All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Minecraft

Как использовать левую руку в Minecraft

Minecraft сильно изменился по сравнению с предыдущими днями. Сегодня боевая система Minecraft считается одной из самых привлекательных особенностей, включая зачарованную броню, уникальное оружие и очень полезный щит.

Так что, отправляясь навстречу опасности с полным зачарованным доспехом, арбалетом с уникальными стрелами и стальным щитом, вы станете почти непобедимым при наличии приличных знаний в игре и хороших рефлексов. Кроме того, из-за стального щита даже взрыв крипера может показаться простым ударом.

Среди многих интересных вещей, которые есть в современных боях Minecraft , одна из них — уникальные полированные стрелы для арбалетов и луков. Таким образом, вместо одновременного использования щита и меча, можно использовать арбалет и различные стрелы на левой руке. Таким образом, дальние атаки будут намного более фатальными.

Более того, если вы планируете стать ниндзя в своих атаках, вам может понравиться использовать по одному мечу в каждой руке, что сделает ваши атаки более быстрыми и смертоносными. Но каков процесс использования левой руки в Minecraft и для каких других целей, помимо боя, она рекомендуется?

Давайте обсудим, как использовать второстепенную руку в Minecraft и как она может помочь в разных версиях Minecraft.

Off Hand в Minecraft Bedrock

Вы можете получить доступ к слоту для левой руки в этой версии Minecraft, открыв внутриигровой инвентарь. После того, как появится экран инвентаря, найдите пустой слот с изображением маленького щита справа от изображения персонажа.

Если вы поместите предмет в этот слот, ваш персонаж будет держать этот предмет в левой руке, а основной предмет будет в правой руке.

Однако в Bedrock Edition вы можете поместить определенный список предметов в слот для левой руки, в отличие от Java, где любой объект может попасть в сегмент.

Предметов, которые вы можете поместить в слот для левой руки в Bedrock Edition, немного, и они в основном соответствуют категории оружия. Для начала туда может пойти стальной щит, работающий аналогично версии Java.

Вы также можете поместить стрелы и полированные стрелы, такие как «стрела вреда», в левый слот. Тем не менее, одна из самых ценных вещей, которую можно сделать, поместив стрелу в указанную секцию, — это носить арбалет в основной руке. Таким образом, вы сможете переключаться между стрелами и оптимизировать использование боеприпасов в дальнем бою.

К сожалению, вы не можете увидеть слот для левой руки в Bedrock Edition, если у вас не открыт инвентарь. Таким образом, во время игры вы сможете увидеть только девять предметов в своем быстром инвентаре.

Среди других предметов, которые вы можете поместить в слот для левой руки Minecraft Bedrock, есть ракеты для фейерверков, карты, раковины наутилуса и тотем бессмертия.

Одна полезная вещь, которую вы можете сделать с картами, — это держать одну в левой руке, а другую в правой. Конечно, чтобы лучше воспользоваться полезностью этого, вы должны объединить карты, чтобы показать уменьшенную область.

Использование универсального редактора Minecraft

Как упоминалось выше, в Minecraft Bedrock Edition вы не можете поместить какой-либо предмет в сегмент левой руки, только несколько избранных. Однако вы можете использовать внешнее решение, чтобы изменить информацию о файле и получить любой элемент в левой руке игрока.

Для этого вам понадобится универсальный редактор Minecraft .

Откройте приложение и выберите свой текущий мир после запуска универсального редактора Minecraft. Затем просмотрите меню программы, расположенное на правой границе экрана, и выберите «Игроки».

Затем нажмите на вкладку «~local_player», которая откроет список активов и записей. Затем перейдите на вкладку «способности», которая, скорее всего, содержит более пяти записей. В списке «способности» перейдите на вкладку «Навскидку», где вы еще раз щелкнете по сегменту «4 записи».

В этом сегменте вы увидите четыре вкладки: «Счетчик», «WasPickedUp», «Урон» и «Имя». Нажмите «Имя» и измените метку предмета на любой другой предмет, который вы хотите видеть на левой руке. Например, вы можете написать «minecraft:diamond_sword» и снова войти в систему, чтобы найти персонажа с мечом в левой руке.

После этого нажмите кнопку сохранения в верхней части правой части экрана.

Попробуйте еще раз войти в Minecraft и проверить, держит ли ваш персонаж предмет, который вы написали, в левой руке.

К сожалению, этот метод позволит игроку только косметически удерживать предмет в левой руке. Таким образом, даже имея объект в руках, вы не сможете использовать его по назначению.

Использование панели инструментов Plug

В Minecraft вы также можете попробовать использовать одно приложение под названием «Plug Toolbox», которое работает аналогично универсальному редактору Minecraft.

На домашней странице приложения перейдите к мирам и создайте новый или используйте мир, в котором вы сейчас играете. Затем выберите любой начальный номер и сгенерируйте мир.

Нажмите на свой мир и вкладку с различными настройками, такими как «Настройки вашего игрока», «Экспорт в Minecraft», «Дублировать», «Удалить» и т. д. На этой вкладке нажмите на сегмент «Ваш инвентарь игрока».

На следующей панели будут отображаться такие сегменты, как «Броня» и «Вне руки». Перейдите в «Offhand» и выберите первую вкладку под названием «Slot 1 Empty». После нажатия на пустой слот в левой руке появится список, в котором вы сможете выбрать любой внутриигровой предмет для левой руки вашего персонажа.

Тем не менее, этот метод работает для карманного издания и достаточно прост в использовании. Более того, оба упомянутых выше мода являются редакторами инвентаря для Майнкрафт. Если вы будете искать разные редакторы инвентаря, вы, скорее всего, найдете альтернативы, которые будут работать так, как задумано.

Итак, если вы решите использовать другой редактор инвентаря, сосредоточьтесь на том, как редактировать инвентарь игрока и слот для левой руки.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *