All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Гайды

Объяснение всех новых злокачественных колец Diablo 4

Хотя вы, возможно, заняты борьбой с вампирами, по Убежищу все еще бродит что-то зловещее. Вот все, что вам нужно знать о новых Злокачественных кольцах в Diablo 4.

Diablo 4: все новые злокачественные кольца

Новые Злокачественные Кольца, как следует из названия, представляют собой новые предметы, которые возвращают Злокачественные силы на стол. Каждое из этих классовых колец будет содержать популярную силу сезона «Злокачественные». Чтобы получить эти Зловещие Кольца, вам придется вызвать и победить Эхо Варшана внутри Зловещей Норы. Если вам интересно, как это сделать, прочтите нашу статью о том, как вызвать боссов финального уровня в Diablo 4 Season 2 . Но в любом случае каждое из этих колец является уникальным, так что вам придется немного поработать из-за существующего уникального пула добычи.

Злокачественное кольцоСортОписаниеУникальный эффект
Извивающаяся банда обманаНегодяйКольцо сдвигается и вращается на вашем пальце, пока силы внутри него отчаянно пытаются вырваться.Применение навыка «Уловка» оставляет после себя ловушку-ловушку, которая постоянно насмехается и заманивает врагов. Ловушка-приманка взрывается через 3 секунды, нанося [5,521-8,282] урона от темной магии. Может происходить каждые 12 секунд.
Радужная петля Тал РахсыКолдун— Дурак сказал, что выкопал его в песке возле Лут Голейна вместе с несколькими другими «бесполезными безделушками». Я скрыл радость от получения такого сокровища в обмен на жалкую горстку монет».
— Ракхан
За каждый тип наносимого вами стихийного урона урон увеличивается на [10,0-15,0]% на 4 секунды. Нанесение стихийного урона обновляет все бонусы.
Кольцо Красной ЯростиВарвар«Гнев приносит силу, но затуманивает разум. Вы должны научиться концентрировать свою ярость, целенаправленно направлять ее. Всегда помните о нашем священном долге».
– Талик Мадавку
После того, как вы потратите 100 ярости в течение 3 секунд, ваше следующее применение «Молота древних», «Переворота» или «Смертельного удара» гарантированно нанесет критический удар и нанесет [10–30]% дополнительного урона от критического удара.
Неумолимая воля АйридыДруид«Когда я родился, я вдохнул ветер и бурю, и они дали мне жизнь. Когда я умру, я выдохну и верну этот дар небесам».
— Отрывок из журнала
Применяя Абсолютный навык и еще раз через 5 секунд, вы притягиваете отдаленных врагов и наносите им [1380–2760] физического урона. Этот урон увеличивается на 1,0%[x] за каждое имеющееся у вас 1 очко Силы воли.
Кольцо святотатственной душиНекромантСама близость практикующего такие дарские искусства может пробудить мертвых и потревожить те души, которые заслужили отдых.Вы автоматически активируете следующие экипированные навыки на трупах вокруг вас:
– Поднятие скелета каждые [2,0 – 1,0] секунды.
– Взрыв трупа каждые [2,0 – 1,0] секунды.
– Трупные щупальца каждые [2,0 – 1,0] секунды.
Diablo 4 Зловещие кольца 1
Diablo 4 Зловещие кольца 2 2

Все вышеперечисленные Злокачественные кольца будут доступны как для Сезонного, так и для Вечного миров вместе с обновлением 1.2.2 7 октября 2023 года. Кто знает, возможно, со временем к ним присоединятся некоторые вампирические силы. А пока соберите все предметы, необходимые для призыва Эха Варшана, и приготовьтесь к тяжелой битве!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *