All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Inscryption

Руководство босса Inscryption: как победить Лешего во 2 акте

После того, как вы выбрали свою стартовую колоду во втором акте Inscryption , вы можете сразиться с парой Scrybes. Я предлагаю сначала победить Гримору , чтобы вы могли получить больше карт Смертельного типа, в которых используются костяные жетоны. Затем вам захочется вернуться к старому приятелю. Вот наше руководство по Inscryption, которое поможет вам решить головоломки в хижине и победить Леши во 2 акте.

Руководство босса Inscryption — Как решить загадки Хижины и победить Леши во 2 Акте

Хижина Леши во 2 акте Inscryption находится в правом верхнем углу карты мира. Нет, это не то место, из которого мы только что сбежали . Фактически, даже враги здесь, хотя они могут быть знакомы, не сохраняют механику, которая была у них в предыдущих битвах.

Решение головоломок в Хижине Лешего

Убедитесь, что вы открыли сундук за пределами хижины (если вы еще этого не сделали) и войдете в обитель Лешего. Поговорите с ним, и он даст фотоаппарат. Затем проверьте сейф справа от вас. Откройте его, используя тот же код, что и раньше — например, 273 (он даже написан на миске для собачки снаружи). Вы получите кусок мяса.

Inscry Ccg A2 BS Lshgd 1a

Загадка подвижного блока

Прежде чем вернуться на улицу, вы можете решить загадку Подвижного блока в этой комнате. Честно говоря, в предыдущем акте было что-то похожее . Но здесь есть только одна загадка, и вы можете увидеть решение ниже. Вы получите два набора карточек за свои усилия.

Inscry Ccg A2 BS Lshgd 2

Изыскатель

Поместите мясо в собачью миску и нажмите на значок, чтобы сделать снимок. Поговорите с Геологом возле тропы справа и победите его. Он позволит тебе пройти.

Inscryption Леший Босс Руководство Леший Акт 2 Как победить Лешего Акт 2 Пазлы Лешей Хижины 1а

Рыболов

Сфотографируйте ведро с рыбой и прикрепите его к шесту. Это заставит акулу подпрыгнуть и укусить ее. Сделайте снимок акулы и отнесите его Рыболову. Иди и побей его.

Inscryption Леший Босс Руководство Леший Акт 2 Как победить Лешего Акт 2 Пазлы Лешей Хижины 1b

Зверолов / Торговец

Идите налево от Рыболова, чтобы найти небольшую поляну. Откройте сундук, чтобы найти дополнительные карты, затем протолкните повязку между двумя кроличьими норками (то есть теми, что левее). Вернитесь к краю экрана, чтобы кролик появился с дальней стороны. Его раздавит ловушка. Сфотографируйте это.

Примечание: возле сундука есть проход сквозь деревья. Вы найдете другую поляну и поговорите с Резчиком по дереву (это не требуется для этой головоломки, но приятно видеть здесь другого персонажа).

Inscryption Leshy Boss Guide Леший Акт 2 Как победить Лешего Акт 2 Пазлы Лешей Хижины 2а

Вернитесь в Хижину Лешего и войдите в дверь справа. Торговец превратится в Зверолова. Убери его тоже.

Примечание: у Торговца есть карты типа Зверя, для которых в качестве ресурса требуется кровь, например, смехотворно сломанный Уроборос . Вы также можете собирать здесь карты, которые могут быть полезны Близнецам Миконид .

Inscry Ccg A2 BS Lshgd 4

Бой с Лешим боссом — Фаза 1

Бой с боссом Лешим во 2 акте Inscryption сильно отличается от того, что вы видели раньше. Он начинает битву с Горностаем (1/2) и Койотом (2/1). Вскоре он выведет Лося Оленя (1/1), который станет сильнее после хода (2/4).

Ключевой механикой здесь является то, что Леший будет фотографировать ваши первые три карты, которые будут убиты / уничтожены, а не те, которые принесены в жертву. Они основаны на следующем порядке: стоимость вызова -> Атака / HP -> сигил. На самом деле вы можете обманом заставить Леши дать вам что-то потрясающее, например, заставить Белку умереть первой (из-за бесплатной стоимости вызова).

Inscryption Леший Босс Руководство Леший Акт 2 Как победить Лешего Акт 2 Пазлы Лешей Хижины 3а

Бой с Лешим боссом — Фаза 2

В начале фазы 2 Леший раздаст пять одинаковых карт смерти в зависимости от собранной им статистики. Так что да, у вас может получиться потрясающая комбинация или что-то смешное. В моем случае я пытался получить что-то за бесплатную стоимость (т.е. карта Белки уничтожается первой) и могущественную сигилу (т.е. Бог-богомол — третий, который уничтожается).

К сожалению, я совершил ошибку и в итоге у меня оказалось пять карт с печатью Уоррена. Они бесплатны и вызывают кроликов, когда их используют. Я думал, что это ужасное затруднительное положение, но на самом деле это привело меня к победе над Лешим. У меня было так много карт, которые можно было использовать для блокировки его существ, и они все еще могли наносить урон.

Inscryption Леший Босс Руководство Леший Акт 2 Как победить Лешего Акт 2 Пазлы Лешей Хижины 3b

Что будет дальше после победы над Лешим во втором акте Inscryption?

Леший даст вам пару наборов карточек, и P03, кажется, увещает его. Вернитесь к карте мира, чтобы проверить варианты. Во-первых, с правой стороны есть грибная хижина. Микониды здесь попросят вас объединить определенные карты, чтобы вы могли получить ключ миконидов . Точно так же вы можете взять Ключ Костяного Лорда . Наконец, нам предстоит столкнуться с еще двумя боссами: P03 на его фабрике роботов и Magnificus в его башне магов .

Inscry Ccg A2 BS Lshgd 3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *