All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Battlefield 2042

Лучший пистолет-пулемет в Battlefield 2042

Пистолеты-пулеметы — это легкое оружие, которое, как правило, не имеет такого же диапазона винтовок, но имеет отличные характеристики на коротких дистанциях.

Это оружие часто известно своей высокой скорострельностью и низким контролем отдачи. Однако, как и большинство категорий оружия в Battlefield 2042, пистолеты-пулеметы сильно отличаются друг от друга.

Хотя у вас есть более традиционные пистолеты-пулеметы, такие как MP9, у вас также есть пистолеты-пулеметы, которые ведут себя как штурмовая винтовка, например, PP-29.

Поэтому, если вам нужно оружие, у которого есть удивительное время для убийства, простое в обращении и относительно легкое, вам нужен пистолет-пулемет. Но какой?

Не волнуйтесь; мы здесь, чтобы помочь. Если вы ищете лучший пистолет-пулемет в Battlefield 2042, вы обратились по адресу.

ПП-29 — лучший пистолет-пулемет в Battlefield 2042

Когда дело доходит до выбора лучшего оружия, мы не пытаемся выбрать то, которое делает все лучше других. В Battlefield 2042 нет оружия, которое могло бы делать все, что могут другие, до такой степени, что другое оружие полностью устаревает.

Однако определенное оружие в категории может выполнять многие задачи настолько хорошо, что вы можете не чувствовать необходимости менять оружие.

Так обстоит дело с ПП-29. Это пистолет-пулемет с хорошим временем для убийства, который относительно надежен. Его отдача очень управляема, и она имеет удивительно большую дальность действия для оружия этой категории.

Во многих отношениях ПП-29 — это оружие, напоминающее гибрид штурмовой винтовки и пистолета-пулемета. Благодаря этой уникальности он считается одним из  лучших стартовых орудий в Battlefield 2042,  а также лучшим пистолетом-пулеметом.

ПП-29 Строит

К счастью, PP-29 практически готов к работе, когда вы его впервые разблокируете. Просто возьмите его и попробуйте. Она на удивление хороша без каких-либо приспособлений, как и снайперская винтовка SWS-10.

Вы можете утверждать, что некоторые насадки делают этот SMG лучше, и они, скорее всего, делают это в зависимости от контекста, но хорошая новость заключается в том, что они вам не нужны для эффективного использования.

Однако, как только вы начнете уничтожать врагов и открывать детали, вы можете проверить лучшие  насадки PP-29 в Battlefield 2042 , чтобы вы могли их экипировать.

После того, как у вас появятся его вложения, есть несколько сборок, которые вы, возможно, захотите опробовать.

Сборка лазутчика PP-29

Эта сборка предназначена для того, чтобы вы могли обойти нескольких врагов с фланга и как можно быстрее уничтожить их, оставаясь незамеченным. Идея состоит в том, чтобы попасть в тыл врага и расстрелять как можно больше врагов, прежде чем вас заметят.

Возможно, вы захотите научиться играть за Сандэнс для такого использования этого оружия, поскольку она идеально подходит для того, чтобы незаметно пробраться в тыл врага.

  • Fusion Holo Sights:  это практичный прицел для ближнего боя, улучшающий видимость цели.
  • Ствол глушителя 6KU:  вы не хотите, чтобы вас обнаружили слишком рано, поэтому вам нужен глушитель.
  • Боеприпасы высокой мощности:  вам нужен высокий урон, чтобы быстро уничтожить врагов и перейти к следующему

ПП-29 Средний уровень сборки

Возможно, вам придется немного отшлифовать насадки, но он действительно превращает PP-29 в отличное оружие среднего радиуса действия, которое может конкурировать со штурмовыми винтовками и продолжает быть весьма полезным на близком расстоянии.

  • XO Smart 2x Sights:  немного увеличивает скорость прицеливания, но очень хорошо работает на средних дистанциях.
  • Боеприпасы высокой мощности: они  имеют лучшее сочетание мощности и дальности для этого пистолета-пулемета.
  • Удлиненный ствол:  немного снижает вашу скорострельность, но дает больше точности и дальности.

Последние мысли

Что делает PP-29 таким хорошим, так это то, что он может выполнять свою работу как пистолет-пулемет, а также может вести себя неплохо как штурмовая винтовка. 

Однако это зависит от того, как вы используете его вложения, но вам, скорее всего, не понадобится больше двух вложений каждого типа для этого.

ПП-29 не имеет модификаций Underbarrel, что значительно ограничивает возможности его настройки. Тем не менее, он достаточно хорошо работает в разных ситуациях, поэтому вы можете не почувствовать необходимости в еще одном приложении при его использовании.

Хотя PP-29 может очень хорошо работать, когда вы обходите врагов с фланга, он также может быть эффективен с такими персонажами, как Дозер, который может воспользоваться своим щитом, чтобы сократить разрыв между ним и противником, прежде чем выстрелить из своего пистолета-пулемета.

Если вы обнаружите, что пистолеты-пулеметы не для вас, возможно, вам стоит попробовать лучшую штурмовую винтовку  в Battlefield 2042 . Если вам нравятся пистолеты-пулеметы, попробуйте нашу рекомендуемую сборку, смешайте и сопоставьте с разными специалистами, чтобы найти стиль игры, который лучше всего подходит для вас.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *