All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Star Wars Jedi: Survivor

Настройки сложности Star Wars Jedi: Survivor: объяснения падавана, рыцаря, мастера и великого мастера

Star Wars Jedi: Survivor предлагает игрокам широкий выбор настроек сложности, которые полностью меняют игровой опыт в зависимости от того, насколько сложное испытание вы ищете.

Независимо от того, сосредоточены ли вы только на истории, ищете сбалансированное прохождение или предпочитаете сразиться со всеми врагами в их сильнейшей форме, гарантированно найдется настройка сложности, которая идеально подходит для вас.

Однако из-за того, что в режимах Story Mode , Jedi Padawan , Jedi Knight , Jedi Master и Jedi Grand Master их всего пять , решить, какой из них лучше всего подходит вам, может быть сложной задачей. Итак, давайте рассмотрим все настройки сложности Star Wars Jedi: Surivor и то, как они влияют на игру.

Настройки сложности режима «Выживший джедай»

Режим истории выживших джедаев «Звездных войн»

Сложность Star Wars Jedi: Surivor’s Story Mode идеально подходит для игроков, которые не интересуются боями и просто хотят пройти сюжет как можно быстрее.

Разработанный, чтобы предложить «минимальную боевую задачу», ожидайте, что враги не будут представлять для вас угрозы на протяжении всего вашего приключения. Вы можете ознакомиться с официальным описанием ниже:

«Игроки, которые хотят больше сосредоточиться на истории и хотят иметь минимальные боевые задачи».

Настройки сложности Jedi Survivor Padawan

Звездные войны Джедай Выживший Падаван

Jedi Padawan — это новый уровень сложности в игре Star Wars Jedi: Survivor , созданный для игроков, «новичков в играх с рукопашным боем».

Это означает, что те, кто выберет этот вариант, могут рассчитывать на снисходительный боевой опыт, который все еще может проверить вас в очках в зависимости от вашего уровня навыков. Вы можете ознакомиться с официальным описанием ниже:

«Игроки, которые плохо знакомы с играми ближнего боя и желают прощать боевые задачи».

Настройки сложности Jedi Survivor Knight

Звездные войны Джедай Выживший Рыцарь

Jedi Knight — это средний уровень сложности в Star Wars Jedi: Survivor для тех, кто хочет получить сбалансированный опыт с «некоторыми боевыми задачами».

Это может быть идеальным выбором для тех, кто играл в Fallen Order и хочет получить стандартный опыт в сиквеле. Вы можете ознакомиться с официальным описанием ниже:

«Игроки, которые хотят приключений с некоторыми боевыми задачами».

Настройки сложности Jedi Survivor Master

Мастер выживания джедаев «Звездных войн»

Мастер-джедай будет часто тестировать игроков и обеспечит «достаточно сложный» боевой опыт во время вашего приключения. Если вы заинтересованы в вызове, но не хотите идти на самый высокий уровень сложности, это настройка для вас. Вы можете ознакомиться с официальным описанием ниже:

«Игроки, которые хотят приключений с достаточно сложными боями».

Настройки сложности Jedi Survivor Grand Master

Великий мастер выжившего джедая из «Звездных войн»

С максимальным входящим уроном и доведенной до предела агрессией противника это станет окончательным испытанием для Кэла Кестиса в его приключении. Выбирайте настройку «Великий мастер» , только если вы готовы много умирать и любите чрезвычайно сложные испытания.

Совершенство потребуется во многих боях, а способность парировать атаки будет иметь важное значение для выживания в стычках. Вы можете ознакомиться с официальным описанием ниже:

«Игроки, которым нужен интенсивный и требовательный боевой опыт».

Помните, что если вы хотите изменить настройки сложности после начала путешествия, ее можно переключить в любое время в меню игры.

Итак, вот и все настройки сложности в Star Wars Jedi: Survivor . Надеюсь, теперь вы знаете, какой вариант подойдет вам лучше всего и даст вам максимальный опыт в качестве джедая.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *