, определяют их общий характер.

Правильно, не только пронумерованные 1-20 атрибутов определяют, насколько ценным игрок будет для вашего отряда.

Способ, которым менеджеры могут определить состав скрытых атрибутов, — это в первую очередь через описание личности игрока в правой части экрана профиля атрибута.

Скрытые атрибуты включают:

  • Профессионализм: насколько профессионально настроен игрок на поле и за его пределами.
  • Амбиции: насколько игрок стремится к успеху и саморазвитию.
  • Давление: насколько хорошо игрок справляется с ситуациями высокого давления, такими как финалы, дерби, схватки на вершине таблицы и битвы за вылет.
  • Темперамент: насколько хорошо игрок остается спокойным и дисциплинированным, когда у него что-то не получается.
  • Лояльность: насколько игрок ценит лояльность и долгосрочную преданность.
  • Спортивное мастерство: насколько честен и скрупулезен игрок.
  • Противоречие: насколько вероятно, что игрок выступит за или против своих товарищей по команде, клубу или тренеру.

Эта статья расскажет вам о лучших персонажах Football Manager 2022 и о том, что они значат для поведения и отношения вашего игрока.

Мы также рассмотрим некоторые из худших типов личности, которых следует избегать в FM22, а также тех, которые не являются ни великими, ни ужасными.

Профессиональный

Профессионализм, возможно, является наиболее важным из скрытых атрибутов, поскольку он оказывает огромное влияние на карьеру игрока от начала до конца. Он определяет, как развиваются молодые игроки, насколько хорошо все игроки проявляют себя на тренировках, как они ведут себя на поле и за его пределами и насколько они способны продлить свою карьеру, поддерживая свое физическое состояние по мере старения.

По этой причине простой «профессионал» или даже «довольно профессиональный» характер — один из лучших в игре.

Первое также гарантирует, что у игрока хотя бы средний темперамент, а это значит, что его поведение на поле всегда будет размеренным и продуманным.

Однако профессиональные личности мало что могут рассказать вам об игроке, поэтому они все равно могут бороться в ситуациях давления или не проявлять никаких амбиций к саморазвитию, если им не хватает этих качеств.

Практически все положительные личности будут обладать средним или высоким уровнем профессионализма.

Профессионализм — важнейшая предпосылка успеха. Без него лучшие вундеркинды в Football Manager 2022, такие как Джуд Беллингхэм, с гораздо меньшей вероятностью смогут полностью раскрыть свой потенциал.

Модель Professional

Игроки с таким характером олицетворяют вершину профессионализма. У них будет максимум 20 баллов за профессионализм, а также у них будет средний или идеальный темперамент.

Отличным примером такого типа игроков может быть польский нападающий Роберт Левандовски, который сохранил невероятное телосложение, даже когда он вступает в последние годы своей карьеры, что представлено в FM22 с потрясающими физическими характеристиками для 32-летнего игрока.

Решительный

Как и в случае с другими положительными личностями, решительные игроки также будут иметь высокий уровень профессионализма, но их общий характер определяется большой решимостью, а не хорошим темпераментом.

Это действительно ситуация «либо, либо» по сравнению с профессиональными личностями.

Решительный игрок будет сражаться до конца и никогда не подведет своих товарищей по команде, независимо от линии счета, в то время как профессионал / модель профессионал будет сохранять спокойствие, столкнувшись с обстоятельствами, которые могут привести к потере дисциплины другими.

Оба являются положительными чертами характера, и оба типа личности обладают этим важнейшим профессионализмом.

Перфекционист

Перфекционист — это, по сути, решительный игрок с высокими амбициями, у которых есть как положительные, так и отрицательные стороны.

С одной стороны, амбициозный игрок будет стремиться к самосовершенствованию и, следовательно, усердно тренироваться.

В сочетании с профессионализмом (как у перфекциониста) это может привести к значительному прогрессу в раскрытии полного потенциала игрока.

Однако очень амбициозный игрок с большей вероятностью будет стремиться перейти в более крупный клуб, требовать более высокой заработной платы и настаивать на том, чтобы те, кто его окружал, тоже были достаточно квалифицированными.

Однако перфекционист ничего не говорит вам о темпераменте игрока или его работе под давлением. Эта информация должна определяться отчетами тренеров, тем, как игрок обращается со СМИ, или их поведением на поле.

Типичным перфекционистом, несомненно, является Криштиану Роналду из «Манчестер Юнайтед». Сейчас ему 36 лет, он все еще в невероятной форме, одержим решимостью побеждать и требует всего от своих товарищей по команде.

Образцовый гражданин

Папа всех лучших личностей в FM22, модель гражданин имеет все это и этот тип личности помогает дополнительные видимые статы некоторые из самых VALU а можные игроков в FM22 .

Они полны решимости победить и не откажутся от инструментов, как только дела пойдут против них. Они источают профессионализм на поле и за его пределами, а это означает, что они всегда в отличной форме и готовы к выступлениям. Они преуспевают в сложных ситуациях, связанных с борьбой за самые большие призы.

Когда другие разочаровываются и теряют хладнокровие, образцовый гражданин остается спокойным и сосредоточенным. Они верны своему клубу и тренеру, демонстрируя при этом амбиции, необходимые для достижения вершины в игре, и они джентльмены на поле.

Образцом образцового гражданина должен быть Н’голо Канте из «Челси».

Он никогда не суетится, никогда не выходит из себя, не участвует в уродливых противостояниях и никогда не подводит товарищей по команде. Он просто выступает на высшем уровне, неделя за неделей. Мечта менеджера.

Почетные упоминания

Помимо пятерки лучших, необходимо также упомянуть железных волевых, энергичных и беззаботных личностей, поскольку все они обладают положительными чертами характера, которые могут принести пользу команде.

Игроки с железной волей — редкость в FM. Если найдешь, сделай снимок! У них есть максимум 20 для их способности справляться с давлением, а также у них очень высокая решимость, поэтому они будут выступать в больших играх, даже когда фишки упадут.

Энергичные игроки тоже могут хорошо справляться с давлением, но они также демонстрируют приличный или очень высокий уровень профессионализма. Если вы найдете тот, который также обладает атрибутом высокой решимости, вы окажетесь в выигрыше!

Беззаботные личности также могут многое предложить — в сочетании с другими сильными качествами. У них отличная способность выдерживать давление, хороший темперамент и они очень спортивные. Вы не можете прямо сказать, каков их профессионализм, но если они выглядят хорошо на тренировках или их язык тела на поле кажется профессиональным, и у них есть атрибут высокой решимости, это может быть отличным общим характером.

Нейтральные и отрицательные личности

Есть много довольно нейтральных личностей, которые предлагают умеренные преимущества, но мало говорят вам об остальном персонаже игрока.

Например, веселый, целеустремленный и амбициозный указывают на хорошие качества давления, решимости и амбиций, в то время как уравновешенная личность просто говорит вам, что они не преуспевают и не уступают в какой-либо конкретной области.

Не следует избегать игроков с нейтральным характером, если остальная часть их профиля сильна, но их также не стоит искать в новых контрактах.

Затем есть действительно отрицательные личности. Они предназначены для игроков, настроения которых действительно вредят их развитию и производительности, а также производительности команды, за которую они играют.

Случайным и расслабленным личностям не хватает профессионализма и решительности.

Тем, у кого бесхребетный характер или низкая самооценка, не хватает решимости и они не могут справиться с давлением… вообще, в случае бесхребетных игроков!

Темпераментные игроки легко теряют дисциплину, когда дела идут против них, в то время как легко впадающие в отчаяние личности представляют тех, у кого низкая решимость и амбиции.

Важно отметить, что существующим, реальным игрокам редко будут присваиваться эти крайне отрицательные личности, и, если они не известны особенно положительными чертами характера, многие игроки начнут игру с уравновешенным характером.

Негативные личности начнут появляться чаще по мере прохождения игры, и в базу данных будут попадать «новички».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *