All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Dying Light 2

Первый безопасный биомаркер Dying Light 2

Когда Эйден впервые прибывает в Вилледор, жители обычно мирного Базара чуть не казнят его публично, потому что на нем не было биомаркера. Потому что в остатках нового мира каждый гражданин должен строго носить его для своего выживания и безопасности окружающих.

С помощью Хакона Эйден получает свой собственный биомаркер, который имеет решающее значение для борьбы с инфекцией. Биомаркер отслеживает жизненные показатели своего владельца и предупреждает его о текущей стадии инфекции. 

В игре ваш биомаркер следит за вашим иммунитетом ночью или когда вы входите в темное место. Знание того, сколько времени у вас осталось до поворота, дает вам широкие возможности использовать усилители иммунитета или бежать навстречу ультрафиолетовому излучению.

На протяжении всего вашего приключения вы можете встретить человека, который утверждает, что изобрел самый первый биомаркер. Вы можете послушать его историю и принять его квест. При этом он даст вам записку, содержащую первый безопасный код биомаркера и указания к сейфу.

Где найти первый биомаркер Квест

Квестодатель «Первый биомаркер» находится в  поселении торгового поста  к западу от Тринити. Это к западу от ветряной мельницы Олдер и к югу от больницы Святого Иосифа.

Там вы найдете NPC по имени МакГрегор. Он утверждает, что изобрел самый первый биомаркер и что первоначальный прототип значительно превосходит последнюю и вездесущую версию.

Одно из его утверждений заключается в том, что оригинальное устройство наделяет своего владельца сверхсилой. Но он также признает, что были и другие непреднамеренные побочные эффекты.

Из-за его нестабильности доктор Кацуми, в то время глава GRE, конфисковал устройство и запер его в сейфе. МакГрегор просит вас найти и взломать первый биомаркерный сейф в больнице Святого Иосифа.

Вы можете отслеживать квесты в Dying Light 2 , чтобы указать, куда идти.

Первый безопасный код биомаркера

МакГрегор дает вам записку, написанную доктором Кацуми. Это загадка, которая содержит первый безопасный код биомаркера. Загадка гласит:

«Что становится меньше, если перевернуть его вверх дном?»

«Нечетное число — убери букву, и оно станет четным».

«Маленькая девочка идет в магазин и покупает дюжину яиц. Когда она идет домой, все яйца, кроме трех, разбиваются. Сколько яиц осталось целыми?»

Ответ на загадку и первый безопасный код биомаркера —  973 .

Теперь, когда у вас есть ответ, отправляйтесь в больницу Святого Иосифа.

Продолжайте бежать к западу от торгового поста. Как только вы спрыгнете с крыши на нижнюю платформу, посмотрите на зеленые стены справа от вас.

Запрыгивайте на уличный фонарь и прыгайте на край здания. Затем наведите камеру на край следующего этажа и удерживайте кнопку прыжка.

Если это слишком сложно для вас, есть также способ, которым это должно быть сделано.

Спуститесь на уровень улицы и продолжайте кружить по больнице Святого Иосифа, пока не найдете открытую стену. Вы можете взобраться на эти стены в Dying Light 2 . Запрыгните на лестницу рядом с ним и поднимитесь на крышу.

Найдите сломанную вывеску Медицинского центра Святого Иосифа. Первый безопасный биомаркер близок к нему. Прежде чем вы уйдете, поблизости есть сад на крыше с ценным медом и ромашкой. 

Пройдите под вход, затем посмотрите на сломанную панель с полицейской лентой, накинутой на край. Прыгайте внутрь офиса, и первый биомаркерный сейф должен быть на полке за столами.

Введите код и получите первый биомаркер.

По какой-то причине Эйден будет носить биомаркер. Поэтому, естественно, ваше зрение станет размытым, как только это произойдет. И зомби внезапно выбирают это время, чтобы устроить вам засаду.

Атакуйте их, и все они умрут от одного удара. Так что, похоже, МакГрегор не шутил, когда сказал, что это наделяет пользователя повышенной силой. 

Чтобы быстро вернуться, воспользуйтесь зиплайном, который находится сбоку от импровизированной лачуги. Так вы окажетесь на вершине зданий на другой стороне улицы.

Верните первый биомаркер Макгрегору. Он щедро вознаградит вас ингибитором и конфиденциальным уведомлением для персонала GRE. Это один из немногих квестов, где можно найти ингибиторы , отличная награда за относительно легкий квест.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *