All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Minecraft

Лучшие уровни Minecraft для железа

Железо, возможно, не самая редкая и не самая популярная руда, встречающаяся в Minecraft, но все же одна из самых полезных и важных руд в игре; Поскольку вы можете создавать множество вещей, от оружия и доспехов до вагонеток и наковальней, наличие полного стека этой руды всегда необходимо в инвентаре любого игрока. По этой причине мы дадим вам 5 лучших уровней для поиска железа. 

5. Деревни:

Minecraft — Изучение деревень кузнецов 

Деревни и «искусственные» сооружения в Майнкрафте — отличные места для поиска железа и других драгоценных руд, так как в большинстве случаев в них есть множество сундуков, где одна из самых распространенных добычи, которую вы можете найти, — это железо.

Что делает деревни прекрасными:

  • вы найдете множество сундуков, в которых можно найти железо

4. Пещеры:

Путеводитель по пещерам Minecraft

Пещеры — обычная естественная структура в Майнкрафте, и, к счастью для нас, они всегда полны руд, таких как железо, в большинстве случаев вам не нужно копать так глубоко в пещере, чтобы найти горстку железных жил, обнаженных внутри. пещера, эта ситуация идеальна, если вам не хватает инструментов или вы не хотите заблуждаться так глубоко в пещере, чтобы в конечном итоге заблудиться на обратном пути к поверхности.

Что делает пещеры великими:

  • общие структуры
  • Легко найти вены обнаженного железа

3. Горы:

Я добыл всю гору в Майнкрафт

Если вы ищете инструменты или не хотите тратить свою каменную кирку, ломая большинство этих бесполезных предметов, таких как камень и гравий, и хотите получить от них максимальную пользу только с помощью добычи железа, тогда горы — ваш выбор. так как в горах вы не только найдете множество пещер и воронок, где железо может быть обычной рудой, но и на вершинах некоторых гор, как правило, обнажены железные жилы, что значительно упрощает охоту за этим драгоценным материалом.

Что делает горы великими:

  • В горах есть пещеры с большим количеством железа
  • Открытое железо на поверхности некоторых гор

2. Слои 11-13:

Лучшие слои для железа

Этот слой отлично подходит для поиска железа по нескольким причинам: во-первых, железо — такая обычная руда, что вы найдете его в основном на любом слое, но мы выбрали этот слой, так как здесь вы найдете не только железо, но и горстка других редких руд, таких как алмазы и редстоун, так что кто знает, может быть, вам повезет найти несколько алмазов в поисках железа, и для нас это звучит как абсолютная победа.  

Почему слои 11-13 хороши:

  • Легко найти железо
  • В этих слоях образуются редкие руды.

1. Овраги: 

Minecraft — Руководство по исследованию оврагов

Овраги — лучшее место, чтобы пойти, если вы ищете железо. Эти огромные дыры, которые появляются на поверхности мира, похожи на комбинацию каждого элемента, упомянутого в нашем списке, они, как правило, полны обнаженных вен не только железа, но и других драгоценные руды; они также проходят весь путь от горных вершин до самых глубоких слоев мира, и, чтобы сделать его еще лучше, их не так редко можно встретить, как другие природные сооружения в игре. Просто будьте осторожны, когда найдете один, так как падение внутрь без необходимых мер может закончиться смертельным исходом, так как вы можете упасть насмерть или в реку лавы на дне оврага. 

Что делает овраги прекрасными:

  • Проходит от самого высокого уровня до самого низкого
  • Полный обнаженных железных вен
  • часто можно найти

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *