All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Destiny 2

Руководство по Destiny 2 Forerunner — Как получить экзотическое оружие, похожее на Магнум из Halo

Halo Infinite может быть в самом разгаре с запуском своей кампании , но давние фанаты могут увидеть, как старый фаворит появляется в совершенно другой игре. Destiny 2 , учитывая, что она сделана Bungie, получает ассортимент оружия, вдохновленный предыдущими играми студии. Одним из них является Forerunner, экзотическое оружие, напоминающее M6 Magnum от Halo . Вот наше руководство по Destiny 2, которое поможет вам получить Forerunner, выполнив экзотический квест под названием Magnum Opus.

Руководство по Destiny 2 Forerunner — Как получить экзотическое оружие, похожее на Магнум из Halo

Квест по получению Предтечи в Destiny 2 называется Magnum Opus. Пройдя свой первый пробег « Dares of Eternity» , отправляйтесь в сокровищницу Зура . Поговорите с Зуром и проверьте вторую вкладку его товаров, чтобы увидеть квесты. Magnum Opus по-прежнему неактивен, но все, что вам нужно сделать, это использовать ключ сокровища из прохождения Dares of Eternity, чтобы открыть сундук рядом с ним.

Поговорите с Зуром снова, чтобы завершить мини-квест под названием To The Daring Go the Spoils. Он вручит вам великолепный подарочный набор и экзотический квест Forerunner’s Magnum Opus. В любом случае, оставшиеся шаги квеста уже были проанализированы Light.gg :

  • Соберите 7 странных монет и принесите их Звездному коню.
    • Странные монеты можно получить, выполняя различные действия, такие как Dares of Eternity, удары авангарда, матчи Горнила, матчи Гамбита, героические публичные мероприятия и определенные награды.
    • У Звездного коня есть награды, которые стоят странных монет, поэтому постарайтесь не подобрать их случайно. Сначала получите 7 странных монет, чтобы завершить этот шаг.
  • Выполните 3 контракта на звёздного коня.
    • Как уже упоминалось, они стоят странных монет. Более того, вам нужно выполнить цели за один проход Dares of Eternity. В противном случае прогресс для этой награды будет сброшен.
    • Вы можете проводить только одну награду за раз, поэтому вы можете проводить еженедельно, чтобы ускорить процесс.
    • Завершение баунти не имеет обратной силы. В случае, если вы уже выполнили награду за Звездный конь до того, как выполнить Magnum Opus, просто оставьте эту награду на вкладке квестов, а не сдавайте ее.
  • Получите странный ключ от Зура после достижения ранга «Храбрая» странная благосклонность (т.е. ранга 4) и вернитесь в Вечность, чтобы поговорить с Зуром.
  • Странный ключ должен открыть путь к загадочному объекту. Затем вы можете принести это Банши-44 в Башню, и он предоставит Предтечу.
Руководство по Destiny 2 Forerunner Как получить Forerunner Magnum Opus Halo Magnum 1

Экзотическое оружие Предтеч в Destiny 2 имеет следующие преимущества:

  • Общие — Smallbore, Flared Magwell, Smooth Grip.
  • Внутреннее: Full Stop — крупнокалиберное оружие с крупнокалиберными патронами увеличенной дальности. Стрельба ведется полностью в автоматическом режиме с повышенной скорострельностью. Наносит повышенный высокоточный урон незащищенным целям.
  • Черта: Ускорение — нажатие на спусковой крючок снижает отдачу оружия и повышает точность.

По большей части Forerunner похож на оружие с двумя режимами стрельбы, которым не нужен активный переключатель. Вы можете удерживать спусковой крючок, так как по умолчанию это полностью автоматическое оружие, или вы можете легко нажать кнопку, чтобы сделать выстрелы более точными.

Руководство по Destiny 2 Forerunner Как получить Forerunner Magnum Opus Halo Magnum 2

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *