All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Inscryption

Руководство по Inscryption как победить Гримору в акте 2

После выбора вашей исходной колоды в Законе 2 Inscryption , вы увидите странную, новую землю перед вами. Здесь четыре зоны, в каждой из которых есть могущественная сущность, с которой вам нужно столкнуться. Один из них — Скрайб Мертвых, некромант, правящий из своего склепа. Вот наше руководство босса Inscryption, которое поможет вам решить загадки Склепа и победить Гримору во 2 акте.

Руководство босса Inscryption — Как решить загадки Склепа и победить Гримору в Акте 2

Перед входом в склеп Гриморы

Когда вы выйдете из области алтаря во втором акте Inscryption , вы увидите карту мира. Мост слева пока не ремонтировали, но вернемся к нему позже. Пока мы можем сразиться только с Лешим или Гриморой, и мы собираемся убить последнего. Склеп Гриморы находится в правом нижнем углу карты. Однако, прежде чем отправиться туда, вам нужно посетить несколько мест:

  • Хижина Лешего — эта хижина находится в правом верхнем углу карты. Снаружи есть сундук, в котором есть несколько карт. У меня на самом деле есть карты Bloodhound, Salmon и Urayuli (они будут очень важны в будущем).
  • Причал — эта небольшая территория рядом с Хижиной Леши. После прохождения арки на карте мира слева есть тропа. Здесь вы можете забрать сундук с картой Лосося. Мы вернемся сюда позже, после победы над Гриморой.

Примечание: Акт 2 Inscryption отличается тем, что это больше не игра в жанре rogue-lite. Вы все равно можете повторить карточные битвы, даже если проиграете. Вот почему наша цель — собрать нашу колоду, чтобы у нас было больше возможностей.

Inscry CCG A2 BS Мрачный 1

Решение головоломки Grimora’s Crypt

В любом случае, когда у вас будет больше карт, войдите в Склеп Гриморы. Вы заметите, что она обнесена стеной за тремя надгробиями. Наша цель здесь на самом деле довольно проста. Нам нужно собрать информацию о похороненных здесь, чтобы мы могли завершить их эпитафии:

  • Три гуля (они похожи на скелетов или духов) назовут вам свои имена после того, как вы их победите. Они пустяки, если вы используете стартовую колоду Леши.
  • Вам также нужно искать другие подсказки, собирая небольшие каменные блоки, проверяя колодец и взаимодействуя с одним из саркофагов.
  • Здесь есть и другие комнаты, в которых есть подсказки и другие важные секреты:
    • Зеркальная комната (вверху справа) — здесь есть подсказка. Точно так же, проходя через зеркало, вы можете изменить внешний вид вашего персонажа.
    • Комната торговца (слева) — здесь есть еще одна подсказка. Кроме того, у NPC Торговца есть карты на тему Гриморы / Смерти, которые вы можете купить, используя фольгу. Вы также можете собирать здесь карты, которые могут быть полезны миконидам.
    • Комната для пожертвований (справа) — существо в саркофаге попросит подношение. Мы сможем выполнить эту задачу позже.
  • Победа над тремя нежитью и открытие сундуков / саркофагов принесет вам дополнительные карты для вашей колоды.
Inscry CCG A2 BS Мрачный 2

Собрав все подсказки, взаимодействуйте с надгробиями и завершите эпитафии следующим образом:

  • Слева: Кейси Хоббс — удар падающим льдом — дефибриллятор отказал.
  • В центре: Сойер Патель — Съеден голодной собакой — Не злится.
  • Справа: Роял Домингес — заболел цингой — лекарства не было.

Левая надгробная плитаСредняя надгробная плитаПравое надгробие

Битва с боссом Гримора — Фаза 1

Гримора будет использовать следующее:

  • Bonehound — 2/2; прыгает на свободное место, если вы кладете карту напротив него.
  • Банши — 1/1; прямо атакует вас, даже если против него есть карта.
  • Саркофаг — 0/2; превращается в 3/3 Лорда мумий после хода, когда он был в игре.

Вы захотите оставить большую часть своих сильных карт в резерве. Но вам действительно нужно что-то, что может убить Bonehound. Вы можете обмануть его, опустив слабую карту (для уменьшения урона) или используя сумматор (убийство с одного удара), если она у вас есть. Точно так же остерегайтесь саркофага. Он всегда появляется в крайнем правом столбце, поэтому, если вы можете предотвратить его использование (например, заставить Bonehound прыгать туда), то это сэкономит вам много времени.

Гадюка может вытащить ее, и ваша ищейка тоже. Фактически, ищейка также действует аналогично Костяной гончей (она меняет местами, чтобы противостоять существу, если ему ничто не препятствует). Гримора всегда будет играть свои карты слева направо. Это означает, что любой новый установленный саркофаг будет извлечен Бладхаундом, прежде чем он сможет превратиться в Лорда мумий.

Inscryption Руководство для босса Grimora Как победить Grimora Crypt Puzzle Epitaph Подношение четырехлистного клевера 2a

Битва с боссом Гримора — Фаза 2

В начале фазы 2 Гримора вызовет все ваши карты, которые были убиты / уничтожены (не те, которые были принесены в жертву). Она превратит их в зомби 0/1 и вложит в вашу руку. Она продолжит использовать три карты, упомянутые выше, а также зомби 1/1. Излишне говорить, что это могло стать битвой на истощение. Используйте своих зомби в качестве корма на случай, если вы собираетесь получить удар, но возьмите карты с высокой АТК или карты с символом В воздухе, чтобы убить ее.

Inscryption Grimora Boss Guide Как победить Grimora Crypt Puzzle Epitaph Подношение четырехлистного клевера 2b

Получение четырехлистного клевера

После победы над Гриморой во втором акте Inscryption вы получите два набора карт. Также можно вернуться на причал возле Хижины Лешего. Здесь вы найдете четырехлистный клевер. Это позволяет вам перерисовывать руку один раз в начале каждого боя.

Inscry CCG A2 BS Мрачный 3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *